Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Вот умеешь ты уговорить. ТАвай. А у меня, кстати, ещё 2 томата из пасынков растут, тебе один не нужен в горшок? ;) :D

А зачем нам "кузнец"? Мы и сами с усами  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Вот умеешь ты уговорить. ТАвай. А у меня, кстати, ещё 2 томата из пасынков растут, тебе один не нужен в горшок? ;) :D

Олик, бут сделано! А вот от помиков отдохну, пожалуй.. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Если он согласится расти в моих условиях зимой - я только рад буду! Пусть хоть что-то растет у меня в морозильной камере. Я уже привык жить при 18-20 С (иногда холодает до 15), немногие растения - тоже. Надеюсь, бази-мятя выдержит. Буду сажать в горшок - их есть у меня!

Выдержит, почему нет? Главное, чтобы он вас запахом своим не выкурил.. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Выдержит, почему нет? Главное, чтобы он вас запахом своим не выкурил.. :D

:D :D :D :D :DДо того силен?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

АХХА! Завела всех - и спать! ??? А я вот вино мучУ...

Женщина если правильно заведет - получит "полный драйв", а если завести не сможет, то и "кривой стартЁр не поможет". Ведь мужчинойашинам не только топливо надо, но и слова ласковые, да руль погладить, да педаль по полной утопить, да тормознуть, если понесло слегка... Управлять надо мужчинойашиной правильно, тогда и дороги будут свободнее в супермаркет, и в левое зеркало смотреть не придется мужчинеашине - нет там никакого движения, припаркованы уже все...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

:thx:Наливай. :D

 

Так прошлогоднее выпили, а нового раньше середины-конца  ноября не будет... :(

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

:D :D :D :D :DДо того силен?

Если тронешь, то да, начинает сильно пахнуть. Не трогаешь - как будто нет его. Воспитанный.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так прошлогоднее выпили, а нового раньше середины-конца  ноября не будет... :(

Тогда я спать. :D Завтра деееел :-. Свистни, когда готово будет. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Женщина если правильно заведет - получит "полный драйв", а если завести не сможет, то и "кривой стартЁр не поможет". Ведь мужчинойашинам не только топливо надо, но и слова ласковые, да руль погладить, да педаль по полной утопить, да тормознуть, если понесло слегка... Управлять надо мужчинойашиной правильно, тогда и дороги будут свободнее в супермаркет, и в левое зеркало смотреть не придется мужчинеашине - нет там никакого движения, припаркованы уже все...

Где-то я это уже читала. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Где-то я это уже читала. :D

Если найдешь где и ссылку дашь - встреча в Москве за мой счет!

Сам написал, вряд ли сможешь найти такое - за кошелек спокоен  ;)

Ссылка на сообщение

Женщина если правильно заведет - получит "полный драйв", а если завести не сможет, то и "кривой стартЁр не поможет". Ведь мужчинойашинам не только топливо надо, но и слова ласковые, да руль погладить, да педаль по полной утопить, да тормознуть, если понесло слегка... Управлять надо мужчинойашиной правильно, тогда и дороги будут свободнее в супермаркет, и в левое зеркало смотреть не придется мужчинеашине - нет там никакого движения, припаркованы уже все...

 

Хулиганишь, как обычно? Я так до утра с виноградом не управлюсь! :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Хулиганишь, как обычно? Я так до утра с виноградом не управлюсь! :- :-

А оно надо? Маленькие зелененькие ягодки, которые непохожи на помидорки ничем? Да еще с семенами, которые не всходят? Неси виноград как есть на встречу - нечего его на вино переводить  :P

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Где-то я это уже читала. :D

Ну прости заср.....у , просто вы всегда параллель прокладываете: машина и женщина, меня это бесит( мягко говоря), вот мой муж не такой ;)Всё, пошли спать. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

А оно надо? Маленькие зелененькие ягодки, которые непохожи на помидорки ничем? Да еще с семенами, которые не всходят? Неси виноград как есть на встречу - нечего его на вино переводить  :P

 

Ну, во-первых ягодки сине-фиолетовые... Во-вторых, семки из них прорастают, но вот урожая ждааать.... Ну, и в-третьих, виноград у меня в этом году приморозился, его теперь только в вино, до встречи точно не доживет! А потом, из него не только вино - еще и ракия будет! :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

А оно надо? Маленькие зелененькие ягодки, которые непохожи на помидорки ничем? Да еще с семенами, которые не всходят? Неси виноград как есть на встречу - нечего его на вино переводить  :P

Действительно, Лана, зачем виноград переводить, я тебе санберри отдам весь, а виноград мы и так съедим :niam:

А вино, оно ведь невкусное  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Действительно, Лана, зачем виноград переводить, я тебе санберри отдам весь, а виноград мы и так съедим :niam:

А вино, оно ведь невкусное  :dnt:

 

Вино из санберри???? ой, чё-то я сомневаюсь... А виноград у меня - смесь Изабеллы и Северного Саперави, его в свежем виде и не примороженным-то не очень....  А вино у меня оч даже ничего получается! :-[

Ссылка на сообщение

Как всегда на Лубянке в Му-Му. В 13.00.

Предлагаю писать уже списки предварительные:

 

1) elena1984

2) LanaD

3) Людасик

4) Silverstar30

5) Olena (Ольга, Москва)

6) kalinka

7) Plena

8 ) Lisenok

9) cat2008

10) ЖавороноК

11)Несси

 

12. Мила

13.Львовна

Здравствуйте,доброй ночи!Весело у вас.Новенькую на встречу принимаете? Где-когда---поняла,семян немного есть-принесу,кто чем делиться будет-не откажусь....

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka

Действительно, Лана, зачем виноград переводить, я тебе санберри отдам весь, а виноград мы и так съедим :niam:

А вино, оно ведь невкусное  :dnt:

Вино не всегда вкусное, но бывает очень даже...

Лучше сок пшеничный,  но его трудно приготовить правильно, сейчас чаще делают из не пойми чего. А правильный сок, с хорошей возгонкой, и выпить приятно, и утром не стыдно...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ну прости заср.....у , просто вы всегда параллель прокладываете: машина и женщина, меня это бесит( мягко говоря), вот мой муж не такой ;)Всё, пошли спать. :D

Мы можем и параллели провести, и перпендикуляры, и биссектрисы с медианами. Был бы стимул к творчеству!

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Вино не всегда вкусное, но бывает очень даже...

Лучше сок пшеничный,  но его трудно приготовить правильно, сейчас чаще делают из не пойми чего. А правильный сок, с хорошей возгонкой, и выпить приятно, и утром не стыдно...

 

Я тогда тебе ракию на дегустацию принесу - водку я не пью, а вот ракию чуть-чуть могу - все-таки виноградом пахнет!  И от нее тоже голова не болит!

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Здравствуйте,доброй ночи!Весело у вас.Новенькую на встречу принимаете? Где-когда---поняла,семян немного есть-принесу,кто чем делиться будет-не откажусь....

 

Принимаем! На встрече еще веселее будет!

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Сок пшеничный это водка что ли???

 

АХХА!! Этот-то сок я и не потребляю! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

АХХА!! Этот-то сок я и не потребляю! ;)

Я тоже. У меня от всех напитков, даже если совсем чуть-чуть голова болит. И у детей тоже самое.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...