Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Коза в огороде


Таника

Рекомендуемые сообщения

Вот боялась этого вопроса и ты мне его задала. Очень любим Малахитовую шкатулку. Обещают ведь, что Киви как киви, а Ликер как ликер. Хоть я за раз больше одной помидорки съесть не могу, то, получается, что выращиваю их только из любви к процессу. Ну не могу я выбирать. Хочу всех, Они такие красивые! :pom: :pom: :pom:

Ссылка на сообщение

Таня, картины бесподобные! От "Цветов на окне"  на самом деле дух захватывает, такая энергетика! Насчет зеленоплодных тоже планирую два сорта по одному кусту, хватит нам их...Хотя муж и подбивает больше зеленых садить, но не съедим их.

Ссылка на сообщение

Список хороший и внушительный по зеленым :)

Есть сорта, которые у нас пересекаются- будем вместе посмотреть :)))

 

Танечка, а что так скромно засолочных?:)

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Свет, там список такой большой из 30 и 8 черри! Я человек спонтанный.

вот что значит, что я не выращиваю черри, я их и не вижу :)

Ты их в засолку или сразу для внучечки с куста кушать?

Ссылка на сообщение

Список еще не весь. Посажу, отпишусь. А на счет черри согласна с тобой. Раньше я их презирала, считала, что место в теплице занимают только. Но "Под снегом" или "В сладкой заливке со сливами" дочка и внучка едят. А еще хорошо вечерком, сидя на скамеечке поесть или с куста или из тарелочки всякие томатные конфетки. И не испачкаешься.

Ссылка на сообщение

Цитата Vera_nt

Татьяна, заинтерисовала "сладкая заливка со сливами".Поделитесь рецептом? :niam:

Брала его с форума от Веруни:

1 кг слив, 1 кг томатов на 3 литровые банки. Воды 1300г. 200 г сахара и 15 г соли. 3-х кратная заливка и 50 г уксуса.

Я делала без уксуса.

Еще есть от Ярославны без слив

Ссылка на сообщение

Спасибочки! Без слив у меня есть.А  сливы лучше какие? Мне сразу чернослив представился.Я его готова везде добавлять и в плов и в курочку :niam: А муж кроме перца и лука никаких добавок не признает.Так что у нас в семье раздельное питание, у каждого свое ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Танека,вчера получила письмо.Большое спасибо! С23 начну посевную с перцев. Хорошей погоды,здоровья,отменного урожая! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Танека,вчера получила письмо.Большое спасибо! С23 начну посевную с перцев. Хорошей погоды,здоровья,отменного урожая! :thx: :thx: :thx:

А твое еще ползет где-то. :dnt:

Ссылка на сообщение

Сегодня взошло "Чудо сада" от Редько. В прошлом году "свежий" так и не взошел. В этом году посажу все купленные за эти три года сорта, чтоб не потерять первоисточники. Это в основном красные и розовые. Потому что не было еще случая, чтоб присланные девочками не взошли.

Список продолжу, когда посею и взойдут остальные.

У кого есть опыт отбора лучшего из лучших и наиболее желаемых из всех желаемых? Поделитесь. Или силой воли поделитесь, с Козой, у которой притупился здравый смысл. А может, это просто жажда красоты и любопытство?

Ссылка на сообщение

Вычитала про деревянную Козу 1955:

Восточное животное под этой стихией особенно интересно, поскольку грядёт 2015 год. Козы, рожденные в 1955-м и 2015-м, в целом позитивны, ребёнок будет отличаться отменным чувством юмора, внимательностью к желаниям других, высокими моральными принципами и вдумчивостью.

В отличие от остальных Коз, эта упорнее и щедрее. Ещё характеристика рожденных в год Козы: доброта, доверчивость, заботливость, стремление помогать людям, умение оценить свои таланты по достоинству. Однако деревянная Коза, как и все остальные типы Коз, отличается упорством, леностью, легкомысленностью. Она легко сдаётся под напором людей. В критический момент ей может улыбнуться большая удача – получение наследства и помощи из неожиданных источников.

Коза – восьмой элемент двенадцатилетнего цикла животных, характеризующийся в восточном зодиаке как начало Инь. Его основной элемент – огонь. Главные положительные качества характера – искренность, великодушие, миролюбие, скромность; отрицательные – нерешительность, отсутствие твердости и склонность к капризам.

Интересные факты • Время суток, в которые знак наиболее силён – с часу до трех дня. • Знак, наиболее соответствующий Козе - Скорпион.

Вот почему я не могу выбрать. Твердости не хватает.

Ссылка на сообщение


Красное на голубом. Впечатления от прогулки.



Хорошо вдвоем... без зрителей



Где там моя душа летает под этим голубым небом?

Под этими липами я живу...
Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Да, дорогая, весной пахнет. Почки набухли.

 

А у нас солнышко и мороз -27!

Ссылка на сообщение

У природы нет плохой погоды. :hey:

 

Погодка хорошая... из окна :hid: а вот я на морозце пробежала метров 400 за локомотивом и... теперь молчу, горло дерет ужасно, дышу с таким хрипом, что и не знаю как спать буду  :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...