Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! У меня после переезда память напрочь отшибло, кому чего обещала не помню. Напомните, пожалуйста, сюда или в личку.

Нужно ли нести свои коробочки с  семенами томатов и острых перцев?

Ссылка на сообщение

Танюша, я просила халапеньо, это помню, остальное тоже отшибло, от обжорства наверное праздничного ???

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Кто-то хочет маленькую Измену?

 

Слав,мне измену надо,очень,захвати пожалуйста.

И ещё,ты встретишь меня на Маяковского или мне самой искать?

Пиши сюда,завтра до 11-ти буду на связи,потом нет,поеду на встречу,надеюсь не плутать долго.

Ссылка на сообщение

Друзья! Большое спасибо за великолепную встречу, семена. Опять не удержалась: несколько сортов прилипло к рукам. А Леночка-Басетка и Саша еще и удовлетворили мои хотелки. Все было замечательно, рада была всех увидеть, познакомиться с Борчаночкой, Маришей:-*  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Общение с единомышленниками вдохновляет и настраивает на победу  да еще и новыми сортами подпитывает , и хочется все посеять прямо сейчас

Ссылка на сообщение

Хорошо посидели! Очень рада была всех видеть! Полина привезла кучу семян...а мне ведь ничегоненадо...но от такого случая не отказалась, да ещё взяла для Анжелы немножко :-[  После таких встреч - сразу хочется чего-нибудь сеять :- :D

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за встречу, за общение :thx: :thx: :thx:! Очень приятно было познакомиться с Полиной- :-*, замечательный человечек.  И конечно же всем спасибо за новые семена.

Ссылка на сообщение

Ну вот добралась до компьютера, что могу сказать? Встреча удалась  :yep: Очень рада была видеть Полину, всех наших стареньких, рада знакомству с новенькими  :D

Я сегодня молодец, почти не набрала семян, соблазнилась только на острые перчики Томатани и новинки томатов, которые привезла Полина. Кстати, остатки её семян у меня, там еще много интересного...

Очень жаль, что время пролетело так незаметно, его не хватило, чтобы наговориться и наслушаться... еще не кончился этот день, а мысли уже о грядущей встрече  :)

  Спасибо всем за прекрасно проведенное время!!!

Ссылка на сообщение

Милые артельцы,спасибо вам за приятную и душевную встречу,так душевно и позитивно посидели,пообщались :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Галочка, былв и Полину и Славу видела на фотоках :) :yep: :-*

Машунь, где? Я не видела. :(  :'(

Ссылка на сообщение

Галь, посмотри на фото слева, там и остальные мои фото, на форум загрузила, а в тему не загружу с телефона никак.

Ссылка на сообщение

Ура-а! Появились фото, была-таки встреча! :yep: Молодцы, не испугались лютого мороза! На встречах тепло и душевно в любой мороз! :yep: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Я так хотела быть на встрече, планировала, собиралась, всех увидеть хотела. Черенки притащила из хранилища, презент для Полинки собирала, хотела ей принести ,  да соседкам ее. Увы...Обстоятельства выше нас и плевать им на наши планы  :(. Фотки посмотрела, очень рада за всех. Все такие красавишны. Отметила розовую кофточку Галочки, она ей очень идет. Есть лица не знакомые, но встреча не последняя, надеюсь еще увидимся.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Ура-а! Появились фото, была-таки встреча! :yep: Молодцы, не испугались лютого мороза! На встречах тепло и душевно в любой мороз! :yep: :appl: :appl: :appl:

Ага, ура! И старые знакомые наконец то появились! Наташа-Рыжая, привет :hey:. Твои помидорчики пересортные шоколадочные по форуму давно гуляют, и перец Турецкий тоже :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Нинуль, там не было Наташи Рыжей, она давно на форуме не появляется. Беленькая рядом со мной - это Елена 555.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Нинуль, там не было Наташи Рыжей, она давно на форуме не появляется. Беленькая рядом со мной - это Елена 555.

Ой, Таня :-[ :-[ :-[! А я так обрадовалась... Стала смотреть фотки и все пересмотрела в той галерее... а там дальше то как раз и Наташа и остальные дквушки да еще и такие красивые! :yep:  :D Жаль, очень жаль... что я ошиблась :( :( :(
Ссылка на сообщение

Очень жаль, что так недолго была на встрече, а так хотела попытать Полину про острые перцы, но все равно рада, что увиделась со всеми. Как всегда нахапала семушки, за что огромное спасибо Нинуле и Полине :thx:,

Сейчас сижу над списками, ничего не помещается >:(

 

Ссылка на сообщение

 

Ой, Таня :-[ :-[ :-[

Цитата
! А я так обрадовалась... Стала смотреть фотки и все пересмотрела в той галерее... а там дальше то как раз и Наташа и остальные дквушки да еще и такие красивые! :yep:  :D Жаль, очень жаль... что я ошиблась :( :( :(

Нинуль, я тоже обрадовалась, когда увидела на фотке Наташу. Но когда заметила, что на первых фотках Слава с усами, а на последних уже бритый  :ogo: О, уже побрили! :hid:, вот тут я задумалась ;D и посмотрела на дату снимков. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

И я тоже повелась...на даты не посмотрела...А вообще поздравляю с очередной встречей! Еще на одну встречу вы и мы все дружнее стали!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нинуль, я тоже обрадовалась, когда увидела на фотке Наташу. Но когда заметила, что на первых фотках Слава с усами, а на последних уже бритый  :ogo: О, уже побрили! :hid:, вот тут я задумалась ;D и посмотрела на дату снимков. ;D ;D ;D

Ну , Галь, меня это никогда не останавливало ;D. У меня муж усы то носил, то не носил... А однажды меня спросили что то про его усы, я даже и не вспомнила... с усами он был на тот момент или нет :o ;D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...