Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Нина!!! @sel4anka Почему то не нашла фото Литиевого заката и Красного волка.:dnt: А Венгерский Кальмана вот красавчик

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRD7i03w-KaCkKzq7qfYRfOw

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Svetikk сказал(а):

Девочки, а чем понравился Красный волк и какого он цвета?

Темного малинового цвета. Понравился, что плотные сердечки, сладкий.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Темного малинового цвета. Понравился, что плотные сердечки, сладкий.

Странно, почему в названии он красный? :smile51:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Svetikk сказал(а):

Странно, почему в названии он красный? :smile51:

Света, я в этом году вообще плохо соображала по обстоятельствам и уезжала надолго, могу перепутать. Но мне кажется малиновый, но правда могу ошибаться. :embarrassed:Почему то не нашла фото его. Но хорошо помню, что плотные и вкусные.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девушки, да, не смотря на название, Красный волк малиновый. Или, как описывает Елена, тёмно-розовый. Хороший сорт.

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Девушки, да, не смотря на название, Красный волк малиновый. Или, как описывает Елена, тёмно-розовый. Хороший сорт.

А никто не припомнит, было где то обсуждение, почему он назван красным? Ведь если я его выращу (если семена найду, надо в Греции покопаться :cheesy:), то у меня 100 раз спросят, почему он красный.

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Инн@ сказал(а):

Девушки, да, не смотря на название, Красный волк малиновый. Или, как описывает Елена, тёмно-розовый. Хороший сорт.

 

Фу, а я уже подумала что таво...... Память отшибло:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте

Кто-нибудь выращивал томат Колхозная королева? Поделитесь впечатлениями. Увидела на ютубе видео В.Медведева о выращиваемых им томатах, так КК просто супер. Нижние кисти увешаны крупными плодами, там наверное с двух кистей ведро помидор снимется. Зашла на его сайт, но в наличии данного томата не было. Может кто продаст семушек этого томата?

Ссылка на сообщение

Девочки, приветик! 

Есть у кого знакомые в ЗАТО Свободный? Очень-очень надо нашей форумчанке помочь. :help:

Ссылка на сообщение

18 часов назад, El'vira сказал(а):

Девочки, здравствуйте

Кто-нибудь выращивал томат Колхозная королева? Поделитесь впечатлениями. Увидела на ютубе видео В.Медведева о выращиваемых им томатах, так КК просто супер. Нижние кисти увешаны крупными плодами, там наверное с двух кистей ведро помидор снимется. Зашла на его сайт, но в наличии данного томата не было. Может кто продаст семушек этого томата?

Отзывы есть в нашем каталоге  

, а в наличии вроде бы есть у Ильи Королева https://korolevsad.ru/купить-семена-томатов/семена-томата-колхозная-королева

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Девочки, приветик! 

Есть у кого знакомые в ЗАТО Свободный? Очень-очень надо нашей форумчанке помочь. :help:

Посмотрела на карте. Поселок рядом с Верхней Салдой. Девочки, есть у нас кто-нибудь оттуда?

Ссылка на сообщение

А ко мне вчера Снегурочка пожаловала, хотя наверное не снегурочка, а Дед мороз с санями полными подарков!!!!!!!! 

Эволюция моих эмоций была такова 

сначала

1528738509_devochka-i-mylnye-puzyri.thumb.jpg.f9c55b9cece27f018d89a0323d759975.jpg

потом 

348577_52256nothumb650.thumb.jpg.37637f2a12a80cbd62c0c583a3dd30e3.jpg

и сегодня так

709024.thumb.gif.4b29ea88c2f043a0ad95facdffc4653b.gif

Милая моя!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!! 

 

 

 

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

@Людмила Д. Класс:good2:Обожаю такие эмоции! Люда, как Вы там в Магнитогорске, не замело Вас? У нас второй день снег валит не переставая:09fp:работаем на даче снегоуборочными машинами:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Челябинка сказал(а):

У нас второй день снег валит не переставая

У нас тоже второй день , но не валит, просто идет, с ветром правда, и метель передавали. Но ... какие то метели эти года бесснежные:dnt: хорошего снега давно не видали :smile427:Но уже можно сказать есть столько, сколько было в прошлом году :mosking:  Без дорожки можно ещё хоть куда в сапогах пролезть :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Без дорожки можно ещё хоть куда в сапогах пролезть :crazy:

У нас уже это не прокатит только так sport-7.gif :cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...