Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


 

Все исправила. Вот , что значит , уйти пораньше, не успела со всеми даже поговорить. А с некоторыми, даже познакомиться :-[

Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить всех за приятную встречу. :thx: :thx: :thx:

За семена.черенки и подарки. :yep:

Спасибо всем за доброжелательность и сердечность! :-*

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Добрый день!

А давайте закинем удочку насчёт новой встречи. Обменяться-поделиться излишками рассады и вообще, пообщаться. Давно не виделись, соскучились, наверное  :hid:

Кому как удобнее в апреле - на буднях или на выходных? Если выходные, предлагаю 1-2 апреля или 8-9 апреля. Если будни, то  4,5,6 апреля.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

А давайте выходные?  :hid:

 

Поддерживаю выходные!  :)

И еще.  :-[ Вдруг у кого-то... случайно...  :-[ будет лишний росточек Сумашедших черри Барри...  :-[ очень хочу приютить! Единственный сорт из 130, который не взошел,а был хотелочным-прехотелочным. Заказывала в этом году, но не получилось что-то. Или хоть пару семечек. Поздно, но все равно посажу!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

А давайте выходные?  :hid:

Давайте-давайте  :mail2: , удобнее в субботу? Тогда 1-го или 8-го?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Давайте-давайте  :mail2: , удобнее в субботу? Тогда 1-го или 8-го?

1-го точно никак,у нас каникулы,уедем.

Тогда уж лучше 8-го.

Ссылка на сообщение

Хорошо бы 1-2 апреля, даже 9 апреля. К сожалению, 8 апреля никак не могу- у меня Золотая свадьба.  Буду принимать поздравления.  :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Поддерживаю выходные!  :)

И еще.  :-[ Вдруг у кого-то... случайно...  :-[ будет лишний росточек Сумашедших черри Барри...  :-[

Цитата
очень хочу приютить! Единственный сорт из 130, который не взошел,а был хотелочным-прехотелочным. Заказывала в этом году, но не получилось что-то. Или хоть пару семечек. Поздно, но все равно посажу!

Анюточка! У меня тоже не взошел Сумашедший... >:(

Ссылка на сообщение

Мне подойдут любые выходные, главное, чтобы пришли те, кому чего обещала. Обещаны -черенки фуксий, пеларгоний, триходерма... Дальше не помню :P

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Мне подойдут любые выходные, главное, чтобы пришли те, кому чего обещала. Обещаны -черенки фуксий, пеларгоний, триходерма... Дальше не помню :P

Надя, давай снова маленькой компанией на неделе соберемся?))) выходные уже никак - дача!)

Ссылка на сообщение

Так, а 2-е число или 9-е?

Ириша нам ленту принесёт, надо чтобы она смогла. Да и Танюшу охота повидать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Надя, давай снова маленькой компанией на неделе соберемся?))) выходные уже никак - дача!)

На выставке!? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Надя, давай снова маленькой компанией на неделе соберемся?))) выходные уже никак - дача!)

На выставке?! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Так, а 2-е число или 9-е?

Ириша нам ленту принесёт, надо чтобы она смогла. Да и Танюшу охота повидать.

Я смогу 9-го

А чего все остальные молчат?

Пишите,кому когда удобнее!Чтобы мне зря ленту не таскать.

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Я смогу 9-го

А чего все остальные молчат?

Пишите,кому когда удобнее!Чтобы мне зря ленту не таскать.

 

Ириш, привет! Если 9-го, смогу быть только после 14.00, но приеду обязательно! Мне еще у Надюши триходерму забрать надо.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...