Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Таня, можно мне Черной кобры. Хоть и не собиралась сеять острые перцы, но все таки они такие симпатичные, что для красоты их и сажаю. Какой высоты у них кустик вырастает? Можно в горшке выращивать?

Ссылка на сообщение
Цитата Сухаринка

Доброго дня!  можно мне ---- Балканский тигр, Орнаменталь Шу, Чёрная кобра.

Цитата Дона70

Танюша, можно мне Суперклушу?

Цитата Ладога

Таня, можно мне Черной кобры. Хоть и не собиралась сеять острые перцы, но все таки они такие симпатичные, что для красоты их и сажаю. Какой высоты у них кустик вырастает? Можно в горшке выращивать?

Всех отметила. Анжела, Чёрная кобра должна быть высокая, чуть ли не 1,5 м  :o, но я тоже хочу её в горшок посадить, большой дам на 15 л.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Всех отметила. Анжела, Чёрная кобра должна быть высокая, чуть ли не 1,5 м  :o, но я тоже хочу её в горшок посадить, большой дам на 15 л.

Японский магнитофон!

Я в прошлом году не знала, что с кустом колокольчика делать, выпирал над дугами. тоже в ведро воткну  :- в вёдра! у меня их 3 шт ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Японский магнитофон!

Я в прошлом году не знала, что с кустом колокольчика делать, выпирал над дугами. тоже в ведро воткну  :- в вёдра! у меня их 3 шт ;D

Я посадила его в прошлом году в томат.теплице в самый темный северный угол. , а ему там так понравилось, я даже не ожидала. В этом углы у меня никогда помидоры не получались, а колокольчику оказалось в самый раз.Он рос там до самых заморозков , плодил и весь покраснел, по моему даже пережил легкий заморозок.  Теперь этот угол у меня для о. перцев высоких навсегда.Правда, с перчиками так ничего и не сделала. Высушила и в мешок забросила.

Ссылка на сообщение

Цитата Дона70

У меня рассада Колокольчика так пахнет!!! Остальные растюхи без запаха. Есть лишние три штуки, кому надо?

Можно мне один Колокольчик?)))

Ссылка на сообщение

Вчера принесла оставшиеся черенки винограда. Выбор сортов небольшой, но кое что еще осталось.Меняю на шоколадки . Требуется серотонин для поднятия сил и настроения :D. Так что , у кого излишек этого серотонину, могу обменяться ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Вчера принесла оставшиеся черенки винограда. Выбор сортов небольшой, но кое что еще осталось.Меняю на шоколадки . Требуется серотонин для поднятия сил и настроения :D. Так что , у кого излишек этого серотонину, могу обменяться ;D

Анжелочка, огласи список пожалуйста! Если у меня нет таких сортов, с удовольствием поменяюсь. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Анжелочка, огласи список пожалуйста! Если у меня нет таких сортов, с удовольствием поменяюсь. :D

 

Ира, я думала, ты уехала в теплые края. Ты ж так мечтала :D. А я про тебя вспоминала и хотела для тебя подарочек сделать.Сегодня просмотрю все что осталось и  обязательно подберу, чего у тебя нет. Я тоже мечтала про теплый рай, только вот пока не получается :'(

Ссылка на сообщение

Анжелочка, так я в тёплые края в августе-сентябре планирую. Черенки укоренить и высадить успею.  :D Поливать у меня муж останется.

За подарочек спасибо ! Очень приятно!  :mail2:

А ты какой шоколад предпочитаешь?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Анжелочка, так я в тёплые края в августе-сентябре планирую. Черенки укоренить и высадить успею.  :D Поливать у меня муж останется.

За подарочек спасибо ! Очень приятно!  :mail2:

А ты какой шоколад предпочитаешь?  ;)

 

Ах вот как :D, значит, все таки надеемся на жаркое лето.Как его хочется! А шоколад...ну дык  какой...без орехов :D :P

Ссылка на сообщение

Надежда на тёплое лето умирает последней.  :D Вдруг и для нас глобальное потепление обернётся матерью, а не мачехой!  :D

На счёт орехов учту!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Я посадила его в прошлом году в томат.теплице в самый темный северный угол. , а ему там так понравилось, я даже не ожидала. В этом углы у меня никогда помидоры не получались, а колокольчику оказалось в самый раз.Он рос там до самых заморозков , плодил и весь покраснел, по моему даже пережил легкий заморозок.  Теперь этот угол у меня для о. перцев высоких навсегда.Правда, с перчиками так ничего и не сделала. Высушила и в мешок забросила.

А у меня в теплице сладкие перчики будут расти, они не переопылятся?

Колокольчики мои не покраснели, попали в банки с другими острыми, сейчас дегустируются мужом, ему понравились. А все, что не попало в банки, высушила и смолола в кофемолке, используем, как приправу - полет нормальный!

Ссылка на сообщение

Девушки-красавицы, не найдётся ли у кого-нибудь несколько семечек гибрида Семко Форте Розе. Сегодня занималась посевом и обнаружила, что закончились семена, а посадить очень хочу. Нравится моему семейству этот гибрид.  Или может у кого в планах, в ближайшие два дня. поездка в Сад Огород на Нарвской, то купите пожалуйста для меня пакетик. Буду очень благодарна! Денюжку обязательно верну! 

Ссылка на сообщение

Анжела  очень хочется каждого но особенно Виктория. Монарх Восторг и другие .Я была б рада придти на встречу но 5 го. Но встреча 4го. И если можно передать  черенки которые вы сможете для меня принести  Надюше Вьюге . А я у нее заберу. . Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Остались сорта:

 

Монарх

Русбол к-ш

Ширвинта

Лепсна

Восторг

К-ш 342

Виктория

Зол. Потапенко

Анжела ,а можно мне  парочку любых ,не капризных сортов.Если можно,то я бы через Людмилу(Ludaost),забрала бы. :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...