Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки. 2015.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Сегодня заходила в магазин, а там открыли отдел семян.Купила морковь, Дайкон.Свеклы не было.Зато купила Перцевидный оранжевый. И успешно отговорила себя,от сортов Сибирские огни и Элегант.  :pom:Хорошо,что остальные были только гибриды. :D

А я посадила томат Сибирские огни. :-[ :-[ :-[ Надо правда дождаться что бы он взошел. :D :D :D

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Нелечка, спасибо,за отличные новости. Всегда за это переживаю и боюсь,чтоб никаких неожиданностей. Это твоя светлая энергетика их сеяла. :-* :-* :-* :-*

Любочка,дай бог,чтоб они тебя также порадовали и урожаем!

Славочка,это вы меня балуете,своим добрым отношением, поддержкой и вниманием!. :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Надин

Верочка, а ты сажала Большая мамочка? В каталоге не вижу.

 

А это не она?  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3436.0.html

 

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksander

 

Судя по описанию - другой сорт. Семена от Гавриш. Сокращенное описание:

Большая Мамочка – очень ранний (85-95 дней от посева до созревания), низкорослый дет. Плоды красные, сердцевидные, 220-340г, с насыщ. сладким вкусом.

В этом году впервые увидела его в продаже. Посажу. Описание привлекательное.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Нет Танюш. После выходных ,уже сразу на даче. :mail2:

Верунь, на даче, или в в деревне?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А у неё это одно и то же. ;D

Слава, а я подумала что у сестры. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Вера, для перца не поздно или успеет вырасти?

Если много солнца и тепло рассаде, то должен успеть.

http://vkusniogorod.blogspot.fr/2012/02/blog-post_24.html

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Вера, для перца не поздно или успеет вырасти?

 

Успеет.

 

Вер, я перцы только посеяла, а помидоры вместе, наверно, будем начинать.

Ссылка на сообщение

Верочка, с наступающим праздником Весны! здоровья,любви и взаимопонимания близких,Хорошей погоды,чтобы урожай радовал. 1марта посеяла помидорки,начали всходить с 4 марта,я очень довольна.Верочка,если возможно,пришли пару семечек Ведро с куста в память о Стасе. После 15 марта буду сеять скороспелки,еще успеют. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людочка, спасибо,за поздравление.И тебя с праздником.Здоровья,самое главное!Людочка пришлю.Но уже из деревни.Увезла вещи сегодня туда.

Всё успеет. Знаю что поздно,но даже пепино посею. Пару семок из выковырянных с плода.В вёдрах выращу. ;)А перцы и баклы успеют. У нас многие только сеют. А у меня окна южные. Сегодня ездила протопила печку.Всё солнцем залито. :yep:

Ссылка на сообщение

Леночка,спасибо!!!Тебя тоже с праздником! Здоровья,счастья,удачи во всём. Чтоб планы реализовались, а мечты сбылись. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...