Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2015


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Алекс

Ангелиночка! ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ РУКАМ!!!!!

ПУСТЬ БОГ ТАКИМ ДОБРЫМ И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ :thx: :thx: :thx:

С Уважением Алексей!

Спасибо большое  :thx: :thx: :thx:

Появляются первые всходы, для теплицы :mail2:

Ссылка на сообщение

Ангелиночка, заказик получила  :mail2: ! Спасибо большое :hey: За подарочки отдельная благодарность :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, здравствуйте!

Желаю вам в этом году таких же шикарных урожаев!  :hey: А может и больше.

Взяла себе на заметку ваш рецепт подготовки грунта. Подскажите, а варианты у Terra Vita - для помидор. Не пробовали?

Не могу найти просто красную Terra Vita  и ту что у вас на фото. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Ангелина, здравствуйте!

Желаю вам в этом году таких же шикарных урожаев!  :hey: А может и больше.

Взяла себе на заметку ваш рецепт подготовки грунта. Подскажите, а варианты у Terra Vita - для помидор. Не пробовали?

Не могу найти просто красную Terra Vita  и ту что у вас на фото. :dnt:

Здравствуйте! Огромное спасибо :thx: Надеюсь урожай будет :hey: :yep: ведь новинок посажу 400- 500 и все очень хорошие и интересные+ всех любимчиков. Терра вита для помидор  :yep: только нужно смотреть, чтобы свежая была.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Здравствуйте! Огромное спасибо :thx: Надеюсь урожай будет :hey: :yep: ведь новинок посажу 400- 500 и все очень хорошие и интересные+ всех любимчиков. Терра вита для помидор  :yep: только нужно смотреть, чтобы свежая была.

Спасибо, попробую. Не везет мне в этом году с покупным грунтом. :(

А новинки ваши будем очень-очень ждать. :thx: Тем более столько! :hey:

Ссылка на сообщение

Ангелина,добрый день! :thx: :thx: :thx:

Очень хотелось приготовить грунт по вашему рецепту,всё купила,только земли с огорода нет.Подскажите,пожалуйста,могу я добавить вместо него любой покупной грунт?Или что-то другое? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Liliya

Ангелина,добрый день! :thx: :thx: :thx:

Очень хотелось приготовить грунт по вашему рецепту,всё купила,только земли с огорода нет.Подскажите,пожалуйста,могу я добавить вместо него любой покупной грунт?Или что-то другое? :dnt:

Если с огорода нет, можно и без неё. Я добавляю, чтобы саженцы привыкали к Ph земли в которой будут расти.

Ссылка на сообщение

Ангелина, будем ждать с нетерпением, Терра Виту тоже себе закупила 50 л. мешки, от жадности наверно схватила аж 11 шт, если всю дома не использую, на даче использую, не пропадет, но я покупаю как мне подруга посоветовала осенью, так они её ещё не гонят, качество нормальное, а ближе к весне в разы хужее становится. Ангелин, а любимчики у тебя какие, если уже писала, отправь по адресу. ;)

Ссылка на сообщение

Добрый день! Ангелина, семена получила. Даже не ожидала, что так быстро придут. Можно сказать, что прибежали. Большое спасибо. Особое спасибо за подарочек в виде семян помидоров черри Летнее солнце. Я никогда в жизни не садила Черри.  Дело  осталось за малым- исхитриться вырастить. В Сибири все очень просто : две беды- фитофтора и заморозки . А на Кубани у меня , надеюсь пока, получается не очень. Буду читать секретики Вашей агротехники и защиты томатов.

Ссылка на сообщение

Ангелина,привет..,Бабушкино бычье сердце, Спокус. Они ранние? Когда лучше посадить черрики на рассаду? ,а потом пересадить в теплицу.

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Ангелина,привет..,Бабушкино бычье сердце, Спокус. Они ранние? Когда лучше посадить черрики на рассаду? ,а потом пересадить в теплицу.

Привет :thx: баб.б.с. и спокуса среднеспелые, спокуса созревает раньше. Нужно посчитать :mail: когда минует угроза заморозков- 55 дней( 5 дней на всходы+ 50 дней на рост рассады)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ангелина, будем ждать с нетерпением, Терра Виту тоже себе закупила 50 л. мешки, от жадности наверно схватила аж 11 шт, если всю дома не использую, на даче использую, не пропадет, но я покупаю как мне подруга посоветовала осенью, так они её ещё не гонят, качество нормальное, а ближе к весне в разы хужее становится. Ангелин, а любимчики у тебя какие, если уже писала, отправь по адресу. ;)

Которые сорта мне не понравились, я их не фотографирую и семена с них не собираю( второй шанс им не даю :hid: :hid: :hid:) Ну а самые вкусные- бабушкино б.с., спокуса, Белорусское сердце, Алтайский шедевр, розовый килограммовый, коловый, чудо сада, океан, клубничка, рим, розовый гигант, б. с. гигант, бычий мёд, б.с. выставочное, бабушка быка, пинк парадайз+ пинк леди, мехико, пинк леди, колхозная королева, киселёвские, говядина с куста, гигант Новикова, гигант Бельгии розовый, делициозус, ...

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Добрый день! Ангелина, семена получила. Даже не ожидала, что так быстро придут. Можно сказать, что прибежали. Большое спасибо. Особое спасибо за подарочек в виде семян помидоров черри Летнее солнце. Я никогда в жизни не садила Черри.  Дело  осталось за малым- исхитриться вырастить. В Сибири все очень просто : две беды- фитофтора и заморозки . А на Кубани у меня , надеюсь пока, получается не очень. Буду читать секретики Вашей агротехники и защиты томатов.

Огромных урожаев!!! Стараюсь отправлять быстрее.  Летнее солнце( да и все черри) для большего урожая, самое важное формировать куст в 4- 5 стеблей.

Ссылка на сообщение

Ангелина, среди названных вами вкусных сортов помидор был Мехико. Не нашла его у вас на сайте. Это из новинок 2015? Или я просто не доглядела.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Меняю на побольше, но перед этим, мне очень понравился один способ..... но об этом чуть позже с фото ;)

 

Ангелина, когда же мы узнаем твои секретики  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Ангелина, где в теплице сажаешь черрики? на солнечной стороне ,или где меньше солнца?

У меня теплица только первый год :-X Думаю где меньше солнца, кусты будут выше.

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Ангелина, среди названных вами вкусных сортов помидор был Мехико. Не нашла его у вас на сайте. Это из новинок 2015? Или я просто не доглядела.

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&path=33&product_id=149

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Здравствуйте! Огромное спасибо :thx: Надеюсь урожай будет :hey: :yep: ведь новинок посажу 400- 500 и все очень хорошие и интересные+ всех любимчиков. Терра вита для помидор  :yep: только нужно смотреть, чтобы свежая была.

    Ангелин, посадила новинки 400-500 шт? Вот это размах  :yep: :hey:  Представляю сколько силы надо чтобы все вырастить! Здоровья и удачи!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...