Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки. 2015.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Надя,одно дело просто получать информацию, и совсем другое,получать её,общаясь с друзьями. :-* :-* :-*

Абаканский плоский у меня был красным,как-то не врезался сильно в память.Но при таком лете ,это и не удивительно. :(

Ссылка на сообщение

Начала всходить клубника лесная,и не смотря на то,что в контейнере влажно ,шапочки не скидывает! :'(Шарики на ножке. :(Мелкие,даже что-то делать страшно.Не получится. пересеивать не буду.Осенью посею прямо в плошку, и плошку в ямку закопаю.по борта. Делала так ,результат был хороший,но не клубнику.

Ссылка на сообщение

Сходила на почту,отправила несколько писем.Зашла на рынок в магазин всё по 43р. :-купила ярлычков.немного 150 шт. Маркеры не выгорающие.Зашла в садовый магазин. и купила ещё дыни Ирокез и Карамельная.Зашла за дыней Паспорт. Ещё раз пробую.Не получится,больше не буду. :-[

Ирочка, я в таблетки посеяла.

Ссылка на сообщение

 

Сходила на почту,отправила несколько писем.Зашла на рынок в магазин всё по 43р. :-купила ярлычков.немного 150 шт. Маркеры не выгорающие.Зашла в садовый магазин. и купила ещё дыни Ирокез и Карамельная.Зашла за дыней Паспорт. Ещё раз пробую.Не получится,больше не буду. :-[

Цитата

Ирочка, я в таблетки посеяла.

верочка, а у тебя дыни. арбузы вырастают?

Ссылка на сообщение

Не было :(

Вырастала мелочь,хоть и вкусные, а в прошлом ничего.Арбуз был Подарок солнца.Внукам понравился.

Вера, сегодня отправила письмо тебе.Лови. :yep:

Ссылка на сообщение

Вера, у меня так же себя ведёт ремонтантная земляника - взошла и стоят шарики на ножках, в закрытых прозрачными крышками контейнерах.

Ссылка на сообщение

Да, Тань,Ну ничего,у меня её семян очень много. Осенью посею в грунт и весной снова в контейнер. ;)Очень её хочу .

Ссылка на сообщение

Танюш, мне тоже было так душевно с вами пообщаться.Долго собирались,наконец встретились.Надеюсь будем иногда встречаться.хоть и собралась в деревню. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Нелечка, наша встреча была малочисленной, Мы с Танюшей, И ещё с другого форума,наша( как оказалось) общая знакомая. Пообщались, поболтали.(у меня рот не закрывался) :-XОбменялись семками.  :yep: :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ну, если коротко, Верочка, оказалась самой настоящей томатной феей, прихватила на встречу  :hey: воот такой пакетик семян, мы скромно сопротивлялись и навыбирали  :hey: маленькую горку семян, потому что Вера, так  :yep: их описывала, что сопротивляться не смогли! :thx:

В общем сижу, шуршу, списки посадок переписываю. :-*

Вера, совершенно такая, как я себе и представляла, поэтому, сразу узнала! Иногда встретишь человека и после 5 минут разговора, как будто и знала всегда, вот такая наша Вера, очень душевная! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Ну, если коротко, Верочка, оказалась самой настоящей томатной феей, прихватила на встречу  :hey: воот такой пакетик семян, мы скромно сопротивлялись и навыбирали  :hey: маленькую горку семян, потому что Вера, так  :yep: их описывала, что сопротивляться не смогли! :thx:

В общем сижу, шуршу, списки посадок переписываю. :-*

Вера, совершенно такая, как я себе и представляла, поэтому, сразу узнала! :-*

 

А Верочка может,она спец в помидорах :yep:

Ссылка на сообщение

Я Таню тоже почти узнала,но даже не предполагала, что так может выглядеть мама уже почти взрослых детей. Просто девочка!!! :yep:Обаятельная, молоденькая.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Молодцы! :-* :-* :-* Вот и сбылась мечта о встрече, а там, глядишь, и большую устроим. :) Ведь чего только в жизни ни бывает! :mail2:

Согласна! :mail2:

А вообще, мы долго собирались, но так здорово посидели, теперь думаю, как Верочка будет приезжать, будем встречатся, может и девочки проездом , кто будет, соберемся! :yep:

Ссылка на сообщение

Да, я сначала растерялась. Я не думала, что в ресторане может быть уголок,где нам никто не будет мешать.Но , Танюша  заказала именно такой. Нам никто не мешал.Мы проболтали пол дня. Особенно у меня рот не закрывался.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...