Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Цитата Маринка

Уже передала, вот там "помидора так помидора"! Мама его сажает из года в год одни и те же, называет Лампочка, Красная крупная, Розовая крупная, зато какие вырастают.

 

Давай, Мариша, осваивайся!

А осенью семочек нам чудо помидорых, лампочек там всяких, пошлешь!  ;)

Ссылка на сообщение

Ну, тогда у тебя есть возможность увеличить  коллекцию "его мамы", тут такие чудеса девочки выращивают!

Ссылка на сообщение

Девочки если вы меня приветствуете  :-[огромное СПАСИБО за приём!!! Просто я сейчас себя чувствую чайником  >:( хотя с компом дружу более 20 лет...Пытаюсь в настройках разобраться, пока туго выходит. Это со мной впервые... :P

Ссылка на сообщение
Мариночка! Добро пожаловать! :thx:
 
Хотелось бы побольше о тебе узнать.
Ссылка на сообщение

Всем вновь прибывшим большой  :hey: привет!

 

Девочки если вы меня приветствуете  :-[

Цитата
огромное СПАСИБО за приём!!! Просто я сейчас себя чувствую чайником  >:( хотя с компом дружу более 20 лет...Пытаюсь в настройках разобраться, пока туго выходит. Это со мной впервые... :P

Марин , это у всех наверное так, у меня опыт вообще по жизни- работала всю жизнь программистом, а тоже испытывала неудобства. И помощи нет. Правда помощь есть , всех форумчан, их опыт, а вот по F1, как привыкла, нет, и в разделе помощи ссылка на Вики, а там по английски, что поймешь, а что и нет :D. Но постепенно все научились. И ты тоже научишься. Не боги горшки то обжигают ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А мне все очень нравится и очень удобно. Захожу в новые сообщения с последнего визита и читаю все, что мне интересно. А если не все темы посещать, можно пропустить интересную информацию. У нас в любой теме она всплыть может, даже в непрофильной. Тут же в основном женщины, разговорчивые.

 

Мне тоже удобно и понятно .Просто  человек  новенький,  со  временем  разберётся  .

Ссылка на сообщение

  Доброго всем дня! :thx: Часто заглядывала к Вам на форум, вот решила присоединиться. Посадила по Вашим рекомендациям помидоры и перец и баклажаны. Я новичек в огродном  деле. :-[

Ссылка на сообщение

Танюша! Добро пожаловать! Очень приятно познакомиться. :thx:

 
Ссылка на сообщение

Танюш, вот ты как раз нам и нужна. У нас возникло много вопросов по поводу Минусинских помидор. Ты пока осваивайся тут у нас, а потом уж мы тебя этими вопросиками закидаем и, ты уж извини, наверное и попрошайничать начнем.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Танюш, вот ты как раз нам и нужна. У нас возникло много вопросов по поводу Минусинских помидор. Ты пока осваивайся тут у нас, а потом уж мы тебя этими вопросиками закидаем и, ты уж извини, наверное и попрошайничать начнем.

Да чего уж там тянуть  :-  Таня , а правда , что есть такой сорт помидор Минусинские ?:

Ссылка на сообщение

Про сорт особенный - не скажу, у нас любят огромные и сладкие. У нас земля под помидоры - песчаная, лето короткое, но жаркое - помидорам у нас самый климат. Моя мама садит "свои помидоры" - больше похожи на  Мед или на Бычье сердце.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...