Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2015


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелина,с переездом тебя в новый домик. Пусть в этом домике всегда будет тепло и уютно. Огромных тебе урожаев. благоприятной погоды.А самое главное здоровья тебе, чтобы воплотить все задуманное в жизнь. Сайт очень красивый и удобный, молодец.

Ссылка на сообщение

Ангелина, а для чего добавляешь Кристалон, ведь в терра вите, есть удобрям, не много будет на раннем этапе.

Ссылка на сообщение

Ангелина,поздравляю с новым дневничком!!!Желаю Вам всего самого доброго!!! Хороших урожаев!!! :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Ангелина, а для чего добавляешь Кристалон, ведь в терра вите, есть удобрям, не много будет на раннем этапе.

Там есть бор, медь, сера, железо... много не будет :yep: 1 ложка это мало :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Ангелина, а что дает такой способ формирования куста: https://file-up.net/big/ca/ca11fb6fd02347e6c320141126183053.jpg?

Повышается урожайность.
Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Там есть бор, медь, сера, железо... много не будет :yep: 1 ложка это мало :yep:

Спасибо, за совет, у нас есть удобрение называется Микромикс, как раз его можно вместо Кристалона, как ты думаешь, вот состав Микромикса

N-11; P-11; K-21; MgO-2,5 + B-0,10; Fe-0,10; Mn-0,15; Zn-0,05; Cu-0,05; Mo-0,01

Ссылка на сообщение

Думаю пойдёт, только нужно смотреть сколько его добавить. Кристалон лучше тем, что азота меньше, а калия больше.

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

А в моём азота- 8, 1 а калия- 37. И смотрю микроэлементов больше % содержания.

Да это я уже тоже посмотрела, можно 1/2 ложки положить, чтобы не переборщить, просто он у меня уже есть, а кристалон надо покупать, а он не дешёвый у нас.

Ссылка на сообщение

Ангелиночка, ты умничка и дневник завела и даже собственный инет-магазин ! Поздравляю! :thx: :thx: :thx:  Сайт очень удачный, всё оформлено удобно и понятно, описания сортов подробные. :yep: :yep: :yep:  Не согласна с описанием одного сорта- Бычьего сердца Немецкого/ :D :D ;D ;D ;D/. Этот сорт очень урожаен! Сажу его второй год, вяжет каждую кисть, без пропусков, в кисти до 5-6 плодов, просто не нарадуюсь, мне его прислала Олечка с Беларуси, это теперь один из моих любимых сортов. Поменяй его описание, :mail: :mail: :mail: такое несправедливое... :D :D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Повышается урожайность.


А если просто оставлять нижний пасынок? Потому что, вторая кисть на пасынке формируется через 3 листа, а первая кисть на втором пасынке через 6 листов.
Ссылка на сообщение
Цитата Valichka

Ангелиночка, ты умничка и дневник завела и даже собственный инет-магазин ! Поздравляю! :thx: :thx: :thx:  Сайт очень удачный, всё оформлено удобно и понятно, описания сортов подробные. :yep: :yep: :yep:  Не согласна с описанием одного сорта- Бычьего сердца Немецкого/ :D :D ;D ;D ;D/. Этот сорт очень урожаен! Сажу его второй год, вяжет каждую кисть, без пропусков, в кисти до 5-6 плодов, просто не нарадуюсь, мне его прислала Олечка с Беларуси, это теперь один из моих любимых сортов. Поменяй его описание, :mail: :mail: :mail: такое несправедливое... :D :D ;D ;D ;D

:thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Поменяла

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&path=33&product_id=264

Ссылка на сообщение

Ангелиночка! Не в обиду.. http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&path=33&product_id=187

Вот здесь исправь, пожалуйста, на "удлинённые"

Сайт красивый.  Будет время, еще полажу, посмотрю на предмет неточностей, хочется, чтобы все было безукоризненно. :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина,с новосельем! Больших урожаев в новом году! Сайт оч.классный. Удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Где песок берешь и какой? Промывать надо?

Песок нужен белый, крупный. Жёлтый содержит глину и сильно уплотняет почву.

Ссылка на сообщение

Алёночка, это речной песок, я купила целую машину этого песка. В огород подсыпаю, земля рыхлее становится, а то у меня высыхает как камень ( слишком много перегноя завезла)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...