Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

Вот опять захандрила дождями природа,

Средь зимы с неба льёт, размывая снега.

Плюс один, но хочу я нормальной погоды,

Чтоб февраль по спине нас метелью стегал.

 

Я хочу, чтобы май был по-майскому тёплым,

А июнь не будил в нас осеннюю грусть,

Я хочу, чтоб сентябрь листопадом заштопал

Пустоту в моём сердце, которой боюсь.

 

                Ну что случилось с планетой людей?

                Перевернулся весь мир.

                Вот уже который год

                Погоды нет на земле,

                Погоды нет на земле моей.

 

Я хочу, чтобы в августе гроз было меньше,

Пусть лучи солнца вычертят долгие дни,

Но мне жаль тех немногих забывчивых женщин

Лишь за то, что не кончилось лето у них.

 

Вот опять хлябь и грязь на раскисших дорогах,

Развезло, и в закусочных ругань мужчин.

И поют шофера во всех чайных, как трогал

Лошадей потихонечку старый ямщик.

Ссылка на сообщение

У нас ночью +3 интернет показывает,сама не проверяла.А у меня картошка дома такие корни нарастила :hey:что я мужа отправила немного на огород перенести в землю.И вот теперь думаю-не замёрзнет?Это я (спасибо форуму)здесь прочитала,как на раннюю картошку дома в газетках растят,попробовала.

Ссылка на сообщение

Замечательный сегодня денёк был, тепло, солнечно. А на ближайшие дни опять не выше +8 и временами осадки, ночью +3.

Ссылка на сообщение

Цитата Евгеша

У нас сегодня вечером первая гроза была ( как положено с громом и молнией ). Естессно шла домой с работы - промокла до нитки.

Цитата LLL

Опять всё плохо.

Эт точно! Гроза на голый лес, по приметам стариков, .. не урожайный год. Ничё! На закусь вырастим чё нибудь.
Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Эт точно! Гроза на голый лес, по приметам стариков, .. не урожайный год. Ничё! На закусь вырастим чё нибудь.

Ну если только на закусь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ну если только на закусь. :)

А мы не жадные, нам много не нужно! ;)

Погода пасмурная, дождя пока нет, +7, но ветерок хороший, так кажется не больше +2-3.

Ссылка на сообщение

А у нас лета еще нет, даже весны толком нет. Холодно и каждое утро "включается" сильный холодный западный ветер с порывами до 30мсек. На завтра МЧС предупреждает о повышении уровня воды в Дону из-за низовки.

Зацвели абрикосы, у нас всегда в это время сильный ветер и доджи. Урожай абрикосов уж и не помню, когда был.... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Зацвели абрикосы, у нас всегда в это время сильный ветер и доджи. Урожай абрикосов уж и не помню, когда был.... :dnt:

точно, у меня на одном  сеянце из оренбургских семян абрикосов , которому 3 год пошел, тоже цветы распустились немного. А на сортовых нет ничего. может еще будут...скоро забудем какие абрикосы бывают...

А я еще похолоданию удивляюсь, тут оказывается, что все как положено...

Ссылка на сообщение

От потопа воды мало, так сегодня 2 ливня стеной, а теперь зарядил мелкий противный дождь и на 3 дня >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

От потопа воды мало, так сегодня 2 ливня стеной, а теперь зарядил мелкий противный дождь и на 3 дня

Ох-ох...нам бы хоть малую толику вашей воды! У нас на воду нынче дефицит образовался...второй год уже не хватает.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...