Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью! -2


Любовь.

Рекомендуемые сообщения

Цитата Любовь.

Морковь то не замёрзнет, а вот свекла не любит заморозки, надеюсь сильного заморозка не будет, в Хортекс не превратиться. :)

Любань, какую свеклу сажаешь? Есть сорт который не боится заморозков так и называется Холодостойкая 19.

Ссылка на сообщение

Веруня в этом году первый раз садила свеклу Купчиха, очень хорошие характеристики. Я люблю  ровненькую,  сладкую и тёмную, без колец. она приспособлена к неблагоприятным условиям, да заморозков не было, сегодня дождь и 15 градусов, но холодина, ветер.

Ссылка на сообщение

Люба хочу уточнить, когда ты делаешь заготовку Слива в шоколаде, добавляешь туда шоколадку, какао и орехи. Орехи в каком виде, перемолотые в кофемолке?

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Люба хочу уточнить, когда ты делаешь заготовку Слива в шоколаде, добавляешь туда шоколадку, какао и орехи. Орехи в каком виде, перемолотые в кофемолке?

Галина я блендером измельчаю, у меня для орехов там приставка и сразу много перемалывает.
Ссылка на сообщение

.                                                                                                                                      Спасибо,Андрей.Я передам мужу и дочери,что меня на форуме вылечат.))))) А то они не на шутку озабочены.))))

Добрый вечер!

Напрасно не обнадёживайте!  ;)

Здесь чем дальше и больше, тем сильнее и сильнее...  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

... садила свеклу Купчиха, очень хорошие характеристики.

А Купчиха не от  Сибсада? Потому как моя от Сибсада среди ровных и тёмных  народила много кормовых светлоокрашенных огромных...

Здравствуйте!

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

А Купчиха не от  Сибсада? Потому как моя от Сибсада среди ровных и тёмных  нар, жаль если разочаруетодила много кормовых светлоокрашенных огромных...

Здравствуйте!

Светлана я пока её ещё не использовала, да семена от Сибсада, в субботу уберу , проверю, жалко будет если разочарует, я в этом году 1 сорт всего садила. Буду тогда на гарниры использовать.
Ссылка на сообщение


Вот такие дыньки выросли, сохранились 3 штуки на 3-х кустах, остальные отвалились завязи, стоит ли садить? Повторно сеяла в грунт. Но очень ароматны и вкусно!
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.


Вот такие дыньки выросли, сохранились 3 штуки на 3-х кустах, остальные отвалились завязи, стоит ли садить? Повторно сеяла в грунт. Но очень ароматы и вкусно!
Люба,какой сорт?
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Люба,какой сорт?

Светлана это Золушка от Сибсада, первые 2 поспели на кусту, а эту сняла побоялась низких температур, а вообще это первый опыт с дынями, были ошибки.
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Вот такие дыньки выросли, сохранились 3 штуки на 3-х кустах, остальные отвалились завязи, стоит ли садить? Повторно сеяла в грунт. Но очень ароматы и вкусно!

 

Баловство одно...

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Баловство одно...

Но без "баловства" ж неинтересно!

И вкусное ж баловство, своё и без химии!

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Люба, день добрый.

А дыньки в ОГ росли или в теплице?

Анжела росли в теплице, но рассадой садила, всходов не дождалась, девочки мне подсказали, что нужно надкусывать семки, вот и выросли после надкусывания! :D А если бы рассадой, думаю результат был бы лучше.
Ссылка на сообщение

У меня тоже Золушка, 4 растюхи - 7 плодов, 2 по 2.5 кг, остальные поменьше. Очень сладкие и ароматные. Росли в ОГ совсем без укрытия, посаженные семечками, но на тёплой грядке с картофельными очистками внизу.

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Но без "баловства" ж неинтересно!

И вкусное ж баловство, своё и без химии!

У меня почти каждый год какое ни будь " баловство" растёт, это же интересно, вырастить что ни будь впервые.
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

У меня почти каждый год какое ни будь " баловство" растёт, это же интересно, вырастить что ни будь впервые.

 

У меня, блин,  только ничего не растет, кроме свеклы и морковки  >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

У меня тоже Золушка, 4 растюхи - 7 плодов, 2 по 2.5 кг, остальные поменьше. Очень сладкие и ароматные. Росли в ОГ совсем без укрытия, посаженные семечками, но на тёплой грядке с картофельными очистками внизу.

Спасибо Светлана за идею, всё таки на будущий год посажу и выселю в ОГ, ты рассадой садила?
Ссылка на сообщение

Люба, думаю, что и правда рассадой надо, лето короткое, когда успеет вызреть.

А может еще сорт нужно подобрать по лучше?

Я вот тоже дынькой озаботилась на следующий сезон.

А вкус какой у дыньки, она хоть съедобна?

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

У меня почти каждый год какое ни будь " баловство" растёт, это же интересно, вырастить что ни будь впервые.

Любань согласна с тобой...иногда это даже увлекает так сильно....главное чтобы результат увлечений был  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

У меня, блин,  только ничего не растет, кроме свеклы и морковки  >:(

Лена а что у тебя не получилось вырастить?
Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Люба, думаю, что и правда рассадой надо, лето короткое, когда успеет вызреть.

А может еще сорт нужно подобрать по- лучше?

Я вот тоже дынькой озаботилась на следующий сезон.

А вкус какой у дыньки, она хоть съедобна?

Да конечно съедобная, на первом месте аромат, сладкая но такая как покупная, хотя и покупная, не всегда сладкая, в общем не приторно сладкая.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...