Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо - 2015


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadija

Годжи взошли отлично, посеяла 5 семян и 5 взошли!!! :yep: Теперь будем есть ягоды годжи и худать, худать... :mail2:

Так, я не знаю, что такое годжи, и не знаю, надо ли оно мне, но, Надюша, пжлста, с этого момента поподробнее, особенно про похудание :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата КсенаZ

Так, я не знаю, что такое годжи, и не знаю, надо ли оно мне, но, Надюша, пжлста, с этого момента поподробнее, особенно про похудание :mail:

Вот для похудания тебе точно, Ксюшенька , не надо :yep: А для  ознакомления, плиз http://ogorod.ua/shop/2825/magazin/semena-godzhi.

Я покупала семена , а Лена пишет, что с ягод наковыряла, а я  ж купила как-то пачку ягод и пила чай, могла ж тоже наковырять с ягод... Голова...

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

ну,насчет похудения я сильно сомневаюсь,а вот что вырастит -ИНТЕРЕСНО ;)

Да, Ленок , интересно, что вырастит? 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Вот для похудания тебе точно, Ксюшенька , не надо :yep: А для  ознакомления, плиз http://ogorod.ua/shop/2825/magazin/semena-godzhi.

Я покупала семена , а Лена пишет, что с ягод наковыряла, а я  ж купила как-то пачку ягод и пила чай, могла ж тоже наковырять с ягод... Голова...

Та не, Надя, у нас продают ягоды годжи, аж вывеска на рынке крупным планом, где пряности продают! Так я и хотела у умных людей спросить, это вкусно или полезно :D :D :D За ссылку спасибочки! Пошла просвещаться!

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Та не, Надя, у нас продают ягоды годжи, аж вывеска на рынке крупным планом, где пряности продают! Так я и хотела у умных людей спросить, это вкусно или полезно :D :D :D За ссылку спасибочки! Пошла просвещаться!

Я в аптеке  покупала  ягоды  годжи в пачке 100 грм. 79 грн, мне понравились, вкусные и полезные :yep: Надо снова купить :niam:

Ссылка на сообщение

у меня растет "прутик" Годжи в огороде, первую зиму прошлую перезимовал, но так тяжко ему было, за все лето не оклемался, а как эту зиму переживает - не знаю... :-\

Ссылка на сообщение

Надя, как Ваши горькие перцы? У меня совсем не взошли Черри красный от "Елiтсортнаciння", а Украинский горький от "Семена Украины" взошли очень плохо - из всей оставшейся пачки (где-то 15 штук) - взошло только 5. Зато Тринидад парфюм взошло из 3 семян 4 перчика ;D ;D ;D, до сих пор не пойму как это случилось, может из моих помощников кто-то семечко подкинул...

Для предотвращения такой ситуации с помидорами всем домашним было проведено теоретическое занятие: не подходить к маминым семенам и стаканчикам под страхом смертной казни  >:(

Ссылка на сообщение
Фотосессия : - перчики сладкие,
помидорки на раннии ( Дульки, Катюша, Толстой, Колибри),
лучок Эксибишен, посеян 16 февраля,
лук-шалот

А это я решила, что мне мало :-  37 сортов перца, еще докупила , и еще один лучок прикупила ;)
Ссылка на сообщение
Цитата jakovl

Надя, как Ваши горькие перцы? У меня совсем не взошли Черри красный от "Елiтсортнаciння", а Украинский горький от "Семена Украины" взошли очень плохо - из всей оставшейся пачки (где-то 15 штук) - взошло только 5. Зато Тринидад парфюм взошло из 3 семян 4 перчика ;D ;D ;D, до сих пор не пойму как это случилось, может из моих помощников кто-то семечко подкинул...

Для предотвращения такой ситуации с помидорами всем домашним было проведено теоретическое занятие: не подходить к маминым семенам и стаканчикам под страхом смертной казни  >:(

Оленька, горькие перцы с трудом взошли >:( желтий гриб  из 3 - 3, украинский горький  и пламя по 2, остальные по 1 :( ???, второй раз сеяла 8 февраля , взошли все , кроме Питера желтого...

Ссылка на сообщение

Надя, у тебя стакан в стакане стоит для устойчивости или секрет какой? Перец на картинках  :yep: очень аппетитный.

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Надя, у тебя стакан в стакане стоит для устойчивости или секрет какой? Перец на картинках  :yep: очень аппетитный.

Лен, это для перевалки сразу :yep: поставила, уже готово :D, осталось только перевалить, когда подрастут :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Надя  ,  приветик      ,  а  перцы    будешь  розсаживать  ?

Таня, привет :hey: :thx: Буду обязательно, может еще и до конца недели, пока благоприятные дни.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Надюша, привет, а ты раньше на ранние томаты сеяла?

Светочка, на ранние сеяла 27 января! ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Светочка, на ранние сеяла 27 января! ;)

я имела в виду, что в прошлые года ты ранние выращивала?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...