Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки. 2015.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Оксаночка, у нас по-моему тема такая есть. Девочки много их там перечислили. :yep:

Верочка спасибо за подсказку, я совсем забыла про эту тему! Действительно там уже много чего девочки понаписали! :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Вера ты сажала перец Биг папа, как он у тебя был. У меня от Аэлиты мелкий, темный, как лесной орех по объему, до грецкого не дотягивал. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Верунчик,СОЛНЦЕ ты наше!  Как хорошо , что ты ЕСТЬ!!!

"СТАРАЯ "гвардия в строю. Ты одна из тех , чьими  комментариями зачитывались мы ,кто пришел на форум после тебя. Ты одна  из тех, кто создавал , неповторимую атмосферу дружелюбия на нашем форуме, твои дневники - полны неоценимого опыта,которым ты всегда готова поделиться.

С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Вера ты сажала перец Биг папа, как он у тебя был. У меня от Аэлиты мелкий, темный, как лесной орех по объему, до грецкого не дотягивал. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

А мона я отвечу? :-[  У меня был, конечно, не "биг", но такой средний перчик, просто  интересной окраски, стенка не толстая, но чуть-чуть ради окраски сеять буду, я его в резаной смеси морожу и немножко фаршированным замораживаю.

Ссылка на сообщение

Ладушка!! :-[ :-[ :-* :-* :-*

Галюш, первый раз я посадила Биг папу, и Чёрного коня. Чёрный конь далочень тонкие стенки, Биг папа понравился всем. А в 2013 г, он в теплице тоже очень тонкие стенки дал. Теперь и не знаю. :oКонечно ещё посажу посмотрю.Первый год он у меня из всех был самый сочный и вкусный. :yep:

Ссылка на сообщение

 

Ладушка!! :-[ :-[

Цитата
:-* :-* :-*

Галюш, первый раз я посадила Биг папу, и Чёрного коня. Чёрный конь далочень тонкие стенки, Биг папа понравился всем. А в 2013 г, он в теплице тоже очень тонкие стенки дал. Теперь и не знаю. :oКонечно ещё посажу посмотрю.Первый год он у меня из всех был самый сочный и вкусный. :yep:

Значит Аэлита насыпала пересорт. >:( >:( >:( >:( Такой мелкий Биг папа и что это было? Семена остались но садить не буду. :dnt:

Ссылка на сообщение

Нервы на пределе! С боков и снизу ползут всплывающие окна, которые не дают писать и читать.Вчера просканировала доктором. 27 вирусов обнаружено,обезврежено, а они лезут и лезут.Нажимаешь на одно всплывает совсем другое. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

А мне тоже чёрный конь не понравился, стенки тонкие, вкус травяной, рос с Гусарским кубком рядом. ГК на семена оставила, на следующий год, вырос  чёрным, но толстостенным.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Нервы на пределе! С боков и снизу ползут всплывающие окна, которые не дают писать и читать.Вчера просканировала доктором. 27 вирусов обнаружено,обезврежено, а они лезут и лезут.Нажимаешь на одно всплывает совсем другое. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Вер, с новосельем тебя!!! Счастья, здоровья, урожаев в новом  году!

Попробуй поставить утилиту Adblock , должно помочь. https://adblockplus.org/ru/

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Вер, с новосельем тебя!!! Счастья, здоровья, урожаев в новом  году!

Попробуй поставить утилиту Adblock , должно помочь. https://adblockplus.org/ru/

Марина, спасибо!!!Уже забыла как это  без окон!А тут уже спать пора,завтра на работу, а уходить не хочется.! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

    Верочка, с новым домиком! Пусть в этом году все новое принесет тебе удачу :thx:!

      Спасибо тебе огромное за семушки! Оля Черри передала Томочке Drakonka, а Тома сегодня передала мне  :thx:, ну и, конечно, остальным нашим девочкам. Опять же, повод для встречи был, о своем, о помидорном поговорили ;D .

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Марина, спасибо!!!Уже забыла как это  без окон!А тут уже спать пора,завтра на работу, а уходить не хочется.! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Как я рада! Верунь, но ты все-таки спи нормально.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А фото где? :)

Точно, Слав, надо их пристрастно допросить! А то на москвичей смотрят, а себя не кажут! А нам посмотреть хооочется!))

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Марина, спасибо!!!Уже забыла как это  без окон!А тут уже спать пора,завтра на работу, а уходить не хочется.! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Я тоже воспользовалась Марининой ссылкой, и только сейчас после твоего сообщения заметила, что рекламы-то совсем нет. :mail2: Во, как я к ней привыкла, что уже даже замечать ее перестала. :hid:

Мариночка! СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

    А мы в этот раз и не фотались  :-[, у нас нестандартная встреча получилась, с переходящим знаменем (Томочка переходящим знаменем поработала): сначала Оля Cherry передала семена Томе, потом Тома с Ларисой Матильдой встретилась, потом со мной и Аленой Sunny, потом от встречи с нами Тома  плавно перешла к встрече с Ксюшей  :D. 

Ссылка на сообщение

 

    А мы в этот раз и не фотались  :-[

Цитата
, у нас нестандартная встреча получилась, с переходящим знаменем (Томочка переходящим знаменем поработала): сначала Оля Cherry передала семена Томе, потом Тома с Ларисой Матильдой встретилась, потом со мной и Аленой Sunny, потом от встречи с нами Тома  плавно перешла к встрече с Ксюшей  :D.

Ларочка, очень жалко! :( Мы по вам уже соскучились... ::)  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

А мне тоже чёрный конь не понравился, стенки тонкие, вкус травяной, рос с Гусарским кубком рядом. ГК на семена оставила, на следующий год, вырос  чёрным, но толстостенным.

Ну вот,расстроили.Меня Сережа соблазнил на эту лошадь,я ему купила семена и себе посеяла. :(

Ссылка на сообщение

  Галочка, я думаю, соберемся. Встреча была внеплановая, в будний день, у всех дела, все спешили. Тома - умничка, нашла время и со всеми сумела встретиться  :).

Ссылка на сообщение

Лёка, посади пару кустиков, на попробовать, только если семена с перцев собираешь, сажай эту коняку отдельно.

Ссылка на сообщение

Верочка, привет в хату!!! :thx: :thx: :thx: Присоединяюсь к словам благодарности от белорусских девочек! Получила долгожданный желтый трюфель. Огромное тебе спасибо!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Верочка, привет в хату!!! :thx: :thx: :thx: Присоединяюсь к словам благодарности от белорусских девочек! Получила долгожданный желтый трюфель. Огромное тебе спасибо!!! :-* :-* :-*

Ларисочка, я рада что мой приветик долетел.Пусть радуют урожаем! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Вера, я где-то видела что ты томаты в ог высаживаешь в июне, а когда ты их сеешь? У нас высаживают без укрытия после 7 июня.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...