Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Саша, действительно, я с запасом заказ делала,  сейчас заказывала зелень, морковку, свеклу, тыквы, а помики,  огурки и кабачки еще с прошлого года остались, с удовольствием поделюсь.

Ссылка на сообщение

Цитата Дона70

Саша, действительно, я с запасом заказ делала,  сейчас заказывала зелень, морковку, свеклу, тыквы, а помики,  огурки и кабачки еще с прошлого года остались, с удовольствием поделюсь.

:thx: :thx: :thx:

Подождём, может, и обнаружится.Мы же не в Бермудах были.Или Оля пришлёт, запас я тоже люблю делать.Я обязательно обращусь к вам, девочки.

Ссылка на сообщение

Я только сейчас добралась до дома, у меня получилось " с корабля на бал" - ездила сидеть с внуками, т.к.к мои великовозрастные "детки" ходили на дискотеку. :-        Всем спасибо за  душевную встречу и отлично проведенный  выходной!  :thx: :thx: :thx:  Огромное спасибо всем  за заветные коробочки, посылочки, черенки и угощения!!!  :thx:                    Саша, я вот только сейчас пересмотрела все принесенное со встречи- не обнаружился у меня твой пакетик  :dnt:  Я думаю еще найдется, еще не все все просмотрели. Если нет- тоже поделюсь, если что надо. Только напиши.

Ссылка на сообщение

Я рада за всех, но увы, накануне встречи меня с дочей сразил насморк с простудой. Естессно, все мои планы рухнули в один момэнт. Вот поэтому не люблю никогда ничего загадывать заранее... Очень хотелось пообщаться со всеми и познакомиться с вновь прибывшими. Но теперь до след. встречи. Пошла варить глинтвейн, кашель лечить.

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Я рада за всех, но увы, накануне встречи меня с дочей сразил насморк с простудой. Естессно, все мои планы рухнули в один момэнт. Вот поэтому не люблю никогда ничего загадывать заранее... Очень хотелось пообщаться со всеми и познакомиться с вновь прибывшими. Но теперь до след. встречи. Пошла варить глинтвейн, кашель лечить.

 

Анжела, поправляйтесь!  :)

Ссылка на сообщение

Вот и я добралась до компьютера.

Спасибо всем за прекрасно проведенное время!Очень рада знакомству с новенькими!"Мненичегоненадо",волшебная мантра не помогла,все равно пакетиков набрала. :D

Сашенька,зря ты еще заказ делала!Нас же много,даже если каждый по одному семечку скинется,то тебе уже хватит на посадку.Давай список,соберем все необходимое!!!

Ссылка на сообщение

Пора объявлять конкурс на штатного фотографа :D

 

Вообще не успела с половиной народу пообщаться, так нас стало много  :hey: и пофотографировать даже не вспомнила :-

 

 

Ссылка на сообщение

Саша, у меня тоже не оказалось твоего пакетика.  Большие цветные пакеты с семенами были у новенького мальчика, который сидел за столом с Ирочкой --Имбиркой, может туда попал и твой пакетик. Может он посмотрит и напишет. Будем надеяться что найдётся. 

Ссылка на сообщение

Посмотрел свои большие цветные пакетики с семенами, внутри чужих пакетиков нет. Помню, что небольшой прозрачный пакет с пакетиками семян от Золушки был ближе к концу встречи на нашем столе.

В свою очередь, хочу поблагодарить всех участников нашей встречи за душевную обстановку и особенно Татьяну за семена сердец Райнхарда и Юлю за черенки винограда!!!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие томатоведы, вот наконец и у меня появилось время написать, была очень рада увидеть на встрече все знакомые лица, огромное спасибо всем кто поделился семенами, не перестает удивлять своей богатой коллекцией семян томатов "Томатаня", Юле большущее спасибо за черенки.      А вот за Сашу мне обидно что потерян пакетик, я у себя смотрела - нету. Саша ты не стесняйся напиши что в твоем заказе было, а мы с тобой поделимся. ведь так гораздо быстрее будет чем заказывать снова.

Ссылка на сообщение

Цитата helmut

Посмотрел свои большие цветные пакетики с семенами, внутри чужих пакетиков нет. Помню, что небольшой прозрачный пакет с пакетиками семян от Золушки был ближе к концу встречи на нашем столе.

В свою очередь, хочу поблагодарить всех участников нашей встречи за душевную обстановку и особенно Татьяну за семена сердец Райнхарда и Юлю за черенки винограда!!!

 

Сергей, добрый день! "небольшой прозрачный пакет с пакетиками семян от Золушки" на нашем столике был мой-я у нее делала заказ. Там были семена помидоров и огурца. Ирина посмотрела, и я его забрала, конечно. А Сашиного пакетика увы, нет!  :(

Ссылка на сообщение

Целое расследование! Спасибо всем! За поиски, за поддержку, за предложение помощи.Ребята, я смирилась, уже заказала заново.

Я быстро утешилась.Уже привыкла, что всю жизнь влипаю в разные дурацкие ситуации, которые  и представить невозможно.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Только что обнаружила, что у меня пропали пакетики с семенами Утёнка и Блаша ( Фиолетовую фею Сандра забрала в кафе). Никому не попал случайно?  :'(

Ссылка на сообщение

У меня пакетик с семенами золотая медаль от Сандра. Сбор 2015г. Я его всем предлагала, никто не откликнулся.  Похоже, что это Любин пакетик. Она к этому времени уже ушла.  :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Девочки и мальчики! Только что обнаружила, что у меня пропали пакетики с семенами Утёнка и Блаша ( Фиолетовую фею Сандра забрала в кафе). Никому не попал случайно?  :'(

 

Танюша, если не найдутся, у меня 4 семечки Утенка-поделились девочки с последнего стола, и 5 семечек Блаша-брала из твоей коробочки. Могу разделить!

Ссылка на сообщение

Танюша! У меня есть 5 семечек Утенка, не знаю от кого. Приносила еще Басетка. От Елены 98 Рыжий утенок и Утенок (от Дома семян) , не знаю, кто принес. Выбирай любой, поделюсь с удовольствием. Про Блаш даже не слышала.

Ссылка на сообщение

Спасибо, роднуси!  :-* :-* :-*

Блаш у меня есть ещё, 2014 года сбора, а вот Утёнка больше нет, так что не откажусь от семян, хотела посадить кустиков 5 в грядку под спанбонд вместе с другими штамбами.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Девочки и мальчики! Только что обнаружила, что у меня пропали пакетики с семенами Утёнка и Блаша ( Фиолетовую фею Сандра забрала в кафе). Никому не попал случайно?  :'(

Таня, Блаша я отсыпала себе несколько семечек (правда не помню с чьего пакета), но весь пакет, конечно же не забирала. Могу обратно поделиться. А Утенка купила в Доме семян. В пакете их 30шт- отдам половину.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...