Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата helmut

Татьяна, черенки еще есть, принесу и Вам.

 

 

Сегодня обрезал свои пеларгонии, если кому нужно могу принести на встречу неукоренённые черенки(сорта махровые, карлики)

Ой, спасибо. А пеларгоши я тоже хочу, если можно  :-[ Какая хапужная к весне стала  :-

Ещё бы бальзаминами Уоллера у кого разжиться, вообще была бы счастлива  :hey:

 

Сама тоже принесу гномов, перцы острые, могу рассаду мелиссы Мохито немного рассадить.

Ссылка на сообщение

Если кому-то еще нужны семена томатов  :D могу поделиться болгарскими Розова магия и НасладаF1 ,  польскими: Krakus,  Bawole Serce,  Promyk и польским перцем чили(самосбор).

Больше, к сожалению, пока ничего не могу вам предложить  :dnt:

Ссылка на сообщение

А я к цветам что-то равнодушна в этом году. Даже петунии не сеяла.  ::)  А вот  с томатиками есть хотелка - может у кого есть пару семечек  томата Рейна?  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Ой, спасибо. А пеларгоши я тоже хочу, если можно  :-[

Цитата
Какая хапужная к весне стала  :-

Ещё бы бальзаминами Уоллера у кого разжиться, вообще была бы счастлива  :hey:

 

Сама тоже принесу гномов, перцы острые, могу рассаду мелиссы Мохито немного рассадить.

Татьяна, и Вам пеларгонии принесу. Если можно мне гнома и мелиссу(душистые травки моя слабость) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

А я к цветам что-то равнодушна в этом году. Даже петунии не сеяла.  ::)  А вот  с томатиками есть хотелка - может у кого есть пару семечек  томата Рейна?  :hid:

  Ира, а можно не семена а рассадку уже  ;D ;D ;D. У мну излишек её.
Ссылка на сообщение
Цитата басетка

  Ира, а можно не семена а рассадку уже  ;D ;D ;D. У мну излишек её.

А можно будет летом уже томатами взять?  ;D

Ссылка на сообщение

 

может быть есть у кого семена томатов Корейский стелящийся или Японский стелящийся? Я напланировала, куда их много-много насажу, а смотрю, у меня всего три семечки  :D Хотя бы 3 еще  ::)  :-[

Цитата

У меня есть Корейский стелющийся, принесу  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата басетка

  Ира, а можно не семена а рассадку уже  ;D ;D ;D. У мну излишек её.

Ой, Лена , возьму с удовольствием!  Мне парочки хватит!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

У меня есть Корейский стелющийся, принесу  :mail:

Тань, на меня у тебя будет пару семян Корейского стелющегося? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

Ой, Лена , возьму с удовольствием!  Мне парочки хватит!!! :thx:

Принесу  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки! Есть черенки белой простой герани и махровой розовой. Розовая живет у меня много лет, хорошо растет в комнатных условиях. Кому надо, принесу.

Ссылка на сообщение

Цитата helmut

Татьяна, и Вам пеларгонии принесу. Если можно мне гнома и мелиссу(душистые травки моя слабость) ;)

Сергей, договорились  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Девочки! Есть черенки белой простой герани и махровой розовой. Розовая живет у меня много лет, хорошо растет в комнатных условиях. Кому надо, принесу.

Можно мне розовенькую. :-[ , а то моя в прошлом году усопла.... тоже много лет росла, а с покупными отношения не сложились. Только с одной белой, и то с клумбы. :D Не-не их с клумбы уже освобождали сами с садовопаркового к зиме готовили, я её честно спасла от помойки. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Девочки! Есть черенки белой простой герани и махровой розовой. Розовая живет у меня много лет, хорошо растет в комнатных условиях. Кому надо, принесу.

Хочу и ту и другую)))

 

Ссылка на сообщение
Принесу черенки пеларгонии такой розовой

и хризантем мультифлорок немного из тех кустов, которые зимовали в  городе. Таблички с названиями у них потеряны, но помню, что  кусты были с розоватыми цветами. 
Ссылка на сообщение

Галочка! Мне бы розовую хризантемку  :-[  :thx: У меня есть оранжевая, но черенки в феврале не получилось укоренить. , все загнили. В марте сделаю еще одну попытку.

Ссылка на сообщение

 

Галочка! Мне бы розовую хризантемку  :-[

Цитата
  :thx: У меня есть оранжевая, но черенки в феврале не получилось укоренить. , все загнили. В марте сделаю еще одну попытку.

Хорошо, будет тебе черенок розовой хризантемки.  В феврале я и не пытаюсь их укоренять, проверено лично- бесполезно. Эти черенки стоят где-то дней 8-9 , пока полет нормальный.  Корешков еще нет, но уверена, что будут.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Принесу черенки пеларгонии такой розовой

и хризантем мультифлорок немного из тех кустов, которые зимовали в  городе. Таблички с названиями у них потеряны, но помню, что  кусты были с розоватыми цветами. 


Ой, и хризантемки хочется...  :- Я вот не понимаю, с какой тарой приезжать на встречу, чтобы все увезти?))))
Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Ой, и хризантемки хочется...  :- Я вот не понимаю, с какой тарой приезжать на встречу, чтобы все увезти?))))

Людмила,  :mail:

Ссылка на сообщение

Лена ( басетка), тебе соберу гномов ( Спящая леди, Балканский тигр, Сталь Дамаска, Улуру охра)

Сергей ( Хельмут) - Спящая леди и Балканский тигр

Ещё остался один Балканский тигр, кому?

Также лишние две Суперклуши ( семена от Сибсада), посеяла на ранние.

И перцы острые - Голдфингер ( 2 шт.), остальные по 1 шт. - Корона, Парпл Тайгер, Тринидад парфюм, Орнаменталь Шу, Чёрная кобра.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Лена ( басетка), тебе соберу гномов ( Спящая леди, Балканский тигр, Сталь Дамаска, Улуру охра)

Сергей ( Хельмут) - Спящая леди и Балканский тигр

Ещё остался один Балканский тигр, кому?

Также лишние две Суперклуши ( семена от Сибсада), посеяла на ранние.

И перцы острые - Голдфингер ( 2 шт.), остальные по 1 шт. - Корона, Парпл Тайгер, Тринидад парфюм, Орнаменталь Шу, Чёрная кобра.

Доброго дня!  можно мне ---- Балканский тигр, Орнаменталь Шу, Чёрная кобра.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...