Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Пока никуда, всё в стадии обсуждения  :-X

 

Предварительно общая встреча намечалась на 6 ноября в центре. Но слишком многие не смогут - будут на дачах в большие выходные. ( Хотя на кой вам дача-то уже в такое время  :pom: ).

 

Ждёмс, кто за 6 ноября, есть такие?  :ogo:

Ссылка на сообщение

Я тоже за 6 ноября. Можно пораньше собраться, чай выходной. Вечером в темени в рабочий день добираться до моей деревни на ю-з дюже не комфортно: в транспорт вбиваюсь с трудом.  >:(

Ссылка на сообщение

Значит, как и договаривались - 6 ноября. Теперь с местом давайте определимся - в старом Сеновале или в новом Маяке? Они недалеко друг от друга находятся.

Ссылка на сообщение

Как большинство решит... Мне без разницы. Но можно встретиться и пораньше, чем в 14 ч., народу будет поменьше, чем в обеденное время.

Ссылка на сообщение

Ага, Маяковская ближе, перейти Невский и прямо по ул. Маяковского и идти один квартал до ул. Жуковского, перейти Жуковского и будет по левой стороне третий дом.

Ссылка на сообщение

Есть черенки Русбол, к-ш 342, Гурман ранний, Лепсна (о.г.), Восторг, Краса Дона, Монарх, Мускат новошахтинский,Виктория. Могу принести.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Встреча состоится 6 ноября в 12 часов в кафе Маяк - улица Маяковского, дом 20.

 

Девочки, всем доброго дня, а как вас там найти?

И можно с собой типа сладостей что-нибудь принести?

Ссылка на сообщение

Лена, добрый день! Мы там сами будем в первый раз, но это кафе небольшое, там один зал, так что не потеряемся, надеюсь. Насчёт сладостей - в Сеновале проходили, здесь не знаю, как.

Ссылка на сообщение

Цитата ElenaZ65

Если что, буду по фото опознавать. :)

Лен, нашу шумную компанию, шуршащую пакетиками, ни с кем не перепутаешь  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Может кому нужны укорененные побеги Золотого уса и детки каланхоэ Дегремона, принесу на встречу.

Таня, мне очень нужно и то и другое, давно ищу, буду очень признательна за череночки.
Ссылка на сообщение
Цитата Смирнова Ксения

Таня, мне очень нужно и то и другое, давно ищу, буду очень признательна за череночки.

Ксения, записала  :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

.... Насчёт сладостей - в Сеновале проходили, здесь не знаю, как.

Кафе очень либеральное. Думаю, если не наглеть, то никто и не заметит. Там нет официантов. Есть уборщица посуды и тетенька, которая заказы приносит. Но они такой старой советской закваски, как в столовках раньше было  :) Мы с мужем уже лет 10 там бываем. Для центра поразительные цены (нам еще нравится атмосфера олдового совка). Я всегда беру "Язык запеченый", а муж - Чанах. Шашлык там не айс, а вот жареные колбаски всегда супер были. Овощной салат - классная вещь. Его много и он свежий. Всегда нормальная селедка на закусь... В общем, думаю, будет нормально. А не понравится - можно будет опять в Сеновал переместиться.... Удачи! (я не приду - буду на острове)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Встреча состоится 6 ноября в 12 часов в кафе Маяк - улица Маяковского, дом 20. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...