Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо - 2015


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Надя, такие хорошие уже у Вас перчики, томатики! :thx: :yep: Пропустил, может где и писали, у Вас всё в открытом грунте или в теплице?

Ссылка на сообщение

Цитата Дмитрий

Надя, такие хорошие уже у Вас перчики, томатики! :thx: :yep: Пропустил, может где и писали, у Вас всё в открытом грунте или в теплице?

Дима, перчики и баклажаны я сажаю только в ОГ, помидоры сажаю в теплице  и в огороде. Там же у меня растут арбузы и дыни, пробовала сажать в теплице, по одному арбузу и дыни выросло, больше не сажу, а  на грядке хорошо растут.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Надюша, как сейчас  твои томатики на ранние поживают?

Светочка, растут помаленько ;) Там выше есть фотки...

Сегодня пикировала остальные розовые и красные помидоры :- Теперь перерыв  где-то до  23 марта, буду пикировать для ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Светочка, растут помаленько ;) Там выше есть фотки...

Сегодня пикировала остальные розовые и красные помидоры :- Теперь перерыв  где-то до  23 марта, буду пикировать для ОГ.

мне пикировка предстоит, скорее всего, сегодня вечером :)

а вот перерывов нет - там опять посевная, только 8 марта сделаю выходной день :)

Ссылка на сообщение

Надюша  !!!  с    8-марта  тебяяяя  !!!!!

В этот день — 8 Марта,

Я хочу Вам пожелать

Много радости и счастья!

Ну, чтоб просто не объять.

 

Чтобы шли Вы — как царица,

Гордо голову подняв.

И мужчина оглянувшись,

Вас бы взглядом провожал.

 

Обязательно — чтоб розы,

Те что видели в мечтах.

В крайнем случае — мимозы.

Но чтоб ужин — при свечах.

 

Будьте же всегда красивы,

Обаятельны, умны.

В этот день повеселиться

Вам желаю от души!

:thx: :-* :thx: :-* :thx: :-* :thx: :-* :thx: :-* :thx: :-* :thx: :-* :thx:

 

Ссылка на сообщение


Цитата Aleksan9ra

Надюша! Как у тебя дела? Редис еще не посеяла?

Людочка, все чудесно!!! Томаты для теплицы все пикированные, луки растут,  перцы и баклажаны тоже пикированные, вот только места что-то маловато... Все подоконники заняты :D  А еще для ОГ  надо будет пикировать, но это где-то числа 23-24.

Зелень и редиску еще не сеяла, но думаю. Ночью у нас еще приморозок, вот и не знаю, что делать...

Ссылка на сообщение

У нас настоящая весна!!! Днем на солнце было +22 :yep:  Муж обработал деревья медным купоросом, потом в тепличках порядок сделал, а я завтра хочу посеять редис  и салат.  Чеснок и лук на огороде растет не по дням , а по часам :mail2:  Можно будет завтра тоже немного подрыхлить, земелька сверху сухая, мягенькая после морозов.

Сегодня выпыпала землю из стаканчиков, в которых не взошли помидоры, это Грибное лукошко, Джамберг,Кирюха, Зеленый виноград, Басинга, Вирджиния свит,Морадо, Алтайский самородок и Космонавт Волков... Из острых перцев не взошел Питер желтый... Все остальные  :hey: уже распикированные, подкормленные растут в благоприятных условиях :yep:

Ссылка на сообщение

Надюша! Какая у вас погодка замечательная, только работай!!! У нас тоже ничего - Весна!

Вирджиния  свит у меня тоже не взошла, посеяла еще раз, чтобы хотя бы семена проверить.  Пока молчит.

Ссылка на сообщение

Сегодня посеяла в теплице редиску и салат,  подрыхлила чеснок и лук, пусть растут.

Полила всю рассуду Кемирой-люкс.

Погода у нас  отличная,тепленько, так и  тянет на огород :mail2: Крокусы все повылазили с земли. Весна!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

У нас настоящая весна!!! Днем на солнце было +22 :yep:  Муж обработал деревья медным купоросом, потом в тепличках порядок сделал, а я завтра хочу посеять редис  и салат.  Чеснок и лук на огороде растет не по дням , а по часам :mail2:  Можно будет завтра тоже немного подрыхлить, земелька сверху сухая, мягенькая после морозов.

Сегодня выпыпала землю из стаканчиков, в которых не взошли помидоры, это Грибное лукошко, Джамберг,Кирюха, Зеленый виноград, Басинга, Вирджиния свит,Морадо, Алтайский самородок и Космонавт Волков... Из острых перцев не взошел Питер желтый... Все остальные  :hey: уже распикированные, подкормленные растут в благоприятных условиях :yep:

 

Надежда, у меня тоже Кирюха и Зеленый виноград не хотят всходить, пересеяла на днях, может взойдут все-таки.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Надежда, у меня тоже Кирюха и Зеленый виноград не хотят всходить, пересеяла на днях, может взойдут все-таки.

Лена, я пересеивала, и все-равно не взошли... Уже  и семян нет...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...