Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Коза в огороде


Таника

Рекомендуемые сообщения

Цитата Таника

Соседок приглашаю в гости, на Ярмарку осенью.

Танюша, приветствую. Каждый год летом думаю, надо бы съездить в Ярославль на осеннюю ярмарку. Но всё какие то дела, времени нет, работа не отпускала. А вдруг в этом году все звёзды сойдутся. Может и встретимся.

Очень работы понравились из кружев. У меня ещё воротничок лежит в такой технике выполнен.

Цветов сколько - красота будет на участке летом. Я уменьшаю количество однолеток, времени не хватает ухаживать.

Ссылка на сообщение

Приезжай Еленочка! А на счет цветов согласна, вы ж все работаете. Это я "трутень" из пенсионеров.

Ссылка на сообщение

Татьяна, поздравляю с новым Дневником! С новым Сезоном- 2015! С новыми успехами и удачами!!!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Пусть всё задуманное тобой исполнится!!!  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Танюш это мои примулы...

Беленькие из семян

Верочка, я уж ими любовалась у тебя в альбоме. Ты труженица.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Татьяна, поздравляю с новым Дневником! С новым Сезоном- 2015! С новыми успехами и удачами!!!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Пусть всё задуманное тобой исполнится!!!  :yep: :yep: :yep:

Наталья Павловна! Спасибо большое. Как говорят:"Вашими бы устами, да, мед пить!"

Ссылка на сообщение

Таких задохликов отродясь не было. Но, куда деваться! Посадила 11 февраля. 2 часа замачивала в Проростке. Всегда сажала в покупной грунт. Он мягкий, рыхлый, торфянистый. А тут заготовили свой. Грешу на него. Но еще и темно им. Подсветка есть. Это я их только ВЫЛУПИЛА из под пленки.
Ссылка на сообщение

Итак, первые у меня: Бабушкино, Р-10, Брутус, Оранжевая земляника, Муле тайм, Золотой медведь Гэри.

Ссылка на сообщение

Знаю, что фото детей не надо бы выставлять. Не могу удержаться. Дали футляр из под косметики и сказали, что это игрушечный ноутбук. Радость была 30 сек, пока не поняла, что это не планшет, не ноутбук как у бабушки. Изломала полностью через  полчаса.
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ага, фиг их обманешь, они сейчас все умные вылупляются,продвинутые.. ;D

Да, точно. Мы, бывало, понарошку чуть не до замужества играли.

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Да, точно. Мы, бывало, понарошку чуть не до замужества играли.

главное, что  таки нам ума хватало понарошку замуж не выходить  ;)

Ссылка на сообщение

Пока есть время и настроение покажу свой любимый сюжет: Цветы на окне. А из окна виден целый мир покоя, природы, воздуха, СВОБОДЫ...
В альбоме вроде уже выставляла свои картины.
Ссылка на сообщение



Закончили украшать две комнаты на первом этаже. Это часть картин. Выставляю для настроения. Сегодня хоть и можно сажать, но руки "не чешутся"... Подождут растюшки.
Ссылка на сообщение

Наташенька, Светланка! Спасибо на добром слове. А главный талант на свете - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. У вас обеих его не меньше!

Ссылка на сообщение

Обожаю ромашки во всех видах! Красотища! Еще раз убедилась, что ручки у тебя, Танечка, золотые!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Таника


Пока есть время и настроение покажу свой любимый сюжет: Цветы на окне. А из окна виден целый мир покоя, природы, воздуха, СВОБОДЫ...
В альбоме вроде уже выставляла свои картины.

Глаз не оторвать, до чего же красиво! :yep:Я восхищаюсь таким мастерством!
Ссылка на сообщение

Таня, ты, как в пословице - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Очень красивые и вышивка, и картина. Круглые рамки продаются или муж делал?

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Таня, ты, как в пословице - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Очень красивые и вышивка, и картина. Круглые рамки продаются или муж делал?

Еленочка, это багеты в мастерской сделаны. А вот петь и играть на инструментах не могу. Но очень люблю слушать других.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот как только меня нет, так гостей полно. Даже не удобно. Получается: "Приходите гости дорогие, когда меня дома не будет"? Вчера ленилась, не сажала ничего, теперь ждать до конца месяца. А легче бы было маленькими порциями. Тогда хоть выложу список вылупившихся:

Гиганты:

1.Бразильский великан

2.Бабушкино

3.Болгарское чудо

4.Брутус

5.Гигант Бельгии

6.Иранское чудо

7.Король Кинг

8.Красное масляное сердце

9.Куум

10.Мамина любовь

11.Р-10

12.Сумочные

13.Топол

14.Томанде

 

Бело-зелено-черные:

 

1.Басинга

2.Малахитовая шкатулка

3.Киви

4.Мексиканский зеленый

5.Зеленая тетя Руби

6.Ирландский ликер

7.Брендивайн Блэк

8.Пурпурный русский

9.Пурпурная страсть

10.Черный мастер

11.Чероки шоколад

12.Черное сердце Брэда

13.Черный маслянистый

14.Шоколадное чудо

 

Желто-оранжевые:

 

1.Золотой медведь Гэри

2.Муле Тайм

3.Оранжевая земляника

4.Буфф

5.Ваше величество

6.Сердце Дездемоны

7.Мамонт улучшенный(желтый?)

 

Засолочные:

 

1.Легенда Тарасенко

2.Де-Барао гигант

 

Как понятно, у КОЗЫ все не так: не по срокам, а по порядку и цветам.

Если какие сорта не туда разместила, поправьте. Описания не у всех полные смогла определить.

Главный критерий был - красота и размер. У засолочных будет - форма и цвет. А в теплицах размещу по цветам и размерам. (Если выкину лишние :hid: :pom:)

Ссылка на сообщение

Таня, семья любит зелёные помидоры или на посмотреть посеяла столько сортов зеленоплодных? У меня в прошлом году один сорт был, я одна ела. В этом опять один будет. Мне по вкусу понравились. А мои как то не очень их ели.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...