Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения



      Добрый вечер, уважаемые томатоводы и томатоведы!

Хотела бы присоединиться к Вашему клубу, если примете, конечно.

Я из Беларуси. Занимаюсь помидорами лет 10, пробовала садить разные, но предпочитаю цветные крупноплодные. И в теплицах, и в открытом грунте ( этих меньше, сил не очень хватает, да и фитофтора с ураганными ветрами не дремлют). Занимаюсь помидорами (и огурцами, и прочими овощами, и цветами) потому как постоянно живу за городом. Работаю, правда, в Минске.

      Иногда бывает необходимо посоветоваться со знающими людьми, как, когда и что садить, поэтому надеюсь на помощь специалистов с форума. Уже сейчас благодарна за обилие ценной информации, с вашей подачи нашла в Минске зеленые помидоры Болото и разные Сибсадовские крупненькие, хотя и не надеялась. Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение
Ксения! Добро пожаловать! Очень приятно познакомиться. :thx:
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумчанки! Меня зовут Вячеслав, мои шесть соток находятся в самой глуши, в самой Чаще в 100 км от СПб. Пришёл на форум узнать что-нибудь новое и интересное! Примите в свой дружный коллектив!

Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, Вячеслав! Приятно познакомиться, теперь знаем Ваше настоящее имя. :thx:
Ссылка на сообщение

Вячеслав, привет.

Питерцев все прибавляется

П.С.По поводу первого вопроса : лично у меня семян Зефира, увы, нет.

А новое и интересное на форуме точно найдете

Ссылка на сообщение

Очень приятно познакомиться, Вячеслав! У меня, к сожалению, Зефира тоже нет. Но обязательно у кого нибудь найдется!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые томатоводы! Хочется присоединиться к вам. Я, можно сказать, томатофил :) Очень люблю выращивать помидоры, это мое хобби уже лет 10. Ращу в теплице и в ОГ немного.  У нас хоть и тепло, но погода непредсказуема-горы, и все -таки СЕВЕРНЫЙ Кавказ. И ночи прохладные, и град часто бывает, и суховеи.

Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, Леночка, будь как дома, если комп.дома, а если не дома, то всё равно как дома... Кажется хорошо сказала... :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...