Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта огурцов на 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Вероника, более ранние и урожайные. Первые начинаю собирать в мае. Очень рекомендую Машу(голланд), Мирабеллу и Букет , как ранние.

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

Оля, Маша есть. Другие попробую докупить!

Вероника, в Хупте беру разные гибриды. Хороши Темп и Парутанка от Семко, но цену запредельную поставили. >:( Ищу Рушничок, его Света(Svetikk) хвалила, но никак не найду. Ещё Емеля хорош, очень вкусный в салатах и так похрумкать.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Если найдете Сарацин - обязательно возьмите. это что -то :yep:

Михаил, видела, что Вы его советовали, но, как я поняла, он только в Украине продаётся. :(

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Михаил, видела, что Вы его советовали, но, как я поняла, он только в Украине продаётся. :(

А я на рынке у себя в городе видела  семена огурца Сарацин,(правда не запомнила производителя)но не купила :)

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

А я на рынке у себя в городе видела  семена огурца Сарацин,(правда не запомнила производителя)но не купила :)

Ууууу, зря, я бы у Вас купила. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Он так хорош?Могу сходить и купить,если есть?

Не знаю. :D Но Михаил его так хвалит, аж сердце заходит. :D :D :D Если увидете, купите мне, пожалуйста, пачки 2, все расходы оплачу! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Анела

Он так хорош?Могу сходить и купить,если есть?

 

он не просто хорош Он - супер. У нас 10 семок -80 руб. И то в одном месте и нарасхват

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

он не просто хорош Он - супер. У нас 10 семок -80 руб. И то в одном месте и нарасхват

На ночь добивать нельзя. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

он не просто хорош Он - супер. У нас 10 семок -80 руб. И то в одном месте и нарасхват

80?А у нас по моему по дешевле ,а сколько семян,не обратила.Темп брала по 80 руб,и удивилась Сарацин дешевле.В дневнике у Лены кто то хвалил и я  :mail: думала он-дефицит,и ба  и есть в продаже,но балда не взяла

 

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Не знаю. :D Но Михаил его так хвалит, аж сердце заходит. :D :D :D Если увидете, купите мне, пожалуйста, пачки 2, все расходы оплачу! :)

:'( :(Оля,я ввела вас в заблуждение :-[,сходила,а оказывается не САРАЦИН,а САЛИНАС.Извините за ошибку

Ссылка на сообщение

Цитата OLGA

Девочки.Сарацин хвалят :hey: :yep:.тоже хочу приобрести.Обещали завезти к нам в магазин "Лето".

Ольга можно у вас спросить совета у меня теплая грядка подготовлены с осени  я хочу посадить в нее огурцы рассадой скажите когда лучше мне сеять их дома чтоб посадить туда примерно в первых числах мая
Ссылка на сообщение

 

Ольга, мы с Олечкой (О-ля-ля) готовы все расходы оплатить, и даже больше.. :-[ Нам хотя бы две пачечки... :-[ :-[

Цитата

Если сложно, то не надо, мы в обиде не будем! Останется мечтой.. :hat:

 

Во вторник заеду,узнаю.Если будет,сразу куплю.Я вообще-то заказывала этот сорт.мне пообещали.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна2566

Ольга можно у вас спросить совета у меня теплая грядка подготовлены с осени  я хочу посадить в нее огурцы рассадой скажите когда лучше мне сеять их дома чтоб посадить туда примерно в первых числах мая

Если в первых числах мая,то я бы посеяла в первой декаде апреля.Пока взойдёт,пока нарастут листики.Чем моложе рассада огурца,тем лучше она приживается,поверьте.

Ссылка на сообщение

Оля,если сможешь,купи и мне.Я у Лены читала и поехала в Волжский и в фермерские магазины.Мне сказали,что был несколько лет назад,но спросом не пользовался и его не стали закупать.А мне же любопытно,за что его так хвалят!

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Если в первых числах мая,то я бы посеяла в первой декаде апреля.Пока взойдёт,пока нарастут листики.Чем моложе рассада огурца,тем лучше она приживается,поверьте.

спасибо
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...