Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка пос. Дружная горка.


Лена74

Рекомендуемые сообщения


Цитата Алена

Леночек, как продвигаются дела на твоем чудо-огороде? ;)

  Завтра поедем посмотрим!!! Да и посадить надо многое. Муж завтра работает. Придётся ехать на электричке. Морковку, свеклу и кабачки хочу посадить. Да ещё горох.  С детства люблю очень сильно горох. Придётся завтра лопатой самой поработать. Я буду перекапывать и делать лунки. Мама будет семена кидать.  :) И ещё цветы хотела посеять . Не знаю как за субботу справимся. В воскресенье в городе уже будем. Муж хочет в честь дня рождения свозить меня в Эрмитаж. Сто лет там не были. 
Ссылка на сообщение

А чего так поздно садишь горох, морковь и остальное? Они же мороза практически не боятся.

Кабачки, разве что...

Насчет гороха - лучше молчи.

Я не просто его люблю, я его обожаю!!! :niam: :niam: :niam:

Мне иногда кажется, что я готова засадить все свои 3 сотки одним горохом - ела бы его с утра до вечера!

Но... есть помидорки... их я тоже люблю!

От гороха, что - один выхлоп :- , а помидорки - это ЛЮБОВЬ!!!!

И, кстати, озеро ваше - просто чудо!!! :yep: :yep: :yep:

Ты знаешь, у меня каждый раз, когда я на твои фотки смотрю, такое ощущение, что я какой-то фильм смотрю... из прошлого...

Такой добрый, хороший фильм...

Все - потрясающе красиво!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

А чего так поздно садишь горох, морковь и остальное? Они же мороза практически не боятся.

Кабачки, разве что...

Насчет гороха - лучше молчи.

Я не просто его люблю, я его обожаю!!! :niam: :niam: :niam:

Мне иногда кажется, что я готова засадить все свои 3 сотки одним горохом - ела бы его с утра до вечера!

Но... есть помидорки... их я тоже люблю!

От гороха, что - один выхлоп :- , а помидорки - это ЛЮБОВЬ!!!!

И, кстати, озеро ваше - просто чудо!!! :yep: :yep: :yep:

Ты знаешь, у меня каждый раз, когда я на твои фотки смотрю, такое ощущение, что я какой-то фильм смотрю... из прошлого...

Такой добрый, хороший фильм...

Все - потрясающе красиво!!!

  Спасибо за добрые слова!!! Я ждала, когда муж мне освободит место для грядок. Заложено пеньками было. Теперь наконец то дрова все сколол. И я могу  спокойно делать грядки и сеять. . И на то время очень холодно было.  И дожди. Эта неделя вообще сильный ветер. Бушует везде и всюду.  Для Питера как раз ещё не поздно садить.
Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Мне сложно, со своей украинской земли, оценивать погоду возле Питера... :D

Знаю, что у вас мокро и сыро постоянно... Так?

  Так.  Мокро и сыро.  Мне вот на Украине земля нравиться У меня родственники в Донецкой обл. живут.
Ссылка на сообщение

Кстати, как я мечтала всю жизнь, когда еще девчонкой была, побывать в Питере... :'(

Разводные мосты... белые ночи... музеи... красотень!!!

Но... время прошло, а я так и не воплотила свою мечту в жизнь!

Любуюсь только по фильмам...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Кстати, как я мечтала всю жизнь, когда еще девчонкой была, побывать в Питере... :'(

Разводные мосты... белые ночи... музеи... красотень!!!

Но... время прошло, а я так и не воплотила свою мечту в жизнь!

Любуюсь только по фильмам...

  Нечего, всё ещё  впереди!!!!  Мы и то с мужем забыли, что такое музеи. Некогда. Работа, дом и дом в области.
Ссылка на сообщение

Леночка, только сейчас разглядела, что ты завела дневничок :), какая молодец!!!  :thx: :thx: :thx: Успехов тебе на огородном поприще и не только!!!

 

Лет восемь назад мы посадили это чудо - помидорное дерево Спрут Ф-1 :P Вырос примерно как Де Барао красный, формой и размером помидорики примерно такие же и были, достаточно урожайный, но вкус бееее, совершенно никакой, ещё и  толстокожие.  Больше не сажали.

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Леночка, только сейчас разглядела, что ты завела дневничок :), какая молодец!!!  :thx: :thx: :thx: Успехов тебе на огородном поприще и не только!!!

 

Лет восемь назад мы посадили это чудо - помидорное дерево Спрут Ф-1 :P Вырос примерно как Де Барао красный, формой и размером помидорики примерно такие же и были, достаточно урожайный, но вкус бееее, совершенно никакой, ещё и  толстокожие.  Больше не сажали.

  Мне Спрут дали на пробу. А больше всего я люблю Бычье сердце. И Ирину F1  Такие вкусненькие. Спрут не сажала и Евпатор тоже дали . Не знаю на вкус.
Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

  Мне Спрут дали на пробу. А больше всего я люблю Бычье сердце. И Ирину F1  Такие вкусненькие. Спрут не сажала и Евпатор тоже дали . Не знаю на вкус.

Вырастишь  :hey: и поделишься впечатлениями ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Лена74

Всем приветик!!! Приехала домой уставшая но, довольная. Посадила свёклу, морковь и кабачки.  Только почему то бок правый болит.

  Лена, привет! Хорошо потрудилась, молодчина! :appl:

Насчет правого бока- может быть желчный беспокоит, дискенизия  ЖВП  после нагрузок физических может так себя проявить, или ты целый день не ела.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, привет! Хорошо потрудилась, молодчина! :appl:

Насчет правого бока- может быть желчный беспокоит, дискенизия  ЖВП  после нагрузок физических может так себя проявить, или ты целый день не ела.

  Добрый вечер!!!! Да, я так перекусы  бутербродами были. И салатом. Много лопатой трудилась. Да и сидела корни перебирала.
Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Леночка, только сейчас разглядела, что ты завела дневничок :) , какая молодец!!!  :thx: :thx: :thx: Успехов тебе на огородном поприще и не только!!!

 

Лет восемь назад мы посадили это чудо - помидорное дерево Спрут Ф-1 :P Вырос примерно как Де Барао красный, формой и размером помидорики примерно такие же и были, достаточно урожайный, но вкус бееее, совершенно никакой, ещё и  толстокожие.  Больше не сажали.

Точно, Таня, бееееее еще то...

Дубовый и совсем безвкусный!

И до дерева ему ох как далеко! :-

Разводят нашего брата...

Ссылка на сообщение

  тут я посеяла кабачки.  Не до конца проработала. Пора было уезжать. Осталось доски  поставить.


А кошки хулиганки. Мне розу сломали.  Веточку одну.
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21


  Леночка, с днем рождения! Много счастья, любви, здоровья! Пусть все твои желания исполнятся!
  Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...