Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Я же не про шоколад,  а про мне надо, но я не приду, передайте через...Вьюгу. ;D

Слава, вот и не говори, им надо, но мы не придем. Ишь, хитрые. Им еще придется и с посредником расплачиваться :D А шоколад пусть передают, мы им закусывать будем ;D ;D ;D ...горькую.  Пусть нам будет весело :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Девушки-красавицы, не найдётся ли у кого-нибудь несколько семечек гибрида Семко Форте Розе. Сегодня занималась посевом и обнаружила, что закончились семена, а посадить очень хочу. Нравится моему семейству этот гибрид.  Или может у кого в планах, в ближайшие два дня. поездка в Сад Огород на Нарвской, то купите пожалуйста для меня пакетик. Буду очень благодарна! Денюжку обязательно верну!

Ирина, завтра посмотрю.

Ссылка на сообщение

Цитата Мэнни

Надюша Вьюга .Придется тебе все забирать и кучу шоколадок нести. :) :D

Наташка, я тебе эти шоколадки по отдельному курсу проконвертирую ;)  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мэнни

Я пришла б и прибежала если встреча была  5 го

Не переживай, я за тебя и выпью, и закушу :D

 

Славик, тебе тоже шоколадки полагаются, помнишь за что? Или какую другую валюту готовить?

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Не переживай, я за тебя и выпью, и закушу :D

 

Славик, тебе тоже шоколадки полагаются, помнишь за что? Или какую другую валюту готовить?

Мне по барабану, привык к безвозмездности. ;D

Ссылка на сообщение

А я черешковый лет десять уже ращу.Конечно,не вырастает таким,как в магазинах.Но тоже ничего.Я его в конце сентября вытаскиваю,режу и морожу.Всю зиму в суп и в мясо-очень нравится. ;)

Корневой буду только второй год растить.В прошлом году неплохой вырос-с кулачок.До сих пор в холодильнике парочка лежит :)

Ссылка на сообщение

  Доброе утро, всем :hat:

У меня случилось страшное :ogo:...  Вчера при посеве томатов было обнаружено полное отсутствие семок "Малахитовой шкатулки"  :o :o :o. Как такое могло со мной приключиться, ума не приложу... Помогите кто может. Это ведь один из любимых сортов супруги... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата 54km

  Доброе утро, всем :hat:

У меня случилось страшное :ogo:...  Вчера при посеве томатов было обнаружено полное отсутствие семок "Малахитовой шкатулки"  :o :o :o. Как такое могло со мной приключиться, ума не приложу... Помогите кто может. Это ведь один из любимых сортов супруги... :thx: :thx: :thx:

Есть Малахитовая шкатулка от сибирского сада,завтра принесу.

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiiyasha

Рассадила сельдерей-осталось немного-корневой Диамант и черешковый Танго.Может,кому-нибудь нужно? ;)

Я посадила черешковый (прошлогодние семена), но что-то никак прорастать не хотят. Конечно , куплю еще и посею, но на ранние от нескольких штучек бы не отказалась, у меня все ели прошлым летом с удовольствием, даже сынок хрумкал целыми днями))) Корневой никогда не садила.

Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

Я посадила черешковый (прошлогодние семена), но что-то никак прорастать не хотят. Конечно , куплю еще и посею, но на ранние от нескольких штучек бы не отказалась, у меня все ели прошлым летом с удовольствием, даже сынок хрумкал целыми днями))) Корневой никогда не садила.

Люда,принесу. :)

Прорастает сельдерей(как и петрушка) долго,поэтому я обычно семки в марлечку и в горячую водичку,а потом уже по поверхности грунта сыплю.

Ссылка на сообщение

Не хочет ли кто приютить:  Тасманский шоколад--2шт

                                              Чёрный медведь--2шт

                                                Июньские--2шт

                                                поцелуй герани ( Кушнарёва)-2шт

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Не хочет ли кто приютить:  Тасманский шоколад--2шт

                                              Чёрный медведь--2шт

                                                Июньские--2шт

                                                поцелуй герани ( Кушнарёва)-2шт

я хочу! Тасманский шоколад, Июньский,поцелуй герани ( Кушнарёва).

по 1штучке можно?????

Ссылка на сообщение
Цитата Сухаринка

я хочу! Тасманский шоколад, Июньский,поцелуй герани ( Кушнарёва).

по 1штучке можно?????

  Оксана,  :mail:, принесу.
Ссылка на сообщение

 

Если будет у кого спокуса и блаш по семечке,буду счастлива ;) Или на осень встану в очередь  :-[

Цитата

 

Наташа,у меня есть эти сорта от Золушки-если устроит-принесу сколько хочешь.

Blush позавчера посеяла-если подождешь-поделюсь рассадой. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...