Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Шкатулка опыта - ваши статьи!


Рекомендуемые сообщения

Дражайшие мои помидоролюбы, давно я хотел сделать это дело, и вот наконец я его вроде бы сделал.

 

Смотрите верхнее меню, сразу после "Альбомы" появился пункт меню "Шкатулка опыта".

Здесь вы можете добавить на форум вашу СТАТЬЮ, к которой будут открыты комментарии. Статью вы можете РЕДАКТИРОВАТЬ.

Фото в статью - вставляется как обычно, через альбомы.

 

Там пока только одна рубрика, но если статей будет больше, чем несколько - то рубрики будем добавлять.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Дражайшие мои помидоролюбы, давно я хотел сделать это дело, и вот наконец я его вроде бы сделал.

 

Смотрите верхнее меню, сразу после "Альбомы" появился пункт меню "Шкатулка опыта".

Здесь вы можете добавить на форум вашу СТАТЬЮ, к которой будут открыты комментарии. Статью вы можете РЕДАКТИРОВАТЬ.

Фото в статью - вставляется как обычно, через альбомы.

 

Там пока только одна рубрика, но если статей будет больше, чем несколько - то рубрики будем добавлять.

Спасибо, уважаемый Помидоровед. У меня вопрос - можно ли, в этой рубрике, автору удалять комментарии, после обсуждения, которые  не очень важные.( по типу раздела "дневники") Дело в том, что  "статья" будет выкладываться частями, как бы по сезону, начало будет иметь продолжение и комментарии можно оставить только по существу, чтобы часть статьи не "заболталась" и имея продолжение в то же время была целостной.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Свой опыт я вижу, а я вот чужой хочу увидеть))) как это сделать?

 

Для этого нужно найти темы  Дачных дневников, начиная с открытия форума...  и по мере своих сил  ИЗУЧИТЬ  их ... и будет Вам счастье в виде приобщения чужого опыта к своему собственному... Удачи...

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

Для этого нужно найти темы  Дачных дневников, начиная с открытия форума...  и по мере своих сил  ИЗУЧИТЬ  их ... и будет Вам счастье в виде приобщения чужого опыта к своему собственному... Удачи...

темы дачных дневников за год изучены! меня интересует нововведение увжаемого Помидороведа)))

Ссылка на сообщение

Цитата Lusha

темы дачных дневников за год изучены! меня интересует нововведение увжаемого Помидороведа)))

Люб, так там еще нет ни одной статьи. Вот когда кто-нибудь (самый смелый) напишет, тогда  - В верхнем списке, справа от Альбомы ищем слова Шкатулка опыта - и вуаля! изучаем все, что там написано. :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Люб, так там еще нет ни одной статьи. Вот когда кто-нибудь (самый смелый) напишет, тогда  - В верхнем списке, справа от Альбомы ищем слова Шкатулка опыта - и вуаля! изучаем все, что там написано. :mail:

,

Светуль, спасибо, солнышко :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Хочу поблагодарить всех, кто уже написал статьи в нашу новую "шкатулку" , большущее спасибо вам, дорогие!

 

Позже обязательно разделю статьи по рубрикам - помидоры отдельно, перцы отдельно и т.д., но это когда статей будет побольше!

 

Еще раз хочу напомнить, что статьи можно редактировать сколь угодно долго, поэтому если вам нужно внести дополнения и исправления в написанное - вы это можете сами прекрасно сделать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...