Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наша Маша F1


Рекомендуемые сообщения

От "Ильиничны".
Описание с пачки:
Салатный. Среднеранний. Созревание плодов наступает на 104 день после полных всходов. Растение индетерминантное, среднерослое. Плод кубовидной формы, среднеребристый, плотный, окраска незрелого плода зеленая с темно-зеленым пятном у плодоножки, зрелого - красная. Число гнезд 4 и более. Масса плода 180 г. Вкусовые качества отличные. Устойчив к вирусу табачной мозаики, кладоспориозу и фузариозу.
_______________________



"Я выращивал Нашу Машу и ещё несколько гибридов. Не скажу, что Маша среди них - разочарование, но и очарованием её назвать тоже не могу - урожайность у меня получилась ниже среднего, но Помидорки крупненькие - 200-300г, ровненькие - на вкус не помню - в то время было полно вкусняшек чтобы на гибридов кидаться  [img alt=:D]//www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/cheesy.gif[/img]
Итог такой - возможно повторю, если места ей достанется на след год  [img alt=;)]//www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/wink.gif[/img] "

Фотографии и отзыв от  АлександрС 
Ссылка на сообщение

Я тоже сажала Нашу Машу.

Понравилось,что хороший крепкий кустик,действительно устойчивый к кладоспориозу,урожайный.

Салатный сорт,много сока.

Но по вкусу проигрывает сортам.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

...

Не скажу, что Маша среди них - разочарование, но и очарованием её назвать тоже не могу - урожайность у меня получилась ниже среднего, но Помидорки крупненькие - 200-300г, ровненькие - на вкус не помню - в то время было полно вкусняшек чтобы на гибридов кидаться

...

 

Братцы, на мой "отзыв" ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ - особенно по части урожайности - я растил вообще без подкормок - даже бражки на гибридиков не хватало, да и воды тоже :D а так вяжет она не плохо  ;)

Ссылка на сообщение

Значит, у меня был пересорт. Из фирменной пачки от Ильиничны. Было 2 куста и на обоих некрупные круглые помидорки, пропуски кистей, вкус никакой((

Ссылка на сообщение

У меня от евросемена был, вкус точно никакой, грамм по 200, круглые, красные помидорки. Ещё пакетик есть, но повторять не буду.

 

И вообще с этими евросеменами что-то не так сорта у них гибриды и пересорт сплошной.

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...