Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москва - Коломна


Alevtina

Рекомендуемые сообщения


Цитата Alevtina

А им что надо такую большую емкость  :o ? я свои пока посадила в 200 гр стаканчики. И была уверена что 0,5л им хватит до ПМЖ....

Алюш, я не знаю ,честно сказать. Мне так спокойней как то. Пущай растут.. Томатики пойдут в О.5 и 1 лит.там посмотрю по месту.
Ссылка на сообщение

Ирин , а ты томатики все посеяла или еще нет ?

У меня эустома взошла месяц назад и спустя месяц выглядит так же как когда взошла  >:(. Ты не сажала ее случайно , не знаешь она расти то будет ?

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Ирин , а ты томатики все посеяла или еще нет ?

У меня эустома взошла месяц назад и спустя месяц выглядит так же как когда взошла  >:(. Ты не сажала ее случайно , не знаешь она расти то будет ?

Я ее не сажала,но знаю, что она растет очень долго и капризная. Томатики посеяла все,но мне тут 2 письма летят,поэтому наверное придется сеять еще чуток.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

У меня эустома взошла месяц назад и спустя месяц выглядит так же как когда взошла  >:(. Ты не сажала ее случайно , не знаешь она расти то будет ?

 

Девушки, вклинюсь :-[ :-[ У меня тоже эустомка месячная, ну прям чуть-чуть подросла, вначале через лупу рассматривала, а сейчас очками обхожусь!  ;D ;D ;D но вот сфотографировать все еще не получается!  Но вот позавчера подкормила с перцами заодно кальциевой селитрой по рецепту Светы-Семечки (2гр на 1 л воды), и то ли кажется, то ли правда - стала эустомка побольше! Света пишет, что эта подкормка способствует корнеобразованию. а именно это сейчас эустомка и делает!

Ссылка на сообщение

Аля, с открытием дневника :thx: Хорошего настроения, больше солнечных дней, отличных урожаев :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Аля, с открытием дневника :thx: Хорошего настроения, больше солнечных дней, отличных урожаев :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx:

Спасибо Мила ! Надеюсь хотя бы на скромный урожай  ;)

Ссылка на сообщение

 

Девушки, вклинюсь :-[ :-[

Цитата
У меня тоже эустомка месячная, ну прям чуть-чуть подросла, вначале через лупу рассматривала, а сейчас очками обхожусь!  ;D ;D ;D но вот сфотографировать все еще не получается!  Но вот позавчера подкормила с перцами заодно кальциевой селитрой по рецепту Светы-Семечки (2гр на 1 л воды), и то ли кажется, то ли правда - стала эустомка побольше! Света пишет, что эта подкормка способствует корнеобразованию. а именно это сейчас эустомка и делает!

А настоящие листочки есть ? У меня так с семядолками и сидят....

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

А настоящие листочки есть ? У меня так с семядолками и сидят....

 

Крохотные вылезли... :) причем уже недели две назад, и стояли до подкормки почти без движения.  А твоим достаточно тепло и влажно? У меня сидят в земле, смешанной с гидрогелем, в стаканчиках из-под Активия с мюсли, у них крышки прозрачные высокие. Так я за это время ( т.е. за месяц) только два раза по чуть-чуть из шприца поливала, а так земля влажная, на подоконнике светло и температура 22-23 градуса.

Ссылка на сообщение

А,  так твои под крышками сидят !? Я свои открыла как через неделю как вылезли. Значит опять надо накрыть. На той недели , не уследила за влагой , таблетки не высохли, но слегка посуше стали.

Ссылка на сообщение
Вот мои пока пустые стаканчики с посаженными перчиками. Жду со дня на день, сажала то уже с корешками



А это мои острячки , еще в капсулах сидят . Самый "выдающийся" Тобаско на переднем плане, самый мелкий . Может из гадких утят лебеди и вырастают, но этот дохлячок вызывает БОЛЬШИЕ сомнения  >:(, хотя настоящий листочек уже полез
Ссылка на сообщение

Алюша ,я фоты просмотрела.На переднем плане перчик , прямо монстр какой то и как  угораздило его, так вымахать.  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Спасибо Ксюша  :thx:! уже допедрила  :hid:

Щас я тебе что то покажу

Давай, уже интересно стало.

Кстати о Табаско у меня 2 замухрышки тоже, растет очень медленно.  И один вылазит , замоченный и посеяный 8 февраля, я офигиваю над ним :o

Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Сегодня достала черенки и саженцы из холодильника на проверку.

Вот этот "любитель жизни " решил проснуться  :o

Вау!!!! Круть, живее всех живых!!!!

Ссылка на сообщение

Аля, хотела сегодня замочить черенки, но не смогла найти мед, прикинь куда то делась 3-х литровая банка меда  :D :D :D

У меня твои зеленые баклы наконец то проклюнулись и Фляшики взошли. Ты Цицак посеяла?

Ссылка на сообщение

Цицак замочила, но только сегодня завернула в пеленки, до этого лежал в дисках... Как и баклы, в дисках ни одного не проклюнулось, их тоже в пеленки . А у тебя баклы сколько по времени всходили ?

Нет, черенки еще не замачивала , числа 10 планирую.

Видимо твоему меду нашли лучшее приминение  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Вот мои пока пустые стаканчики с посаженными перчиками. Жду со дня на день, сажала то уже с корешками



Какие удобные поддоны для стаканчиков. Не видела у нас таких в продаже.
Ссылка на сообщение

Светик, купила позавчера в АШАНЕ и сразу в дело. Думаю может попробовать дырочки в них заделать ? Планирую так же томаты разместить, а поливать их хотела с поддона.

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Светик, купила позавчера в АШАНЕ и сразу в дело. Думаю может попробовать дырочки в них заделать ? Планирую так же томаты разместить, а поливать их хотела с поддона.

 

Не соображу, а зачем дырочки заделывать?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...