Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата басетка

У меня тоже немного лишних есть: Этуаль, Лисичка, я бы с радостью поделилась.

Ленусь, если остались, то эти хочу. Что-то ребристых у меня в этом году не оказалось. А Лисичку под дуги к штамбам посажу.

Ссылка на сообщение

Люди добрые, простите меня, но я никому не принесу рассаду. У меня белокрылка. Принесла с черенками сурфинии с работы, а там эта зараза прилипла к цветам от тюльпанов, которые нам подарили на 8 марта, они долго стояли там рядом. Больше неоткуда было ей взяться. Теперь думаю, обрабатывать или сразу выкинуть эти сурфинии и рассаду, что рядом стоит.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Теперь думаю, обрабатывать или сразу выкинуть эти сурфинии и рассаду, что рядом стоит.

  Танюш, включи фумигатор с пластиной или жидкостью от мух. Сурфинии можно химией обработать,а рассаду поражённую дегтярным мылом.
Ссылка на сообщение
Цитата Nik

И у меня излишки рассады,может принести кому:Полосатый шоколад, Da Costa`s Port.,

Чудо уолфорда, Рашен 117 красный, Рим, 1884, Харвест F1, Мамина любовь, Кардио, Микадо чёрный, Заржавевшее сердце Эвереста, Ильди.

Наташа, я бы Микадо взяла.
Ссылка на сообщение

 

У меня тоже немного лишних есть:  Амана оранж, Утёнок, Весёлый гном, Этуаль, Флорентийская красавица, Мохнатый кейт, Лисичка, Московский деликотес и Японский трюфель оранжевый.  Может кому очень хочется  :-[

Цитата
, я бы с радостью поделилась.

Лена , Веселого гнома и лисичку оставь за мной.
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Друзья! собираюсь принести на встречу излишки рассады:

 

Томат Черри оранжевый - 1 (оч.сладкий ср.ранний стройный индет от Наташи Мэнни)

Перец сладкий типа мини свит из магазинного перца в стаканах (ланч-бокс):

оранжевый - 3, желтый - 4, красный - 2

Перец острый Алма-паприка - 3, красный толстяк - 2, петер-пепер - 1, жгучий букет - 1

 

и еще есть немного душистого табака, кто хочет? Надя, что-нибудь из острого перца взяла бы, у меня не взошел

Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за приятную встречу и подарки от Надюше-Вьюги, Ириши-Имбирки, Валечки-vali и ее подруги Татьяны. Как всегда, замечательно провела время в приятной компании, в т.ч. двух симпатичных мужчин  :yep:,  и убедилась, что все на низком старте и готовы к труду и обороне к борьбе за урожай. Всем успехов в новом сезоне!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Да, здорово посидели. Наговорились вволю, пока ждали запазданцев - Сандру и Лену.

Лен, кстати, чаво ты мне дала под видом сладкого перца " Тевере". Я такую растень точно никогда не выращивала  :o :o :o

Ссылка на сообщение

Вот и я уже дома.Так хорошо прогулялись с дочкой по Литейному мосту доФинляндского вокзала, а там на автобусе до дома.

Ирочка-Имбирка, спасибо за ленту :thx:

Танечки-Танюшки ! Спасибо за цветы! Всё довезла, донесла в целости и сохранности :thx:

 

Ссылка на сообщение

Очень рада была всех видеть,заряд позитива и стимул к новым дачным победам получен,всем огромное спасибо! :thx: :thx: :thx: Отдельное спасибо Анжеле,наконец то!!! я поняла как формировать виноград!!! :D :thx: :thx: :thx:Ирочке спасибо за ленту,Олегу за пару к колокольчику,Валечке за черенки! :thx: :thx: :thx:Спасибо,вам ленинградцы-единомышленники,что вы есть!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вот и я добралась!Спасибо всем за отлично проведенное время. :thx: :thx: :thx:Очень рада была всех увидеть!Пришлось нам немножко постоять сначала на улице,не хотели нас пускать в Сеновал :o.Хорошо,что погода не подкачала,нагулялись!
Дома все стаканчики с растюшками заняли свои места под солнцем лампами,все довезла в лучшем виде.
Фотки загрузила,успела не всех сфоткать,кое-кто убежал раньше. :)
Ссылка на сообщение

Я тоже дома. Ехала даже без сумки-пакета, типа мненичегоненадо, абсолютно :P.  Но это только видимость  :hid:. Привезла черенки и мини саженцы фукусий, саженец винограла!!!  ;D ;D ;D своего мало ( такого нет) и еще какие то малюсенькие саженцы , не помню чего, но уже посадила. Вроде, давала  Татьяна, Валина подруга. Еще даже семян взяла Вигны и какой то вьетнамской экзотики от Вали. Буду развлекаться. Ну и ,конечно, лента. Сумкой под это добро снабдил Олег. Всем спасибо. Все прошло отлично, впрочем , как всегда. Жаль , что не было прогульщиков Юли, Гали , Донны-Тани и др. форумчан.

Наташа, очень здорово , что поняла. Иногда , знаешь, так тюкает...и сразу доходит :D :D :D

Ссылка на сообщение

Какие замечательные фотографии  :appl: :appl: :appl:

А кто не пришел, сам себя наказал :-X

А мы чудесно посидели и даже подегустировали маленько :P

 

Люда, рассаду излишки раздала всю :dnt:

Гуля, пришли наши с тобой Мельбы, получу и будем встречаться

Ссылка на сообщение

Всем-всем за все огромное спасибо: за ленту, саженцы, рассаду, семена Вигны! Все довезла в целости и сохранности, буду холить и лелеять (главное, не перестараться!  ;) )!  :-*  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...