Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта огурцов на 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Девочки,если будет,то куплю побольше.думаю разошлю  всем вам. ;)Ну думаю и закажу если что.до посева всё равно времени ещё много

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Оля,если сможешь,купи и мне.Я у Лены читала и поехала в Волжский и в фермерские магазины.Мне сказали,что был несколько лет назад,но спросом не пользовался и его не стали закупать.А мне же любопытно,за что его так хвалят!

Лёлик.не признала тебя,аву сменила? ;)Я вот тоже сменила,старое фото вставила ;D,сказали не узнают меня :D :D :D ;)с этой фоткой теплее на форуме :-X

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Лёлик.не признала тебя,аву сменила? ;)Я вот тоже сменила,старое фото вставила ;D,сказали не узнают меня :D :D :D ;)с этой фоткой теплее на форуме :-X

Ага! Кричали:смени! Теперь сама себя не узнаю! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Девочки,если будет,то куплю побольше.думаю разошлю  всем вам. ;)Ну думаю и закажу если что.до посева всё равно времени ещё много

И мне тоже стало любопытно,и мне возьмите пожалуйста,оплачу

Ссылка на сообщение

В прошлом году сажала Сарацин ( Турция) , сейчас много хороших гибридов огурцов . Мне и гибрид Галина понравился. 

Ссылка на сообщение
Цитата Гала59

Вероника,а ты сажала  Пасалимо,Эколь,Герман очень хорошие огурцы.

От Германа отказалась,предала его :-[Сплошной пересорт пошёл.Если брать,то только проф.упаковка Голландия.У Поиск-НЕ БЕРИТЕ,обнатут.

Ссылка на сообщение

Цитата ельша

В прошлом году сажала Сарацин ( Турция) , сейчас много хороших гибридов огурцов . Мне и гибрид Галина понравился.

Лена,ну и как тебе Сарацин?

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

насадите Сарацина, а он возьмет и не понравится  :D

Андрей,я знаю мужчинку одного.он в прошлом году сажал огурцы Сарацын.сказал-ЗАВАЛИЛ ОБАЛДЕННЫМ УРОЖАЕМ!!!!!!Нужно пытать ;)

Ссылка на сообщение

Обычные огурцы  :) . Может я в них ( огурцах) не разбираюсь?  :-[ На покушать мне больше китайцы нравятся  ::) . В банках Галина лучше . :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Андрей_К

насадите Сарацина, а он возьмет и не понравится  :D

Андрей,так сажать на пробу 1-2 растюхи.Новые томаты ведь тоже сажаем так.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Андрей,я знаю мужчинку одного.он в прошлом году сажал огурцы Сарацын.сказал-ЗАВАЛИЛ ОБАЛДЕННЫМ УРОЖАЕМ!!!!!!Нужно пытать ;)

нет такого слова "мужчинка" 8)

и Сарацин через "И"  ;)

Ссылка на сообщение

 

Обычные огурцы  :) . Может я в них ( огурцах) не разбираюсь?  :-[

Цитата
На покушать мне больше китайцы нравятся  ::) . В банках Галина лучше . :dnt:

Лен,ну трава она и трава ;)А вот помидорки-это :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:Главное урожай(это для меня) :-[

Ссылка на сообщение

Оль! Не переживай, если не найдешь семена . Мне Самурая два года расхваливали , а когда сама наконец-то нашла семена , оказалось ничего особенного.  :o Так и тут . Может в теплице им лучше.  :dnt: У меня нет теплицы  :( . Если уж очень хочешь этот Сарацин , то пару семян  , оставшихся с прошлого года могу выслать.

Ссылка на сообщение
Цитата Гала59

Вероника,а ты сажала  Пасалимо,Эколь,Герман очень хорошие огурцы.

Галочка, вместо Германа Машу сажаю. А Пасалимо и Эколь не знаю.. :-[

Ссылка на сообщение

 

Галочка, вместо Германа Машу сажаю. А Пасалимо и Эколь не знаю.. :-[

Цитата

Эколь моя соседка сажала. Очень урожайный красивый огурец, но мне лично по вкусовым качествам не очень

Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Оль! Не переживай, если не найдешь семена . Мне Самурая два года расхваливали , а когда сама наконец-то нашла семена , оказалось ничего особенного.  :o Так и тут . Может в теплице им лучше.  :dnt: У меня нет теплицы  :( . Если уж очень хочешь этот Сарацин , то пару семян  , оставшихся с прошлого года могу выслать.

Ленок,не заморачивайся :D,что мне пара семян для моей теплички 6 на 60 ;D ;D ;D ;D ;D ;D.Да не найду,да и Бог с ним,с этим сортом.

Ссылка на сообщение

Ой девчёнки,вот мне распели сорт Мал-да-удал(Манул).Не вздумайте его купить ???Это толстошкурые шары,только курам понравились ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я же, как лучше хочу, чтобы ты сильно не расстраивалась  :- . Отпишись , если не купишь Сарацин . Я у себя в магазинах посмотрю  :)  .

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...