Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

Светик  :-[

Цитата
неожиданно для меня, что запомнила.. Впрочем, ты ведь Холмс. Память у тебя как у правоохранителя! Сказано кем-то однажды - записано у тебя навеки..

Ты слишком хорошего мнения о моей памяти-она весьма избирательна-местами помню, местами-нет  :hid:

Вот про помидоры хорошо запоминаю-где, какие и когда сорта у меня росли(и не только у меня ::) ), а имена и номера телефонов (людей, не помидоров  :D )-плохо запоминаю  :dnt: и ещё дорогу куда-нибудь плохо запоминаю, могу заблудиться в 3-х соснах домах :P

Ссылка на сообщение

Леночка, по-моему, тебе очень идет этот цвет. А Таня просто повернула время вспять. И все такие довольные, счастливые, на вас так приятно смотреть и радоваться вместе с вами.

Ссылка на сообщение

Ну вот наконец и я добралась до компьютера.

Всем, всем большое спасибо  :hey: за встречу, за интересные рассказы, умные советы, смех, растюшки, пироги, пастилу и согревающие напитки! Жаль, что не все смогли выбраться, но думаю, на следующую встречу подтянутся!

:thx: :thx: :thx:

:-*

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

А встретится-то придется, кому я обещала душицу и эстрагон, чуть оттает, смогу накопать.

Ой, а я пропустила запись на душицу.. Если не опоздала, можно мне немножко? :-[

Ссылка на сообщение

Девчонки какие вы молодцы,а я не смогла к вам попасть очень сожалею об этом :'(,но это же не последняя наша встреча, будем ждать следующую ;). что весна делает вы все расцвели еще больше :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Девочки, всем спасибо за встречу!!! Спасибо за растюшки и угощения! :thx: :thx: :thx: :thx:

Лена, а ты оказывается самая главная скрывальщица ;D, вот тебя точно нигде не увидела.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лена, а ты оказывается самая главная скрывальщица ;D, вот тебя точно нигде не увидела.

Есть я на фотке. Как-то попалась, сама удивилась. ???
Ссылка на сообщение

Цитата Несси

А встретится-то придется, кому я обещала душицу и эстрагон, чуть оттает, смогу накопать.

Нессечка,можно меня тоже на эту травку-муравку?  :-[хочу ароматическую грядку сообразить :D

И ребенок готовить учится,всякие приправки добавляет.

Ссылка на сообщение

Ой,у меня еще вопросы:

-про клубничку: я ее в горшок посадила,земелькой присыпала,полила...или ее на балкон надо было?

-про примулы и коровяк: как часто их поливать?

и отчитываюсь: все ростюшки посадила в стаканчики :)

Всем спасибо-спасибо-спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну  вот, опять я половину "прощелкала" :o :o, про эстрагон и душицу даже не слышала! Мне-то самой не надо, у меня  их :hey: :hey:, могу тоже поделиться! И клубнички мне не досталось... :(. а ведь рядом сидела! Это последствия бессонной ночи! ;) :D :D

Светикк, представляешь, я в метро, когда мы расстались, в другую сторону поехала :o :D :D,  надо нам и дальше вместе было ехать!  :P :P

А вообще, надо будет по весне по "закромам" пройтись и списочек излишков выложить, чего могу откопать - у меня мноооого чего есть на поделиться! ;) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Светикк, представляешь, я в метро, когда мы расстались, в другую сторону поехала :o :D :D,  надо нам и дальше вместе было ехать!  :P :P

Оооо, это у меня часто бывает  :D Я и из метро часто не соображу, куда выходить-к людям пристаю с вопросами или выхожу на поверхность и пытаюсь соринтироваться на местности. Вот если у меня в руках карта или схема проезда-тогда соображу быстро :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оооо, это у меня часто бывает  :D Я и из метро часто не соображу, куда выходить-к людям пристаю с вопросами или выхожу на поверхность и пытаюсь соринтироваться на местности. Вот если у меня в руках карта или схема проезда-тогда соображу быстро :mail:

 

Так для меня-то как раз и не характерно! :o :o :o Я же всегда даже за границей "штурманю"... 8)  А тут... :- Все- таки 3 часа сна как-то маловато...  Только "допинг" в виде ожидания встречи и самой встречи помог продержаться до вечера, да еще и до дачи добраться!  ;) :D :D Но все-же "компьютер" иногда сбоИл... ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, простите - с большим опозданием выкладываю фото.
Хочу сказать всем огромное спасибо за то тепло, которое неизменно охватывает душу в нашей дружеской компании! А уж за растения так и вообще миллион спасибо! Танечка тащила, помимо своих неизменных вкусностей, еще и огромный ком земли с рожками клубники, Светочка геройски сажала кучу лишней рассады в индивидуально подписанные пленочные конвертики и бережно ее привезла - неоценимый труд! Только у нас бывает такое - обыкновенное чудо!!!

В самом начале встречи:


Светики наши:


Танюша


Оля и Галя


Беседа "за жизнь"
Ссылка на сообщение

Вот это я зашла посмотреть ссылку,на Галин парник!!!Ссылку не нашла,за то насмотрелась на вас -красавицы!!! :thx: :thx: :thx:Завидую белой завистью.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Вот это я зашла посмотреть ссылку,на Галин парник!!!Ссылку не нашла,за то насмотрелась на вас -красавицы!!! :thx: :thx: :thx:Завидую белой завистью.

Вот она.  http://electrocomfort.ru/index.php?productID=16937
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...