Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата ландыш17

Надежда! :thx: А можно мне Петера! Покупала семена у Борчаночки для подруги и посеяла себе одно семечко .но не уберегла  :'(

записала, принесу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Нашла оранжевый черрик, фото от 03 июля 2016г. Справа от него какой-то жирный гибрид...



Надюша, этот Оранжевый черрик-сорт или гибрид? Дет или индент?
Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Надюша, этот Оранжевый черрик-сорт или гибрид? Дет или индент?

это сорт, индет

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

это сорт, индет

 

Надя, спасибо! В этом году сажать некуда  :-, но можно потом как-нибудь на пару семечек напрошусь?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Надя, спасибо! В этом году сажать некуда  :-, но можно потом как-нибудь на пару семечек напрошусь?  :-[

Цитата

Раз уж я пропустила такое чудо  :-* , то можно мне тоже пару семок будя попросить? :-[
Ссылка на сообщение

 

Раз уж я пропустила такое чудо  :-* , то можно мне тоже пару семок будя попросить? :-[

Цитата

 

Все-таки не совсем мы нормальные-уже снова новых семечек хотим... :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Анюта

Все-таки не совсем мы нормальные-уже снова новых семечек хотим... :hid:

Ань, ты ещё сомневаешься?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Все-таки не совсем мы нормальные-уже снова новых семечек хотим... :hid:

 

 

А на мой взгляд - совершенно нормально интересоваться семенами на следующие сезоны. А вдруг потом не будет? ;D Я и в магазинах уже кое-что приобретаю. А то, когда они завозят основную массу сажать бывает уже поздно. Сейчас в магазинах очень много интересного ;)

Я на встречу приеду. Напомните мне, пожалуйста, что я кому обещала, склероз у меня.... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Все-таки не совсем мы нормальные-уже снова новых семечек хотим... :hid:

  ;D, правильно не рассаду так семечек.
Ссылка на сообщение

  Добрый вечер, всем :hat:

Могу предложить излишки томатов Кубинский черный и Сосульку черную, а также перчики острые Бараний рог и Елоу Машрум всё по одной штучке.

С уважением  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата 54km

  Добрый вечер, всем :hat:

Могу предложить излишки томатов Кубинский черный и Сосульку черную, а также перчики острые Бараний рог и Елоу Машрум всё по одной штучке.

С уважением  :thx:

Если останется Елоу,с радостью возьму! Сначала хотела ч.сосульку,но вспомнила,что сажаю её уже давно,вот что склероз делает))

Ссылка на сообщение

И у меня излишки рассады,может принести кому:Полосатый шоколад, Da Costa`s Port.,

Чудо уолфорда, Рашен 117 красный, Рим, 1884, Харвест F1, Мамина любовь, Кардио, Микадо чёрный, Заржавевшее сердце Эвереста, Ильди.

Ссылка на сообщение

Если,кто- чем-то сможет поделиться буду благодарна. Сломала руку и растюшек посадила поздно, не знаю как у Вас ,но у меня они очень дохлые.....

обрежу и принесу герань и сохранившиеся фуксии,сорта к сожалению не помню,но красивые.

Кому принести маракуйю, вырастила из семян....

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

И у меня излишки рассады,может принести кому:Полосатый шоколад, Da Costa`s Port.,

Чудо уолфорда, Рашен 117 красный, Рим, 1884, Харвест F1, Мамина любовь, Кардио, Микадо чёрный, Заржавевшее сердце Эвереста, Ильди.

Наташа! Можно мене Чудо уолфорда, Рашен 117 красный? :)
Ссылка на сообщение
Цитата Nik

И у меня излишки рассады,может принести кому:Полосатый шоколад, Da Costa`s Port.,

Чудо уолфорда, Рашен 117 красный, Рим, 1884, Харвест F1, Мамина любовь, Кардио, Микадо чёрный, Заржавевшее сердце Эвереста, Ильди.

  Если будет интересует Полосатый шоколад и Ильди :-[

С уважением :thx:

Ссылка на сообщение

У меня тоже немного лишних есть:  Амана оранж, Утёнок, Весёлый гном, Этуаль, Флорентийская красавица, Мохнатый кейт, Лисичка, Московский деликотес и Японский трюфель оранжевый.  Может кому очень хочется  :-[, я бы с радостью поделилась.

Ссылка на сообщение

  Ещё забыла---есть вьющийся цветочек Кобея, для украшения беседок. Может тоже кто-то хочет, у меня штук 6 бесхозных и колеус - с  зелёненькими с красной серединкой листиками из Нинулиных семян.

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже немного лишних есть:  Амана оранж, Утёнок, Весёлый гном, Этуаль, Флорентийская красавица, Мохнатый кейт, Лисичка, Московский деликотес и Японский трюфель оранжевый.  Может кому очень хочется  :-[

Цитата
, я бы с радостью поделилась.

 

Лена, можно мне для родителей одну штучку Московского деликатеса?  :thx: Буду в Сеновале после 14.00. Спасибо!

А мне Кейта Мохнатого... Местечко постараюсь найти!

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

  Ещё забыла---есть вьющийся цветочек Кобея, для украшения беседок. Может тоже кто-то хочет, у меня штук 6 бесхозных и колеус - с  зелёненькими с красной серединкой листиками из Нинулиных семян.

Лена, можно кобею,давно хочу попробовать,но руки не доходят

Ссылка на сообщение

 

Раз уж я пропустила такое чудо  :-* , то можно мне тоже пару семок будя попросить? :-[

Цитата

Оксана, есть в рассаде 2 шт. Принесу тебе и Анюте, если возьмет. Семена 2016 года не взошли, пересевала старыми семенами, 2014 года. Так что качество семян не айс. Будем в этом сезоне заготавливать.

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Оксана, есть в рассаде 2 шт. Принесу тебе и Анюте, если возьмет. Семена 2016 года не взошли, пересевала старыми семенами, 2014 года. Так что качество семян не айс. Будем в этом сезоне заготавливать.

  :-* конечно возьму! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Оксана, есть в рассаде 2 шт. Принесу тебе и Анюте, если возьмет. Семена 2016 года не взошли, пересевала старыми семенами, 2014 года. Так что качество семян не айс. Будем в этом сезоне заготавливать.

 

Надюша, возьму! (Что творю, что делаю?..) И триходерму наконец-то заберу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...