Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта огурцов на 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата mopsdad1

они пупырышками были, но что -то в колесо закручивались


А у меня стройненькие :D


А вот здесь, который толще и бледнее никакой!!!!
Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

они пупырышками были, но что -то в колесо закручивались

 

был у меня такой в 13 году, который в колесо закручивался. Китайские змеи. так выросли жуткими и не вкусными. семена кто-то мне присылал, так что не знаю чьи были. а в прошлом году я купила сама семена всяких китайских от Седека и решила попробовать снова их. и вот в прошлом году они мне очень и очень понравились. больше чем изумрудный поток, слаще и вкуснее, изумрудный поток рядом с ними был более вяжущим на вкус.

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

был у меня такой в 13 году, который в колесо закручивался. Китайские змеи. так выросли жуткими и не вкусными. семена кто-то мне присылал, так что не знаю чьи были. а в прошлом году я купила сама семена всяких китайских от Седека и решила попробовать снова их. и вот в прошлом году они мне очень и очень понравились. больше чем изумрудный поток, слаще и вкуснее, изумрудный поток рядом с ними был более вяжущим на вкус.

ТОЧНО!!!!! :yep:

Ссылка на сообщение

подскажите, армянский огурец -это все-таки огурец или дыня? помню в 13 году где-то тут про него читала :)  выписала в этом году эти семушки и теперь репу чешу,  чего с ними делать-то  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

подскажите, армянский огурец -это все-таки огурец или дыня? помню в 13 году где-то тут про него читала :)  выписала в этом году эти семушки и теперь репу чешу,  чего с ними делать-то  ;D

не дыня! ;)

Ссылка на сообщение

У меня в прошлом году единственный дал плоды. Но вкус никакой. выкинула.Посчитала,что год такой ,тепла не хватило. :-[

Ссылка на сообщение

Тогда, наверное, не буду сажать его. а если еще о ссылочке куплю гибридов пучковых, то и места уж не останется  ;D пока креплюсь - не заказываю.. но чувствую, надолго не хватит меня  ;D

Ссылка на сообщение

 

Цитата fire-cherry

 

подскажите, армянский огурец -это все-таки огурец или дыня? помню в 13 году где-то тут про него читала :)  выписала в этом году эти семушки и теперь репу чешу,  чего с ними делать-то  ;D

Это кабачок :D

 

 

 

Цитата fire-cherry

значит к огурцам сажать? надо порыскать на форуме по нему, кто-то же сажал его :) интересно впечатления о нем услышать .

В огуречном каталоге есть один из видов Армянский огурец Богатырь белый (Седек)

Отзывы у всех одинаковые : гадость, ешьте сами :-X

 

Ссылка на сообщение

девочки,вчера видела в семенном магазине семена этого РМТ и ему подобного из этой серии(рекламы).Так вот сам продавец(Таня Камо,ты у нас была,его-продавца- видела) сказал,что это "бред сивой кобылы",такого быть не может и это рекламный ход .И даже не продал мне эти семена,хотя я и не хотела их,просто спросила,т.к.видела их тут,в этой теме. Вот как-то так.

А купила я Ф-1 Директор,от Семко.Какой-то новый гибрид,вроде второй год.Никто не сажал?Как он?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Галюш, что поделать...попробуем. ;)

Верунь,а ты их заказала? Да ничего,а вдруг и правда окажутся такими суперскими? Ведь он же не пробовал сам,он так решил просто.Вообще он у нас такой,любит всех поучить,посоветовать,что-то обо......ть,что-то похвалить.У него пакет стоил 80 руб,не знаю,сколько там штук.А сказал,если хочешь-отдам за 60 руб.

Верчка,напиши потом,что получится. А я про Директора напишу,понаблюдаю за ним.

Ссылка на сообщение
Цитата Vera_nt

Верунь, а ты какие заказала?

Все самые интересные. ;D

И ещё Мишку косолапого всех цветов. А то у меня сортов маловато. ;)Если успеют к посеву в тёплые грядки,то может сразу и посею. :D

Ссылка на сообщение

 

Обязательно, Галь. Только я их не формирую. Только поливать буду,да листья плохие удалять. :-[

Цитата

Я тоже не умею формировать.Вот сегодня изучаю про формировку,но мне всегда жалко удалять .Да и времени хватает тлько на помидоры.Вот может в это лето будем нормально работать-тогда один выходной прибавится,будет 33.Тогда и времени будет побольше... :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

:o :o :oВерааа.Придётся огород припахивать мне в этом году. :-

 

"Спокойствие, только спокойствие!"-как говорил любимый Карлсон. Семена не мои, сама первый год садить буду.Вдруг не взойдут :-[  С другой стороны, жалко будет, если не взойдут. Уж очень хозяйка их хвалила, 30 лет им не изменяет :D

Ссылка на сообщение

Поделились со мной семенами сортов Parisian Pickling, Капрал Шматко и Император Александр. Семена из-за бугра. Описания нигде не нашла. А может то-то уже сажал такие?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...