Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо - 2015


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

я имела в виду, что в прошлые года ты ранние выращивала?

В прошлом году я на ранние сажала Белый налив и Самый ранний, но они не оказались ранними...

Ссылка на сообщение

Сегодня посеяла все, так мне думалось, томаты для ОГ, 94 сорта ;) Но не тут-то было... пришло :mail: два конвертика счастья :-*, а там еще 26 сортов  суперских  :niam: томатиков. Наверное, половину точно посажу :-

фотки:
мой семенной фонд ;)
конвертики с семенами
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Надь, у тебя так красиво коробка оформлена, с любовью.  :yep:

Это мне муж любимый сделал :-* А то все было в обувных коробках под столом, а теперь на столе  рабочем стоят мои  семушки  ;) на персональном месте :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Сегодня посеяла все, так мне думалось, томаты для ОГ, 94 сорта ;) Но не тут-то было... пришло :mail: два конвертика счастья :-*, а там еще 26 сортов  суперских  :niam: томатиков. Наверное, половину точно посажу :-

фотки:
мой семенной фонд ;)
конвертики с семенами



чим  би  дитя  не  бавилось  :D  ,  а  в  общем    -  Молодец! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

чим  би  дитя  не  бавилось  :D  ,  а  в  общем    -  Молодец! :thx:

я ж казала, що я мушу чимось займатись  :mail:  ;D

Ссылка на сообщение

Яка класнюча коробочка, а змiст ще кращий!!!

Муж молодець!!! :hat: :hat: :thx:

Так ему и передайте, а мой мне уже 3 месяца полочки на окно обещает, одну уже сделал, но и ту немного не так, как я хотела, ему осталось 2 дня до крайнего срока сдачи полочек ;D ;D ;D, а "иначе быть беде" (с) >:(.

Ссылка на сообщение
Итак, вчера закончился посев томатов для ОГ :yep:  Пока не считаю сколько сортов, но  :hey:.  Те, що посеяла 23 февраля уже дружно всходят, молодцы! Посеянные 9 февраля просятся пикировать, но решила, что подождут до 7 марта. Вчера еще пикировала перцы 80 стаканчиков,  25 сортов. Остальные подрастают.
Цветочки мои что-то не очень хотят расти... Только пеларгония хорошо растет, а петуньи и бальзамин... плохо.     
Вот зато огурчик мой - красавчик                   
Ссылка на сообщение

Надюша! Привет!

Почему решила  ждать до 7 марта? Времени нет? Если пикироваать, то очень хорошо  4 марта или даже 5-го и сразу после пятого корень пойдет - подкормишь комплексным немного.

Ссылка на сообщение

Люда, наоборот время есть, но по лунному смотрела, что там Лев, Дева :-, запуталась... Мне как раз было бы хорошо с 4 и до конца недели закончила бы пикировать :hey:

Ссылка на сообщение

Надя! 4-го с 16-00 луна уже в Деве, так что начинай. А потом это только на приживаемость, а посадить, ты их уже посадила. Теперь никакие Львы не страшны! :D

Ссылка на сообщение

Значит, я таки и в понедельник начну, если нам никакие Львы не страшны :mail2:

Те, что посеяла 23,24 уже все взошли,  из 100 сортов может штук пять думают, но вижу, что завтра будут все :yep:

Все-таки твой способ по-кипятку очень хороший, а еще мой ( накрыть ковриком теплым, на теплом полу) :mail2: СУПЕР :yep:

Смотрела свои записи прошлогодние, так посеянные помидоры 10 февраля , пикировала 11 марта, ровно через месяц, а в этом году смотрю, что можно на 10 дней скорее.

Ссылка на сообщение

Спасибо,Надюш :thx:Чем занимаешься?

Посевную,говоришь закончила!Теперь пикировать?! :yep:

У меня только взошли.Я тоже отсеялась!

Ссылка на сообщение

Ленок, мне уже надо  пикировать, сегодня при воскресенье не хочу, надо и отдохнуть ;) Завтра, послезавтра нельзя, начну 4 марта, как раз до субботы закончу :yep:  Перцы уже пикировала, и помидоры на ранние тоже  растут красавцы. Аж душа радуется :niam:

Ромчик поехал с родителями в театр, сегодня " Котигорошок", а мы с дедусем Софийку няньчим, но дедусь уже ее спатки поклал :-*

Ссылка на сообщение

Леночка, это так кажется, а работы не  початый край  :- Вон глажка лежит, сейчас немного поглажу, кино включу и буду гладить, чтоб не скучно было ;)  А нет, сначало иду полить помидорки на второй этаж, у себя уже полила :yep:

Ссылка на сообщение

Надюш,а ты СВОЙ Бибо сажала? У меня он почему-то не взошел :'(Такие красивые семки были...Если у тебя взошли,то может мне пересеять?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...