Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Любаша

Но кто-то же папарацци был? Но если и не увижу ваших счастливых лиц на фото, все равно буду за вас радоваться, Вот так!! :thx:

Я тута  :hat: :D

Сейчас буду загружать фотки, их немного, народ не особо фотаться хочет, прячутся некоторые  :hid:

Я когда домой приехала, начала традиционный ежедневный ритуал-занос рассады с балкона домой под лампы-а это долго, потому что надо было проверить, на сколько выросла за день каждая растюшка, всё ли в порядке  :-[ Ещё и кот, оставленный на полдня, громко требовал внимания, рассказывал, как он день провел и устроил догонялки с нападалками  :P

Ссылка на сообщение

Девочки, где можно посмотреть контейнеры для рассады с выдвижным дном? никто, изучая сайты со всякой всячиной, не встречал? они такие квадратные, разного объема, на поддоне. Или. может, видели в магазинах типа Оби, Ашан-сад??

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Девочки, где можно посмотреть контейнеры для рассады с выдвижным дном? никто, изучая сайты со всякой всячиной, не встречал? они такие квадратные, разного объема, на поддоне. Или. может, видели в магазинах типа Оби, Ашан-сад??

 

В оби были в самом начале сезона в январе еще, больше я их там не видела, тоже хотела такие.

Ссылка на сообщение

Ирочка (irina58), мне очень понравился твой сайтик. нашла тапенер там, хочу заказать.

Обожаю такие фиговины, которые возню в саду делают приятной. Ты её не боишься, а ждешь и ножками сучишь! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Девочки, где можно посмотреть контейнеры для рассады с выдвижным дном? никто, изучая сайты со всякой всячиной, не встречал? они такие квадратные, разного объема, на поддоне. Или. может, видели в магазинах типа Оби, Ашан-сад??

Вероник, вот тут посмотри, но я не брала их, просто нашла.

http://instarplast.com/catalog/nabory-dlya-rassady/

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

Лена, а не помнишь какого объема и в какую цену??

Вероник, объем написан, 320 мл и 220 мл, цена в прайсе, я не покупала там.
Ссылка на сообщение
Фоток немного, это всё, не стала народ фотосессиями мучать  :-[


А это кусочек вкуснейшего яблочного "ленивого" пирога с изюмкой от Светочки-ЛаныД  :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Меня цена в Оби интересует. И объем горшков какой был?? Думаю, ехать завтра или нет..

 

В ОБи их еще с января нет, были по 199р объем не помню горшков.

Ссылка на сообщение

я и зм семенами хотела проехаться, но сомневаюсь.. Вот наличие горшков решили бы одним махом мои сомненья.. :D Объем до 1 л. мне маловат.. Вот литровые, 1.5 л., 2 л. прикупила бы с удово. Значит, пока старые юзать буду. Из-под квашеной капусты.. :D

Ссылка на сообщение

Сегодня праздник у девчат, сегодня будет радость !!! А пирог ...  :yep: :yep:

Света фото  :yep: :yep: :yep:

Лена, изменения даже очень, очень! :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Сегодня праздник у девчат, сегодня будет радость !!! А пирог ...  :yep: :yep:

Света фото  :yep: :yep: :yep:

Лена, изменения даже очень, очень! :yep: :yep:

 

:thx: :thx: :thx: Только сплю на всех фотках  :D :D :D

 

Девочки, а у кого искать мяту-базилик со встречи?  :-[

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за замечательную встречу!!!

Прекрасный пирог,пастила,цветочки,помидорки и вы все :thx:

Докладываю:  ростюшки прекрасно доехали до дома :thx:

Ссылка на сообщение

 

:thx: :thx: :thx: Только сплю на всех фотках  :D :D :D

 

Девочки, а у кого искать мяту-базилик со встречи?  :-[

Цитата

Ленусь, это бальзам так на всех подействовал. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Всем спасибо за замечательную встречу!!!

Прекрасный пирог,пастила,цветочки,помидорки и вы все :thx:

Докладываю:  ростюшки прекрасно доехали до дома :thx:

 

Появилась :) Нагулялась с дитем под снегодождем???

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

я и зм семенами хотела проехаться, но сомневаюсь.. Вот наличие горшков решили бы одним махом мои сомненья.. :D Объем до 1 л. мне маловат.. Вот литровые, 1.5 л., 2 л. прикупила бы с удово. Значит, пока старые юзать буду. Из-под квашеной капусты.. :D

 

Большие горшки видела в леруа. Прикупила там даже 7-литровые для перчиков в "контейнерной культуре" :)

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

я и зм семенами хотела проехаться, но сомневаюсь.. Вот наличие горшков решили бы одним махом мои сомненья.. :D Объем до 1 л. мне маловат.. Вот литровые, 1.5 л., 2 л. прикупила бы с удово. Значит, пока старые юзать буду. Из-под квашеной капусты.. :D

 

1.5 литровые думаю в ОБИ есть, во всяком случае я их там всегда почти вижу.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу! Все растюшки рассадила, один (Колокольчик) сломала при перевозке. :'(, Мяту-базилик поставила в воду. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Да я всё про горшки с выдвижным дном.. Мне большого объема тоже с дном нужны. :D Я на них того.. помешана  :D

 

Такие не видела вообще :)

Ссылка на сообщение

Девоньки, помогите мне  вспомнить - кому я отдала перчик Ратунду для Оли (Olena) и мяту-базилик для Лены (Elena1984)?? вроде я тогда еще к белорусскому бальзаму не прикладывалась..  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Девоньки, помогите мне  вспомнить - кому я отдала перчик Ратунду для Оли (Olena) и мяту-базилик для Лены (Elena1984)?? вроде я тогда еще к белорусскому бальзаму не прикладывалась..  ;D

 

;D ;D ;D А как же ты потом за руль-то садилась после бальзамчика-то???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...