Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Цитата МАДанилич

Всем привет и массу наилучших пожеланий! Тут смотрю, одни девчонки, в основном, а куда же делись МАЛЬЧИШКИ?! Они , наверно, у плиты стоят? А мне хотелось бы с мальчиками пообщаться и посоветовать им не "отлынивать" от работ в теплице, облегчать труд девчонок- огородников.=Андрей=

Андрей прошу прощения :'( прочла только последние две странички :- здесь всем всегда рады добро пожаловать!

Ссылка на сообщение

Олечка! Добро пожаловать на наш самый лучший форум!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Зраствуйте. Меня зовут Ольга. Я из Удмуртии.

Оля, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане здравствуйте.Извите0что долго не появлялась. Сама я с комп. на Вы0 а дочь была занята. Обещаю, что как только научусь0 бубду  поддерживать ваши разговоры  в темах0 правда я пока только читаю и  перевариваю эту информацию.Читаю постоянно ваши теы0 спасибо за советы и рекомендации0 стараюсь все записывать и прим енять на деле.Сама я вырашиваю своих красавцев только из семян Сиб сада, бывает всякое и удачи и  слезы.До  моего с Вами знакомства0 я думала0что  у меня неплохие получались помидры0 а сейчас я полный чайник. Очент много ошибок делала0 но в будущем думаю что будет лучше. Надеюсь 0 что на сл.год и у мпеня появятся те сорта0 которые вы рекомендуете между собой. Еще раз большое спасибо за теплый прием.

Ссылка на сообщение

Сколько у нас новеньких опять появилось! Всем здравствуйте! И добро пожаловать! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форучане!

Очень интересный сайт, читаю вас с огромным удовольствием и благодарностью, очень ндеюсь, что благодаря вашему опыту и у меня будут помидоры.

Примите в ваши ряды?

Ссылка на сообщение

Всем пришедшим на этот ЧУДО- ФОРУМ, добро пожаловать! Лучшего форума я не встречала! :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Девочки!!! Примите меня в свою дружную компанию. Случайно узнала об этом сайте, как у Вас оказывается интересно. Я живу на севере Свердловской обл. дачник не совсем старый всего 10 лет. Раньше больше интересовалась цветами, а в этом году заболела помидорами, насадила всяких много много, а потом попала на ваш сайт. Сколько много информации почерпнула :hey: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с  Вами.

Ссылка на сообщение
Цитата серединка

Здравствуйте, Девочки!!! Примите меня в свою дружную компанию. Случайно узнала об этом сайте, как у Вас оказывается интересно. Я живу на севере Свердловской обл. дачник не совсем старый всего 10 лет. Раньше больше интересовалась цветами, а в этом году заболела помидорами, насадила всяких много много, а потом попала на ваш сайт. Сколько много информации почерпнула :hey: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с  Вами.

 

Добро пожаловать! :thx: Вы попали с помидорами то, тут этот вирус у нас навсегда поселился. :D

Ссылка на сообщение

Серединка, добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А у тебя есть настоящее имя, а то как-то неловко называть тебя Серединкой.

Ссылка на сообщение

Танюш, добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: А с помидорами ты и правда ,,попала" ;D Если заразилась, то это надолго, если не сказать навсегда! :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...