Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата ирунчик

неужели кому -то нравится жара, я ее терпеть не могу , если б летом было 15-20 градусов, я бы безмерно была счастлива.

По мне так уж лучше жара, чем дожди и холодрыга.

Ссылка на сообщение

Цитата ирунчик

неужели кому -то нравится жара, я ее терпеть не могу , если б летом было 15-20 градусов, я бы безмерно была счастлива.

поддерживаю...все что выше 25-ти меня выводит из рабочего состояния  :D

наверное сказывается долгая жизнь в Питере..привык  :)

двоюродная сестра живет в Дубае у же третий год...там зимой 25..летом 40...и ни капли дождя

и так каждый день  :hid:...еще и влажность высокая..как там можно жить я удивляюсь

Ссылка на сообщение

Всё небо затянуто облаками, моросит нудный дождик,+10º.Обещают ливни :o

Ссылка на сообщение

С утра уже жарко, ветра нет совсем. Заглянула с утра на сайт погоды для нашей местности. На ближайшие дни обещаю +34-35 и без осадков, значит на солнце будут ещё больше. Значит будем в огороде трудится с с 5 до 8 и вечером после 17.

Ссылка на сообщение

все прогнозники выдавали нам сегодня солнечный день

а полтора часа назад вдруг набежала тучка, потом разверзлись небеса пошел дождь с да еще с градом и громом

через полчаса все не только в лужах, а в реках....

но самое смешно все это в нескольких частях города, а в некоторых даже дождик нормальный не прошел, так три капли в два ряда

 

Ссылка на сообщение

Громом вчера попугало, сегодня с утра ветерок прохладный томаты в ОГ трепал, но опять дождя не случилось - значит, придется поливать...  :-

Сейчас 16:30 температура воздука +32

Ссылка на сообщение

Ох, и  гроза к нам прилетела, прямо над нами сверкает и гремит. И ливень сильный.

Я как раз в теплице томаты подвязывала, так меня будто ветром сдуло  :D

Температура воздуха на улице +16.

Ссылка на сообщение

А у нас такой ветер поднялся!!! Укрывной с баклажанов снесло. Восстановила и укрепила. Так через час просто порвало.

Теплицы в открытие двери ветром надувает как паруса, кажется еще чуть-чуть и их поднимет от земли. Пришлось закрыть все двери.

Но тепло. Плюс 20.

Грядки сушит...😱

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Холодина +10, и небо всё в тучах. Говорят что только на один день.

Напишите регион, чтобы прочитавшие вас могли порадоваться с Вами... иначе будете радоваться в одиночку...

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  У нас жарко, с утра +22, днем больше +30, загораем. :appl:

Почти так же.... Шутники какие-то напугали что град будет. А были только несколько капель дождик и раз ветер порывистый и все...

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Холодина +10, и небо всё в тучах. Говорят что только на один день.

Правильно тебе сделали замечание. Под аватаркой нужно,для полного понимания, общения, знать хотя бы ОТКУДА ВЫ??!

...А так.... как на деревню дедушке. :hat:

 

Ссылка на сообщение

У нас весь день жара+30,сейчас поднимается ветрюган и с востока туча темная ползет.Быть грозе...

Ссылка на сообщение

А у нас в деревне ночью холодно и сыро, дождики и пасмурно, ветер был северный, сейчас перешёл на ЮЗ и к вечеру показалось солнышко. В основном пасмурно и дождики

Ночью,+7, днём не больше +12/14 гр.

Томатам хреновастенько. :-X :-\

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

ОЙ братцы, как страшно!!! Время 18-00 с работы выходить, на улице черным-черно и дождь поливает. Как до машины-то дойти? Что-то страшное...

У природы нет плохой погоды. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...