Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки чуть южнее 60-й широты


Рекомендуемые сообщения

 

Ха! Как тут не запомнить ;) скоко раз говорила что меня надо это слово    ;D

хорошее-хорошее - когда токо слово  ;)

 

ну... ведь без спроса же  :-[

Цитата

 

Знаешь - признаюсь тебе  :-X  Когда я это сообщение с "налупендить" - удалила из своего дневника по техническим причинам - меня двое форумчан в ЛС спрашивали - просили напомнить это слово - так оно им понравилось  :D

 

Я уверена, что мои фото в недобрых целях ты использовать не будешь!  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

...

Я уверена, что мои фото в недобрых целях ты использовать не будешь!  ;)

 

даже не представляю как это можно сделать  :o

а если серьёзно - хотел написать, мол извините, ежель кто против - пишите - заменю на шедевр супрематизма Малевича ;)

да забыл...  :-[

Ссылка на сообщение

Привет, Верунь! Растюхи - растут... а я их по обыкновению не подкармливаю  :-[

Только при перевалке кладу 1 табл глиокладина и 1 катышек Исполина  ;)

Но одним твоим советом воспользовался - сначала сажал сухими - всходили не очень дружно - стал замачивать в гор.воде ~50 град минут на 5-7 - больше нет смысла - вода остывает уже... и ты знаешь - не повредило  :D

Ссылка на сообщение

Глиокладин -

 

1) сначала прочитал у Ярославны - она так делает -  я стал повторять  :D

2) потом почитал что же это такое - выяснил - теперь кладу уже не осознанно  ;)

 

- это биофунгицид на основе сенной палочки - естественный природный враг всяких корневых гнилей, точнее не враг, а "поедатель" - в природе нет врагов  ;)

Ссылка на сообщение
Сашааа!!! Срочно приезжай - у мну весь монитор слюной забрызган  :niam:  :D
Разве ж можно такие фото, в марте, в начало дневника втыкать...
  С началом нового сезона! Совсем большие вы там уже, а мои только сегодня распикировались, некоторый в семядолках ещё :-[
Ссылка на сообщение

Какие вкусные помидорки на фотографиях  :yep: Александр, у вас золотые руки! Мужчины, ровняйсь на Александра! :yep:

Ссылка на сообщение

О, Саш, ну наконец-то открыл...всё порывалась спросить :"когда же?!". Обалденное начало, с нетерпением ждемс продолжения  :thx: И конечно, удачного сезона! (всем нам)

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Сашааа!!! Срочно приезжай -


Танюш, еду   ;)


у мну весь монитор слюной забрызган  :niam:  :D
Разве ж можно такие фото, в марте, в начало дневника втыкать...
  С началом нового сезона! Совсем большие вы там уже, а мои только сегодня распикировались, некоторый в семядолках ещё :-[
Цитата



:thx: :thx: :thx: И тебя с началом! Дык и у меня и в семядольках, и даже в земле и даже ещё и не в земле есть - это только первенцы - там один твой есть - узнАешь?

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Какие вкусные помидорки на фотографиях  :yep: Александр, у вас золотые руки! Мужчины, ровняйсь на Александра! :yep:

 

Девушки дорогие - это ж ваши фотки  :-[ не мои  ;)

Ссылка на сообщение

Саша, на фотографии рассада уже в 0,5 л стакане? И какой грунт в этом году купил. У меня компост разбавлен торфом и покупной землёй, но тяжеловат. Порыхлишь - вроде нормально, польёшь - комок глины.

Ссылка на сообщение

Да, Лен, это уже перевалена в 0.5 литра...

Того грунта что мне понравился в прошлом году мне ваш-наш Аксон так и не завёз  :(

В этом году пользую Малышка - ЛенаН вроде его тоже пользовала...

Свою землю пробовал в прошлом году когда вдруг кончился покупной - все тормознули в нём капитально... надо уметь его готовить...

Ссылка на сообщение

Похоже, и у меня тормознули. Саш, ты как смотришь, что переваливать пора, корни полностью грунт оплетают? Мне ещё рано, но для того, чтоб знать.

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

О, Саш, ну наконец-то открыл...всё порывалась спросить :"когда же?!". Обалденное начало, с нетерпением ждемс продолжения  :thx: И конечно, удачного сезона! (всем нам)

 

Спасибо, Светик-наш  ;) а сама как-когда?

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Танюш, еду   ;)
:thx: :thx: :thx: И тебя с началом! Дык и у меня и в семядольках, и даже в земле и даже ещё и не в земле есть - это только первенцы - там один твой есть - узнАешь?

Во первых ты не в ту сторону опять поехал, вот так надо
И да, крайнего справа я узнала, самый лопушистый :) угадала?

Саша, у тебя коренастенькие получаются, ты их досвечиваешь или просто на холоде держишь?
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Похоже, и у меня тормознули. Саш, ты как смотришь, что переваливать пора, корни полностью грунт оплетают? Мне ещё рано, но для того, чтоб знать.

 

Лен, я ещё сам не знаю - этих переваливал из кассет - там корневой не видно... через 2-3 недели после всходов, но стояли в прохладе под подсветкой...

- вот думаю уже про переваленных  ;)... вроде там они уже в дно упираются - думаю перевалить уже в бОльшие или подождать  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Во первых ты не в ту сторону опять поехал, вот так надо



вот старость - не радость  :-[ опять не туда зарулил  :D исправлюсь  :P

Цитата tanja

И да, крайнего справа я узнала, самый лопушистый :) угадала?


урррааа - не угадала  :mail2: - он богатый будет?  :o

Цитата tanja

Саша, у тебя коренастенькие получаются, ты их досвечиваешь или просто на холоде держишь?


да, и досвечиваю, и морожу  ;)
Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Аха, саамый богатый :hey: , и остальным помидоркам того же :thx:

 

средний твой - БП Кабан, однако  ;) а крайний - Виталькин Бычок чёрный  :P

Ссылка на сообщение

Спасибо, Надюш, и тебе погоды  :yep: с помидорками  :hey:

Твои тоже взошли, но в "полях" ещё не фоткал...

ой есть и твой в первенцах на общем фото - Японец-краб  ;)

Ссылка на сообщение

Саша с открытием дневника :thx: !Спасибо за такие классные фотки,вчера только угомонилась окончательно (наивная! :'( ) сколько и чего оставить для теплицы а тут такая засада от тебя >:( .Теперь буду опять по новой  :mail: .От души желаю тебе удачного сезона :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Jannulia

Саша с открытием дневника :thx: !Спасибо за такие классные фотки,вчера только угомонилась окончательно (наивная! :'( ) сколько и чего оставить для теплицы а тут такая засада от тебя >:( .Теперь буду опять по новой  :mail: .От души желаю тебе удачного сезона :yep:

 

:thx:

фотки не мои - ваши  ;) значит не только мне они долго не давали угомониться  :yep:

Ссылка на сообщение

Саша, ну и фотоподборочки с вкусняшками!!! :o :yep:

Достойное открытие дневника! :hat:

А в конце сезона ждем фотоотчет-что получилось в итоге :)

Пришлось сходить открыть банку томатного сока после таких фоток  :hid:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...