Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата helmut

Есть укоренённые черенки сортовых колеусов(Tilt a whirl, Hot embers, Cantigny royal, Avatar, Burning bush, Elfers, Pele, Gold anemone), кому интересно могу принести на встречу.

Я бы не отказалась от парочки колеусов. :-[У меня растут из семян,но когда они там вырастут!
Ссылка на сообщение

 

Я бы не отказалась от парочки колеусов. :-[

Цитата
У меня растут из семян,но когда они там вырастут!

Ирина, хорошо, принесу Вам несколько сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата helmut

Есть укоренённые черенки сортовых колеусов(Tilt a whirl, Hot embers, Cantigny royal, Avatar, Burning bush, Elfers, Pele, Gold anemone), кому интересно могу принести на встречу.

  Серёжа, я бы тоже  приютила бы пару-тройку колеусов, если можно ;).
Ссылка на сообщение
Цитата Алекс

Девчата и Ребята, я вот так и не понял, 4-го  во сколько встречаемся?

Кто во сколько подъезжает? Очень хочу увидеть Анжелу, Сашеньку, Татьяну,Иринку, и конечно Вечеслава!!!!!

Девчата во сколько быть?

 

Я вернулась :mail2:! Поездка была отличной. Ребята приехали с первым местом , вполне заслуженным  :appl:. Родители счастливы. От счастья напились и...запели ;D. Малость устали.

Хороши все таки наши древние города Ярославль и Кострома!  Все прошло в быстром темпе , но успели посетить много мест.Масса впечатлений и эмоций. Разберу фотки , что то покажу. А посмотреть там есть много чего, конечно, времени на такую поездку надо побольше. На встрече планирую быть.

Ссылка на сообщение


может быть есть у кого семена томатов Корейский стелящийся или Японский стелящийся? Я напланировала, куда их много-много насажу, а смотрю, у меня всего три семечки  :D Хотя бы 3 еще  ::)  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата helmut

Есть укоренённые черенки сортовых колеусов(Tilt a whirl, Hot embers, Avatar,Gold anemone), кому интересно могу принести на встречу.

Сергей, добрый день! Я тоже не откажусь от черенков этих сортов, если остались ещё. Спасибо.

Ссылка на сообщение

 

может быть есть у кого семена томатов Корейский стелящийся или Японский стелящийся? Я напланировала, куда их много-много насажу, а смотрю, у меня всего три семечки  :D Хотя бы 3 еще  ::)  :-[

Цитата

Люда, есть у меня в достаточном количестве

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сергей, добрый день! Я тоже не откажусь от черенков этих сортов, если остались ещё. Спасибо.

Татьяна, черенки еще есть, принесу и Вам.

 

 

Сегодня обрезал свои пеларгонии, если кому нужно могу принести на встречу неукоренённые черенки(сорта махровые, карлики)

Ссылка на сообщение
Цитата helmut

Татьяна, черенки еще есть, принесу и Вам.

 

 

Сегодня обрезал свои пеларгонии, если кому нужно могу принести на встречу неукоренённые черенки(сорта махровые, карлики)

Сергей, я очень хочу пеларгонии.    ;)

Ссылка на сообщение

Ребята! Кому обещала укорененные черенки пеларгонии, они ни-фика не укоренились :( а новые еще не наросли, так что в эту встречу не принесу. А с фуксиями все в порядке, принесу  :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Сергей, я очень хочу пеларгонии.    ;)

Галина, хорошо, только черенки неукоренённые.

Ссылка на сообщение
Цитата helmut

Галина, хорошо, только черенки неукоренённые.

Я поняла. Буду их укоренять в вермикулите. В марте в вермикулите черенки обычно дают корешки.

Ссылка на сообщение

Девочки ,мальчики ,может у кого нибудь найдется хоть одно семечко Африканской лианы , уж очень хочется вырастить этот томатик  :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки ,мальчики ,может у кого нибудь найдется хоть одно семечко Африканской лианы , уж очень хочется вырастить этот томатик  :-[

Цитата

У меня есть, и не одно. Принесу на встречу.

Ссылка на сообщение
Цитата helmut

 

 

 

Сегодня обрезал свои пеларгонии, если кому нужно могу принести на встречу неукоренённые черенки(сорта махровые, карлики)

нужно  :)

Ссылка на сообщение

 

У меня есть, и не одно. Принесу на встречу.

[/quote

 

 

На встречи буду , спасибки  :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...