Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата МАДанилич

Виталь! Чем-то смахивает на наши сугробы :-

 

у нас побиты два рекорда - за сутки выпало по области до 50 см снега, в городе 23, а сегодня у нас еще самый холодный последний день марта в историях наблюдения - 10

 

 

народ шутит, что у нас закончилась демо-версия весны, теперь нужно оплачивать лицензионную

Ссылка на сообщение

Цитата Tusico

Ребята, есть такой сайт http://rp5.ru.

 

Пользуюсь этим ресурсом уже давно, как только переехали. Метеостанция от нас недалеко, показания идут с неё. Прогноз действительно чаще правдивый. Вот погода на сегодня, индивидуально для моего села  :)

 

rp5.ru.

Ссылка на сообщение

С самого утра  ООочень пасмурно..ну ООчень! Сейчас солнышко.. и в тени +2 гр. Думаю....

дай-ка гляну..... Ну и чё?!

Только http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4641/ - правда. Остальное ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ родня!

ВОт тах-то! Прогноз - это гадание на кофейной гуще! Всё в мире относительно.

 

Выше указанным сайтом редко пользуюсь, но всё же! Интересно стало, как все ХВАЛЯТ своё

"болото".

 

Прогноз составляется на основании компьютерных расчётов, так что всё АБТ (т.е. около)

- У нас тоже метеостанция, но тоже данные передают в информационную сеть только точно ТЕ , которые завязаны с информационной сетью (скорость ветра, направление, темпер., влажность) остальная инфо поступает от человека,  которым лень (порой)  ходить и делать снятие показаний по разным "ящикам" - поэтому всё от фонаря ( на глазок)

Даже температура порой передаётся физлицом, т.к. не всё автоматизировано.

 

АБТ - радиожаргон радистов, расшифровывается как:  ОКОЛО.

Применяется по смыслу.

 

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Пользуюсь этим ресурсом уже давно, как только переехали. Метеостанция от нас недалеко, показания идут с неё. Прогноз действительно чаще правдивый. Вот погода на сегодня, индивидуально для моего села  :)

 

rp5.ru.

А я, Ирина, в основном МЕТЕНОВОЙ, пусть +/- ошибка в температуре, ну с  осадками маленько, но самое ценное, это АГРО прогноз, Ну и так.....довольно точный. Все остальные ... как-то...... АБТ. :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А не фиг в болото залезать. ;D

 

Ты моё болото не тронь! Меня можешь, немножко  :hid:

 

А так, пусть лучше сейчас холодно, чем в июне. Подожду.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Ты моё болото не тронь! Меня можешь, немножко  :hid:

 

А так, пусть лучше сейчас холодно, чем в июне. Подожду.

А сейчас и не холодно, тепло и сыро и так ещё дней 10 будет. А вот на счёт июня надо подумать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Ребята, есть такой сайт http://rp5.ru. Это сайт метеослужбы Великобритании. Если вы введете свой населенный пункт, то там увидете подробный прогноз погоды на несколько дней. Удивительно, но врут они редко. Иногда ошибаются при долгосрочном прогнозе. Например, в Санк-Петербурге достаточно кликнуть http://rp5.ru/Погода_в_Санкт-Петербурге и все понятно. Пользуюсь много лет и очень довольна, особенно, когда надо узнать погоду в родной деревне. Воспользуйтесь, Вам понравится. Этот сайт у меня на экспресс-панели, очень удобно.

И я пользуюсь уже давно. И в деревне тоже! И врут они ну намного меньше, чем яндексы и фобосы :D
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А сейчас и не холодно, тепло и сыро и так ещё дней 10 будет.

 

Да, не холодно. Ветер только никак не стихнет. А под дождём как раз торфяник отойдёт и встанет на место, а-то до сих пор стылый, вспученный стоит.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

У нас сегодня была гроза - гремел гром, сверкала молния, лил дождь с градом. Гроза в конце марта - плохая примета.

Согласен, очень плохая. А мы от Вицебска недалеко.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Согласен, очень плохая.

Будем надеяться, что эта примета не сбудется, как в последние годы и все остальные не сбываются.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Будем надеяться, что эта примета не сбудется, как в последние годы и все остальные не сбываются.

Будем, а на счёт всех остальных очень смелое заявление. :hat:

Ссылка на сообщение

за окном сыплет снег, отчаяние берет :(т...когда же хозяйка-весна по настоящему нас порадует солнышком. :dnt:

Ссылка на сообщение

Я знаю почему весна не наступает, потому что ритуал плодородия не провели, я одна в процедурке с голой попой повалялась, не могу же одна ,хоть и с большой попой весь снег растаять ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я знаю почему весна не наступает, потому что ритуал плодородия не провели, я одна в процедурке с голой попой повалялась, не могу же одна ,хоть и с большой попой весь снег растаять ;D ;D ;D

вот так придумали  :o,даже не представляется такое  :D :D :D

 

Ссылка на сообщение

Погода очень хорошая. Ночью. маленько подмерзает( бывает до -7), днем до +8. Солнечно. Снег сошел вообще незаметно, сырости особой не было.

Какое же нас ждет лето?

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

гремел гром, сверкала молния,  Гроза в конце марта - плохая примета.

;D ;DНапомнила фильм "страсти по Анжелике"..... ;D ;D ;D

Сейчас +2, солнышко в дымке, тает потихоньку. Давление 761 мм. рт. ст..Практически штиль.

Возле теплиц снегуУууу! больше метра, местами и полтора.

 

Старики говорят: гроза на голый лес- не урожайный год. Часто примета сбывается. ТТТ :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...