Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москва - Коломна


Alevtina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Alevtina

Иришка, а сколько у тебя кустов томатов и перцев получилось?

Алюш , перцев уменя 42 куста и мамульке отдала 6 кустов. Томаты, я даже не считала. Когда буду сажать на ПМЖ ,тогда и скажу точно. Более 100 кустов точно.
Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Вот такие "Поцелуи герани" у меня выросли из разных источников

Алюшка привет.  :thx: Поцелуи Герани разные бывают. Вот который с картофельным листом,это от Гусева) А который маленький ,это считается настоящим. У меня они тоже разные.
Ссылка на сообщение

Привет Иришка ! Я их специально разными сажала, чтобы посмотреть какой мне понравиться больше. Просто не думала что они на столько разные.... даже в росте.

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Привет Иришка ! Я их специально разными сажала, чтобы посмотреть какой мне понравиться больше. Просто не думала что они на столько разные.... даже в росте.

У меня когда Поцелуй Герани взошёл с карт.листом,так я думала ,что это что то другое. Написала, спросила, он такой есть. Я то с карт. листом томатов до этого не видела.  :-[ И в рассаде он такой хлипенький.
Ссылка на сообщение

Привет Ксюня ! Это из твоих семян , из под разных скотчей  :D

Романтик у меня так и не проклюнулся как впрочем и Листага де Гандия.

 

Ссылка на сообщение

 

У меня когда Поцелуй Герани взошёл с карт.листом,так я думала ,что это что то другое. Написала, спросила, он такой есть. Я то с карт. листом томатов до этого не видела.  :-[

Цитата
И в рассаде он такой хлипенький.

Да Иришка, он хоть и выше "обычного", но такой вытянутый , тонюсенький...

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Да Иришка, он хоть и выше "обычного", но такой вытянутый , тонюсенький...

Потом говорят,что он прямо похорошеет,когда в землю высадишь.  Алюшка,а я каллу себе купила и розу плетистую сегодня. :-[
Ссылка на сообщение

Молодец ! Все порываюсь плетистую купить, но как представлю как ее осенью укрывать  :P

А я сегодня чуть пион древовидный не купила  :D. Никто не выращивал, как он у нас ?

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Молодец ! Все порываюсь плетистую купить, но как представлю как ее осенью укрывать  :P

А я сегодня чуть пион древовидный не купила  :D. Никто не выращивал, как он у нас ?

У вас не знаю. У нас он частень подмерзает и вымерзает. У меня был 2 года .На зиму укрывала его,Всё равно не вышел из зимы. Больше его не сажаю.Ну разве если кто задарит,а так я лучше травянистый интересный куплю. :mail:
Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Вот такие "Поцелуи герани" у меня выросли из разных источников

с картофельным листом от Гусева?
Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

А канну ты уже растила ?

Канну и каллу выращиваю  первый раз. Самое интересное,что у каллы корни идут сверху луковицы. Бегонию до этого растила года 3 назад. Мне надо научиться их сохранять зимой. 
Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

А канну вроде не выкапывают на зиму...

Выкапывают.Только говорят её надо в горшок посадить и в подпол поставить.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

с картофельным листом от Гусева?

Этими семенами со мной поделились. Картофельный был подписан "от Дрыжаковой". Она точно писала, что у нее с картофельным.

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Этими семенами со мной поделились. Картофельный был подписан "от Дрыжаковой". Она точно писала, что у нее с картофельным.

у меня от Гусева, стебелек малость покоренастее и стебелек потолще.
Ссылка на сообщение

Ириш, у нас в Коломне возле одного магазина, канны растут. Ох красавицы с бардовыми листьями  :yep:, Но никто их не выкапывает на зиму. Может потому что уже в "возрасте" и корневая хорошая, но каждую весну вылазиют багровые солдатики  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

у меня от Гусева, стебелек малость покоренастее и стебелек потолще.

У меня эти герани проклюнулись в один день, но ростом сильно отличаются. Та что мельче покореннастей. А у Гусева она с каким ростом заявлена ? У Дрыжаковой вроде низкорослая, а у меня прет вверх как танк.

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Ириш, у нас в Коломне возле одного магазина, канны растут. Ох красавицы с бардовыми листьями  :yep:, Но никто их не выкапывает на зиму. Может потому что уже в "возрасте" и корневая хорошая, но каждую весну вылазиют багровые солдатики  :yep:

Алюш,а может там теплотрасса или трубы под землёй горячие идут? А потом в городе всегда теплее у многоэтажек,чем в частном секторе на окраине. Я помню у нас в Краснозаводске тоже есть канны у 5и этажки.Бабуля узнавала кто их сажает,говорят всегда выкапывают.
Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что и теплотрасса. Я вот не очень люблю все эти выкапывание, поэтому и не сажаю георгины, гладиолусы и пр. у меня и тюльпаны растут "ботанические", которые не надо выкапывать.

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

У меня эти герани проклюнулись в один день, но ростом сильно отличаются. Та что мельче покореннастей. А у Гусева она с каким ростом заявлена ? У Дрыжаковой вроде низкорослая, а у меня прет вверх как танк.
написано низкорослый, сейчас у меня так выглядит:

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Вполне возможно, что и теплотрасса. Я вот не очень люблю все эти выкапывание, поэтому и не сажаю георгины, гладиолусы и пр. у меня и тюльпаны растут "ботанические", которые не надо выкапывать.

Мне в этом плане проще. Далеко ходить не надо.Хочу сегодня ,хочу завтра,а захотела вообще не выкопала как с гладиолусами. ;) Девочки,всё спокойной ночи и приятных снов.  :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...