Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка пос. Дружная горка.


Лена74

Рекомендуемые сообщения


Всем приветик!!!!  В выходные приехала и сразу на грядки всё проверять. Клубника шикарные ягоды дала. Скоро поспеет. Кабачки в рост пошли.. Хотела фото показать. А я их нечаянно форматнула. Перепутали с мужем карточки . Он свою хотел форматнуть. А получилось мою. Помидорчики тоже стали появляться. В этом году у лука луковице больше , чем в том году. В том году я не знала, что стрелки надо срывать. В этот раз срывала с лука и чеснока. Перчики появились в тепличке.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
Цитата Ольга_из_Пскова

Лена, поделись впечатлениями об огородном сезоне.

  Могу сказать удачно!!!  Помидор много было  в теплице. Огурцы росли в открытом грунте. На ночь закрывали. Цветы цвели. Розы прям радовали. Одна яблонька прижилась. Другой чё та не хватило. Посмотрим что будет этим летом .Картошки тоже много и крупная была. В этом году летом аже баклажаны дали плоды. В том году не было. Всё вышло. Кроме свеклы. Свекла как я то  хиленькая была.
Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Ух, как меня давно не было!!!  Всем приветик!!!

Леночка, приветик! Почитала твой дневничок, мне очень нравится твой огород, замечательные цветы и ты молодец. Да жить лучше рядом с растениями, когда приезжаешь только на выходные, бывает очень трудно все успеть, что хочется и потом все время мыслями возращаешься туда.  Мы тоже живем в городе, а на дачу теперь перебирается только на летние каникулы, потому что Полина в прошлом году пошла в школу, так я больше ее ждала этих каникул, чтобы переехать туда и летом очень редко возвращалась в город, только полить комнатные цветы, а потом и их забрала с тобой.
Ссылка на сообщение

Всем приветик! Поехали с  мужем в область. Едим по нашим пригородами.  А снега то нету ни где.  Серо и дождливо.

 

Ссылка на сообщение
Последние осенние работы. Картофель на ура!!! 

 
 
    А это мы собрали на второй день. Попали неожиданно под ливень . Но, картошку успели накрыть.
Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Вот что значит , что руки откуда надо растут! :appl: :appl: :appl:
  Спасибо!!!!  Картофель собрали за два дня.

    Вот такое картофельное поле было
Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Леночка, я впечатлена! Вот это урожай!

Прямо фото с моего  детства в деревне, где я любила помогать, окучивать, жуков давить( бее :-X), полоть, а копать, собирать урожай и просить не надо было, в первых рядах была. :-[ Потом перебирали. :-[ Бабуля моя ругалась, что дверь сильно открываю, ведь картофель не должен на свету быть, зелёным становится, с хлорофилом.  Сыпали в мешки, отвозили  в город. :-[ Ностальгия... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Леночка, я впечатлена! Вот это урожай!

  Спасибо потрудились на славу. С мужем вдвоём садили. А убирали уже  вчетвером. Свёкр и моя мама помогали
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

  Спасибо!!!!  Картофель собрали за два дня.

    Вот такое картофельное поле было

Как же у вас уютно! :) А воздух наверное такой чистый, что дух спирает. :-[ А белое это теплица?
Ссылка на сообщение

 

Прямо фото с моего  детства в деревне, где я любила помогать, окучивать, жуков давить( бее :-X), полоть, а копать, собирать урожай и просить не надо было, в первых рядах была. :-[ Потом перебирали. :-[ Бабуля моя ругалась, что дверь сильно открываю, ведь картофель не должен на свету быть, зелёным становится, с хлорофилом.  Сыпали в мешки, отвозили  в город. :-[ Ностальгия... :-[

Цитата

  Спасибо мужу.. Так бы и не знала, что такое огородный труд. Дом мужа.

 

 

Ссылка на сообщение

Как же у вас уютно! :) А воздух наверное такой чистый, что дух спирает. :-[
Цитата
А белое это теплица?
  Теплица

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Ну начинается....Сергей мясо приволок,Лена закрутки...Пошла я на кухню

  Приятного аппетита!!!!  А я пошла спать  мой меня уже дёргает. Зовёт спать :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...