Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка пос. Дружная горка.


Лена74

Рекомендуемые сообщения


 

Почему? Она вроде и для кетчупа и лечо подходит. :-[

Цитата

  В этом году  ни кидали. Для лечо.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Перчик горошком. Листья вишни. Листья хрена.

Листья вишни для лечо? :o Я рву их для помидоров, и листья хрена и корни добавляю. Перец горошком тоже кладу, душистый нет. Не уверена, что подходит. :-[

Ссылка на сообщение

 

Листья вишни для лечо? :o Я рву их для помидоров, и листья хрена и корни добавляю. Перец горошком тоже кладу, душистый нет. Не уверена, что подходит. :-[

Цитата

  Так это я всё кладу в помидоры. А для лечо гвоздику не клала
Ссылка на сообщение

Цитата Aлавия

Классно, я бы всю ночь в огороде проводила, светло. У нас на юге наоборот, очень темные ночи.

  Зато у вас красивое звёздное небо!!!
Ссылка на сообщение

Елена, какие у Вас замечательные кресла  :yep: Представляю, как удобно в них расположиться после трудового огородного дня  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Елена, какие у Вас замечательные кресла  :yep: Представляю, как удобно в них расположиться после трудового огородного дня  ;)

  Спасибо!!! Да, нам тоже они очень нравятся. Так удобно на них лежать и сидеть. Но, работа ждёт :D  Хотим ещё два купить. Если такие будут продавать.
Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

И я бы такое креслице себе купила  :) Люблю читать на природе. Подскажите, где брали?

  В нашем городе в Карусели. И ещё они бывают в Леруа Мерлен
Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Про Карусель не знаю, есть у нас в городе или нет, а в Леруа обязательно посмотрю  :hat:

  Их в мае завозят у нас.. Или есть ещё в Оби.  Гости были у нас. Так не хотели вставать с них ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

  наши белые ночи летом.

Вот где круглосуточно на огороде работать можно. :D :D :D :D
А кресла почти такие у мужа на даче есть.Когда ему подарили,мы вечером сели пивка попить.Муж назад откинулся и кресло в лежачую позицию встало.Пиво,естесственно все на земле и на муже.Со стороны было очень смешно!!
Ссылка на сообщение


Интересно  у кого такие  рюмки с графином есть?. Не, мы ещё за всё лето не падали.  :D
Ссылка на сообщение

    Лена, очень интересный набор рюмок с графином,  :yep: мне понравился. Не видела раньше такие. А я использую для водки такие стопочки сувенирные из поездок, они у меня тоже наборами получаются.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

    Лена, очень интересный набор рюмок с графином,  :yep: мне понравился. Не видела раньше такие. А я использую для водки такие стопочки сувенирные из поездок, они у меня тоже наборами получаются.

  Маме ещё в молодости подарили на день рождения!! В совершеннолетие на 18 лет.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова



Интересно  у кого такие  рюмки с графином есть?. Не, мы ещё за всё лето не падали.  :D

У нас такие были на старой квартире  :D С них так неудобно пить  :-[
Ссылка на сообщение

 

У нас такие были на старой квартире  :D С них так неудобно пить  :-[

Цитата

  Есть такое.
Ссылка на сообщение
 

Нашла семена дома. В том году купила. Но, не посадила. Теперь думы думаю. Мама хочет огурцы Зозулю.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

 

Нашла семена дома. В том году купила. Но, не посадила. Теперь думы думаю. Мама хочет огурцы Зозулю.
Лена, Зозулю F1 я выращивала несколько лет назад, был очень урожайный. Сейчас у меня лежит пакет семян от Седек, почему то я его не сеяла в этом году. Он для защищенного грунта, длинноплодный, 18-20 см, скороспелый.
alt="" />
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...