Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москва - Коломна


Alevtina

Рекомендуемые сообщения

Хочу томаты также в стаканчики посадить, а поливать как бы с блюдца, а в этих углублениях дырочки. А если в даже поливать в стаканчики то лишняя вода протекать будет.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Alevtina

Цицак замочила, но только сегодня завернула в пеленки, до этого лежал в дисках... Как и баклы, в дисках ни одного не проклюнулось, их тоже в пеленки . А у тебя баклы сколько по времени всходили ?

Нет, черенки еще не замачивала , числа 10 планирую.

Видимо твоему меду нашли лучшее приминение  ;D

Аля, как баклы и Цицак поживают! У меня из твоих прям дружно так Эпл Грин попер, но я его в пеленках делала.

А мед я нашла, у меня муж конечно сладкоежка, но не мог он 3-х литровую банку меда в одно лицо схомячить ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Поздравляю с праздником Весны !!!  Здоровья  :yep: и  :hey: !!! Мира, добра и благополучия Вашей семье !!! И конечно урожаев  :hey: :hey: :hey: и  :yep:!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, всем огромное спасибо, за поздравления с праздником  :thx: !

 

Вот, что такое не везет.... Праздники все отработала, думала наконец то снова по графику...... Вчера обрадовали, сменщица уволилась  :-, опять работать пока никого не найдут  :'(. Пока я тут работаю менялись 6 раз, только за последний год ТРОЕ сменились... Данная ситуация начинает надоедать и нервировать  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Данная ситуация начинает надоедать и нервировать  >:(

Алюшечка, потерпи, скоро обязательно все наладиться.  :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо девочки !  :thx: Конечно мне везет ! И конечно все будет хорошо! Мне не привыкать  :D ,за год ТРОЕ сменились.... И хотя мне больше нравится стабильность, без проблем подстраиваюсь под обстоятельства, все равно ничего другого не остается  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Спасибо девочки !  :thx: Конечно мне везет ! И конечно все будет хорошо! Мне не привыкать  :D ,за год ТРОЕ сменились.... И хотя мне больше нравится стабильность, без проблем подстраиваюсь под обстоятельства, все равно ничего другого не остается  :P

 

Алечка, кто же стабильность не любит- мы все её любим, ну что ж делать. :hey:  Как у тебя посевная-то, успеваешь с помидорками повозиться?

Ссылка на сообщение

Ездила 18го на Ярмарку на ВВЦ. За картошкой.. Решила картошки в этом году посадить, немножко.... Решила купить наш институтский, присмотрела на их сайте сорта и узнала что будут продавать на Ярмарке. Поехали с подругой к 11 , к открытию.... Если еще раз срберусь за картошкой надо будет, как минимум , приезжать к 10, а лучше раньше...  :D Очередь в кассу вить ли не до монумента Мухиной  :D. Но двигалась не плохо, не засекла по времени, но может минут 40 стояли. Еще минут 30 искали где пристроился этот институт.... Эххх, не с того края начали  :D. Какая же там была очередь  :o, самая популярная экспозиция  ;D. Когда моя очередь подходила начался ажиотаж  :P, картошка почти закончилась  ;D. Вот, как говорится, кто так строит ????? Через 2,5 часа после открытия картошка закончилась  ;D. Но все же, 2 сорта из 3 что я хотела, мне досталось ! Можно сказать поездка удалась.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Алечка, кто же стабильность не любит- мы все её любим, ну что ж делать. :hey:  Как у тебя посевная-то, успеваешь с помидорками повозиться?

Успеваю конечно! До ночи приходиться возиться. Я домой только в 22:30 прихожу  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Но все же, 2 сорта из 3 что я хотела, мне досталось ! Можно сказать поездка удалась.

Алюшка,так это здорово.  :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Ездила 18го на Ярмарку на ВВЦ. За картошкой.. Решила картошки в этом году посадить, немножко.... Решила купить наш институтский, присмотрела на их сайте сорта и узнала что будут продавать на Ярмарке. Поехали с подругой к 11 , к открытию.... Если еще раз срберусь за картошкой надо будет, как минимум , приезжать к 10, а лучше раньше...  :D Очередь в кассу вить ли не до монумента Мухиной 

 

А что такая очередь большая?  :o Такое ощущение, что в Москве картошку сажают больше, чем во всей стране! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Успеваю конечно! До ночи приходиться возиться. Я домой только в 22:30 прихожу  :)

 

Вот это ты трудяга...Ты нам живая нужна!

Ссылка на сообщение

Не все так плохо ! 18го , вот выходная была, а сегодня образовали , нашли временную замену  :), так что выходные будут .

На ВДНХ ещё прикупила семян капусты разной брокколи , цветная , брюссельская и Савойская.... Вот что с людьми форум делает  :hid: я уже до капусты добралась  ;D . Девочки, у вас опыта больше, наверно уже пора её сажать?

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Девочки, у вас опыта больше, наверно уже пора её сажать?

Алюш ,Я буду сеять по совету Нинули,сразу в теплицу на рассаду, в начале апреля. Сейчас у меня только декорашка Кале посеяна 10шт.
Ссылка на сообщение

Решила завтра посеять брюссельскую капусту. Вернее уже сегодня, но вечером  :D. Купила два сорта Розелла и Касио. Посмотрю что у меня получится.

Ссылка на сообщение

Ирочка, нету у меня теплицы  :dnt:. У этой Розеллы период вегитации 160 дней :o. Так что придётся мне рассаду садить  :).

У меня муж уже со страхом наблюдает как с каждым днём увеличивается кол-во стаканчиков с рассадой  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Решила завтра посеять брюссельскую капусту. Вернее уже сегодня, но вечером  :D. Купила два сорта Розелла и Касио. Посмотрю что у меня получится.

Конечно посей. Тут главное настроение. :D У меня супруг уже нормально относиться ко всему. Сегодня 4 ящика рассады прибавилось и нормально так.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...