Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :thx:
Я тоже очень люблю томаты, но дача у нас родительская, они там сами с усами. По этому мои томаты выращиваются на балконе) Очень хочу в этом гуду вести дневник и рассказывать о своих успехах.  :mail:


Ссылка на сообщение

Цитата Паприка

Всем привет :thx:
Я тоже очень люблю томаты, но дача у нас родительская, они там сами с усами. По этому мои томаты выращиваются на балконе) Очень хочу в этом гуду вести дневник и рассказывать о своих успехах.  :mail:

Оля, добро пожаловать!
Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Оленька!  :thx:

Напиши, пожалуйста, побольше о себе.

Ссылка на сообщение

Всем желаю здравствовать! Меня зовут Галина. Мне 55 лет. Я живу недалеко от г.Вильнюса. Живу с мужем и старенькой мамой. Дети взрослые, живут отдельно, далеко за морем. В 2011 мы перебрались жить за город и вот уже вторую зиму я занимаюсь самообразованием - как и что сажать, как ухаживать- раньше ничего никогда не сажала. Первую зиму была читателем на форуме, а теперь решила присоединиться - общаться-то веселее.

У нас большой участок, но в основном - это газон, декоративные растения, водоем и сад, а огород очень маленький, но мне пока хватает - я все по саду-огороду делаю одна, муж не любитель земледелия, помогает в технических вопросах( приколотить, закрутить, просверлить...). И главное, поставили теплицу - и  я посадила помидоры!

Может и небольшой был урожай, может и не слишком вкусные подобрала сорта, но и ели все лето, и заготовки сделала, а на магазинные помидоры  почти и не смотрим теперь.

Вот мой огород 2012г.

https://picasaweb.google.com/106341840173370902513/201202?authkey=Gv1sRgCJuu8IPcgKfAOw

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Copoka

Всем желаю здравствовать! Меня зовут Галина. Мне 55 лет. Я живу недалеко от г.Вильнюса. Живу с мужем и старенькой мамой. Дети взрослые, живут отдельно, далеко за морем. В 2011 мы перебрались жить за город и вот уже вторую зиму я занимаюсь самообразованием - как и что сажать, как ухаживать- раньше ничего никогда не сажала. Первую зиму была читателем на форуме, а теперь решила присоединиться - общаться-то веселее.

У нас большой участок, но в основном - это газон, декоративные растения, водоем и сад, а огород очень маленький, но мне пока хватает - я все по саду-огороду делаю одна, муж не любитель земледелия, помогает в технических вопросах( приколотить, закрутить, просверлить...). И главное, поставили теплицу - и  я посадила помидоры!

Может и небольшой был урожай, может и не слишком вкусные подобрала сорта, но и ели все лето, и заготовки сделала, а на магазинные помидоры  почти и не смотрим теперь.

Вот мой огород 2012г.

 

https://picasaweb.google.com/106341840173370902513/201202?authkey=Gv1sRgCJuu8IPcgKfAOw

Галя, у вас шикарный огород, все по уму :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Галя, добро пожаловать! Фотографии очень красивые! :yep: Теплица вообще супер! :hey: Да и не сказать (по урожаю), что начинающий огородник ;)! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка-тезка, привет! Добро пожаловать! :thx: :thx: :thx:

Огородик у тебя просто прелесть. Никогда бы не подумала, что это первый опыт. МОЛОДЕЦ!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Паприка

Всем привет :thx:

Я тоже очень люблю томаты, но дача у нас родительская, они там сами с усами. По этому мои томаты выращиваются на балконе) Очень хочу в этом гуду вести дневник и рассказывать о своих успехах.  :mail:

Оля, умничка какая. Томатики прелесть. :yep: :niam:

Ссылка на сообщение

Может и небольшой был урожай, может и не слишком вкусные подобрала сорта, но и ели все лето, и заготовки сделала, а на магазинные помидоры  почти и не смотрим теперь.

Вот мой огород 2012г.


 

Галина, добро пожаловать! Огородик замечательный, все как надо! :yep: А насчет урожая, по-моему, неплохой и выглядит все аппетитно, особенно капустка-брокколи  :hey:, томатики. Что за сорта? Поделитесь опытом в соответствующих темах.  ;)

Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что  о себе сказать... :-[

 

Живу в Челябинске (с рождения). Садом занялась как-то по необходимости. Сама не поняла как это переросло в увлечение.  :-X  Больше всего сейчас мечтаю найти для себя сорт томатов для открытого грунта. Такой чтобы не болел, давал большой урожай, был вкусный и в тарелке и в банке.  :hey: Еще одна мечта найти вкусный урожайный засолочный сорт огурца со свойствами партенокарпика. В этом году буду пробовать (вроде бы соответствующий моим запросам) сорт "Родничок" выведенный из "Родничок F1" семена от Николая Александрова.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...