Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем встретиться, 10 октября, вторник. Кто за, кто против? У кого другие предложения?  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Предлагаем встретиться, 10 октября, вторник. Кто за, кто против? У кого другие предложения?  :)

Вторник - это хорошо)) Днем или вечером?

Ссылка на сообщение

мне нормально во вторник после работы (могу на часик раньше уйти и к 5-ти например подъехать)

Ссылка на сообщение

Да, во вторник хорошо. Давайте начнём с 16, может, кто-то сможет пораньше подъехать. И будем ждать всех до победного конца  :ogo:

Ссылка на сообщение

А можно уточнить место встречи?

Я так понимаю, вы все в курсе, потому и не оговариваете, но я в первый раз, кудЫ бежать то?  :-[

Ссылка на сообщение

Хочу принести на встречу черенки колеусов с корнями ( тех, что Сергей давал по весне) и пеларгонии с коричневыми листьями. Надо кому?

Семена томатов тоже принесу.

Ссылка на сообщение

Цитата Lantana

поддерживаю

 

Я целую стратегию разработала, чтобы с работы пораньше сбежать. Будет просто обидно, если такая комбинация и не пригодится  :D

Ссылка на сообщение
Цитата алвлад

Пошто так торопиться???)))Давайте в начале ноября там три выходных.А тут на бегу.......

Так мы и в ноябре можем встретиться более широким кругом.

Ссылка на сообщение

Конечно, и в ноябре обязательно! Уже почти месяц пройдёт со момента встречи. Да, я тоже бы попозже хотела ( у меня не все семена ещё собраны), но по просьбам соскучившихся трудящихся, кои хотят ещё посадочным материалом поделиться, назначаем встречу пораньше  :-X ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

...

Семена томатов тоже принесу.

Тань, я на встречу планирую прийти просто так, познакомиться. И мненичегоненада! Но, если вдруг у тебя есть семки Веселого Гнома или гнома Бой с тенью, была бы очень признательна. Мне нужен третий гномик. От Дикого Фрэда откажусь, остались Утенок и Монгольский Карлик. Вот хочу к ним третьего. Может ты посоветуешь свой вариант?

Ссылка на сообщение

Цитата Belka

Тань, я на встречу планирую прийти просто так, познакомиться. И мненичегоненада! Но, если вдруг у тебя есть семки Веселого Гнома или гнома Бой с тенью, была бы очень признательна. Мне нужен третий гномик. От Дикого Фрэда откажусь, остались Утенок и Монгольский Карлик. Вот хочу к ним третьего. Может ты посоветуешь свой вариант?

Насть, ты хочешь просто низкорослого, а не из серии гномов, я так поняла. Если просто низкие, то Весёлый гном то, что надо, ещё Июньского хорошо на ранний урожай. А из серии гномов мне понравились Спящая леди, Тай Дай Фреда и Улуру охра, были сладкими, особенно Тай дай Фреда. Но я от них откажусь, с такой погодой. А вот Июньского буду на ранний урожай сажать.

Все семена принесу, выбор за тобой.

Да, Гном бой с тенью очень поздний получился, семена были плохие, с чернотой, не стала брать, но у меня ещё лежит помидорчик, принесу его тебе, может, там нормальные будут семена. Мне всё равно они не нужны.

Ссылка на сообщение

Танюша,мне тоже очень понравился гном Спящая леди.Он у меня чемпион по вкусу!

На встречу завтра не приду,хотя очень хочется!У меня вечером тренировка у ребенка,пропускать нельзя,а везти кроме меня некому.

Не забудьте там пофоткаться!!!

Ссылка на сообщение

Танюш, Лена будет ещё, Аранта, познакомимся с ней. Галя Мурмурка обещала, Надежда позже подтянется после работы. Думаю, ещё люди будут  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Что-то не очень я пойму, кто будет на встрече? Две Татьяны и Анастасия? Соображаем на троих?  ;D

Ну и ещё я ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ну и ещё я ;)

молчала, не знала, можно ли тайну выдавать...... Оля с нами!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...