Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мармеладный


Рекомендуемые сообщения

Растила  Мармеладный от Галюши Esme в теплице, был до 1,5м, раскидистый куст, мощная листва, плоды малиново-красные, плоско-округлые, до 100-200г, очень вкусные.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Света,  как у него с урожайностью?

На четверку, от жары немного цветочков опали.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

 

Растила  Мармеладный от Галюши Esme в теплице, был до 1,5м, раскидистый куст, мощная листва, плоды малиново-красные, плоско-округлые, до 100-200г, очень вкусные.

[

Цитата

 

а вкус - сладкий ?

в маринад пойдет ?

 

спасибо  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Вкусный, сладковатый. Не мариновала, в салатах съели.

спасибо за фото и инфу..

посажу в этом году парочку.. а дальше видно будет.. но мне его ТАК :hey: разрекламировали... не посадить уже не могу  :)

Ссылка на сообщение

  • 5 months later...
У меня тоже семена от"Уральского дачника",подозреваю,что этот сорт раньше назывался "Морковный" из-за листвы,которая похожа на морковную.
Ссылка на сообщение
Цитата Meri

У меня тоже семена от"Уральского дачника",подозреваю,что этот сорт раньше назывался "Морковный" из-за листвы,которая похожа на морковную.
нет, это не он. У меня растет этот морковный, старый сорт. Морковный выше, помидорки меньше и кругленькие. У мармеладного очень плоскоокруглые, и на порядок крупнее. И на вкус другой
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
У меня тоже Мармеладный от Уральского дачника с морковным листом. Никакого обещанного мармелада в них не обнаружила. Выросли мелкие кислые помидорчики.
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...