Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата о-ля-ля

Жду Скорую, у мужа чего то с язвой. :(

Олик не волнуйся, может всё обойдется. ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И бутылка с чаем! :hid:

И чё...в центре Москвы (пусть и в подвале Лубянки)...собралась группа, которая обменялась зип-пакетиками (мне уже сказали несведующие  - это спайсы? или круче?) , принесла с собой еду и бутылки с чаем, а потом на веселе - разошлась?.... :o :o :o

Или в подвалах Лубянки не такое видали... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И чё...в центре Москвы (пусть и в подвале Лубянки)...собралась группа, которая обменялась зип-пакетиками (мне уже сказали несведующие  - это спайсы? или круче?) , принесла с собой еду и бутылки с чаем, а потом на веселе - разошлась?.... :o :o :o

Или в подвалах Лубянки не такое видали... ;D

В прошлые годы персонал там вроде привыкший был, помимо нас там ещё и цветочный форум встречается и с кустами-саженцами приходят  :hey: Еду и выпить конечно аккуратно надо приносить, не в наглую на стол ставить, ну и конечно очень желательно что то заказать наверху-там типа кафе-столовая-с подносом проезжаешь мимо всяких блюд и кассы и спускаешься вниз в подвал. Официантов нет, над душой не стоят, но кое кто в подвал спускается позырить  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата о-ля-ля

Я не приеду. Кому чего обещала- в личку.

Цитата
Цитата о-ля-ля

Жду Скорую, у мужа чего то с язвой. :(

Ольчик, что не приедешь очень жаль! Но здоровье мужа несомненно важнее! Муж пусть выздоравливает, дежитесь, здоровья вам :hey:!
Ссылка на сообщение

Из серии-нарочно не придумаешь ;D15 сентября не попала на Питерскую всречу,уезжала в Москву,31 октября не попадаю на Вашу Московскую всречу,в 15-40 уезжаю из Москвы ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Из серии-нарочно не придумаешь ;D15 сентября не попала на Питерскую всречу,уезжала в Москву,31 октября не попадаю на Вашу Московскую всречу,в 15-40 уезжаю из Москвы ;D

 

А мы в 13.00 собираемся, так что до 15.40 реально на полчасика успеть к нам :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Из серии-нарочно не придумаешь ;D15 сентября не попала на Питерскую всречу,уезжала в Москву,31 октября не попадаю на Вашу Московскую всречу,в 15-40 уезжаю из Москвы ;D

  До Ленинградского вокзала оттуда ехать полчаса, поэтому вполне времени достаточно  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И чё...в центре Москвы (пусть и в подвале Лубянки)...собралась группа, которая обменялась зип-пакетиками (мне уже сказали несведующие  - это спайсы? или круче?) , принесла с собой еду и бутылки с чаем, а потом на веселе - разошлась?.... :o :o :o

Или в подвалах Лубянки не такое видали... ;D

 

Сереж, тем более на такую картину стОит приехать посмотреть! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Из серии-нарочно не придумаешь ;D15 сентября не попала на Питерскую всречу,уезжала в Москву,31 октября не попадаю на Вашу Московскую всречу,в 15-40 уезжаю из Москвы ;D

 

Наташ,  даже не на полчаса можешь заскочить, если из Му-Му в 14 выйти, то даже с запасом успеешь! Часик потусуемся, приезжай, у меня чизкейк вкуууусненький будет, ну и всяко чего другого будет!

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Наташ,  даже не на полчаса можешь заскочить, если из Му-Му в 14 выйти, то даже с запасом успеешь! Часик потусуемся, приезжай, у меня чизкейк вкуууусненький будет, ну и всяко чего другого будет!

С удовольствием! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Если к обеду буду бодра и весела(30.10- день рожденье друга)обязательно приеду на пол часика! :mail2:

 

Так это ж самое оно - эффектное окончание хорошей поездки! Прям с двух балов - на корабль... ну, то-есть на поезд! ;)

Ссылка на сообщение

Постараюсь и я, привезу еще розебудной пеларгонии, отдельно цветочков Сергею ( надо уважить коллегу!) и, наверное, посмотрю еще чего-нибудь. Попозже отпишусь.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Постараюсь и я, привезу еще розебудной пеларгонии, отдельно цветочков Сергею ( надо уважить коллегу!) и, наверное, посмотрю еще чего-нибудь. Попозже отпишусь.

Мариша, я можно в очередь :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Наташ,  даже не на полчаса можешь заскочить, если из Му-Му в 14 выйти, то даже с запасом успеешь! Часик потусуемся, приезжай, у меня чизкейк вкуууусненький будет, ну и всяко чего другого будет!

И рассуждая логически в Питер поедет не Наташа... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Может кто-то поделится Зелёной тайной личинки? Заворожило название, эта личинка даже снится.... :)

:mail: :thx:

Только напомни  ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...