Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Ура! Прилетел мой Сержант от Томатани! За две недели- 1000 км, почти пешком :D Спасибо! Мой сезон писем открыт!

Ко мне из Омска, от Викуси ,похоже по-пластунски ползет! :-\

Ссылка на сообщение

Сегодня на почте чуть в пляс не пустилась,получила сразу 3 письма от  Nadine Надюши  :-*,

sel4anka Ниночки :-*

и от ЛюдмилаД. Людочки!  :-*

Девочки,огромное спасибо! Теперь и мои соседки дачные, которые в силу возраста не пользуются компьютером, будут одарены шикарными помидорками. Еще и еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение

Наконец-то и я получила письмо-сюрпризик от sel4anka(Ниночки)! Ниночка,спасибо огромное за сорта,ни одного повтора с моими :thx: :thx: :thx: и спасибо за теплые слова к семушкам :hat: Томатанечка,получила сегодня сержантика,спасибо-преогромное :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Муррёна

Получила письмо с семенами от Веры. Ник не знаю. Вера из Томска я здесь. Отзовись :thx:

Анжелочка, здравствуй! Рада тебя видеть здесь, рада, что письмо дошло!  Совершенно случайно заглянула сюда и увидела твое сообщение.

Ссылка на сообщение

Вчера получила письмо от Лены (аннелы). Большое спасибо за семена и теплые слова . удивлена количеством семян и сортов, особая благодарность за темную галактику и любимый курский. Леночка хорошего Вам урожая и отличной погоды.

Ссылка на сообщение

Получила письмо-подарок от EMILIA.СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНОЧКА!!!Из всех сортов,только один выращивала в этом году и тот попал в не очень хорошее место,показал себе малоурожайным,вот как раз кстати его повторю.Марина,по одному сорту не нашла информации,можно в личку

Ссылка на сообщение

Я позавчера получила заказное письмо от Еленки109 - спасибо большое.  :thx:

На все выходные зависла в сортировке семян после этого,стала разбирать всё и поняла, что цветные пакетики уже садить и вовсе не хочется. :mail2:

Так приятно быть в одной команде с такими же, как и я - "с сорванными крышами", улетевшими по ПОМИДОРАМ! ;) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Улетевшая По

Я позавчера получила заказное письмо от Еленки109 - спасибо большое.  :thx:

На все выходные зависла в сортировке семян после этого,стала разбирать всё и поняла, что цветные пакетики уже садить и вовсе не хочется. :mail2:

Так приятно быть в одной команде с такими же, как и я - "с сорванными крышами", улетевшими по ПОМИДОРАМ! ;) ;D

Наташа, и тебе спасибо ;)  :thx: Теперь списки на посадку еще труднее составить :D

Ссылка на сообщение

Получила, получила свой первый в жизни помидорный подарок от  от Лены (аннелы) :mail2: :mail2: :mail2:Спасибо большое :hat: :hat: :hat:Все сорта не знакомый, пойду читать.

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письма от Оксаны (Перечница) и Надежды (Nadia). :mail2: :mail2: :mail2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Сегодня получила письма от Лены (анелы) и Галины (Алианны). Многие сорта для меня новинки, большое спасибо за сюрпризы которые вы дарите
Ссылка на сообщение

А я сегодня получила письмо от Люды Ка 12 сортов томатов совершенно мне незнакомых. Спасибо большое за такую радость , за такое богатство!

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Лидии. Спасибо большое. :thx:Шуршу пакетиками.Желаю здоровья, счастья, благополучия и вкусных огромных урожаев!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Нинули)

Спасибо огромное!

Много вкусных новых и интересных сортов ))  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Получила письмо с хотелками от Ольги (Olvika70). Вместо трех сортов- целый конверт лучших сортов томатов от Борисовны и перчиков от Нинули! Олечка, спасибо огромное!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Хочу и тут поблагодарить Оксану-36 за обмен подарками, который сегодня завершился: я получила письмо! Ура! Очень-очень приятно! Спасибище!!! :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Получила сегодня  письма-сюрприз от Танечки(Тomatanya), спасибо большущее за семена, за доброту и понимание :-* С наступающим Новым Годом! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...