Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Светочка (LanaD), сегодня получила от тебя шикарный подарок к Рождеству ! Письмо с семушками дошло в целости и сохранности. Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за твое ДОБРОЕ, ОТЗЫВЧИВОЕ сердце ! С наступающим Рождеством!!!  Огромных и вкусных урожаев тебе в новом году! Чтобы все твои мечты и желания исполнились !!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Людмила (Овечка), получила Ваше письмо
Поражена количеством сортов и семян!!  :thx:  :thx:  И главное, у меня таких не было!!!  :yep: 
А конвертик какой... чпокающийся  :D 
Огромное спасибо, всего Вам самого доброго, здоровья, удачи и урожаев!!!

Ссылка на сообщение

Serg, получила Письмо, спасибо большое за семена и открытку :thx:

Все же электронным письмам далеко до бумажного конверта!)

Ссылка на сообщение

Ninulia, получила сегодня семушки :mail2:. Довольнаяяя!!! Шуршу пакетиками, планируюю, куда что :mail:  :thx: :thx: :thx: Спасибо Вам огромное  :)

Ссылка на сообщение

Галина (GalinaD)! Письмо получила  :mail2:

Огромное спасибо за подарки, очень-очень рада  :thx:

Больших урожаев и отличного настроения!

Ссылка на сообщение

ЛилияЯ- Лилечка, письмо получила :-*! Спасибо огромное, ты как в воду смотрела :thx: :thx: :thx:! За подарочки отдельная благодарность :hey: :thx:.

Ссылка на сообщение

Прошу откликнуться форумчанку Афанасьеву Т.Г, город Санкт Петербург. :-[ Всю переписку перекопала, но так  и не нашла ник. :-[ Для вас очень приятная новость! :thx: Пожалуйста! :-[

Ссылка на сообщение

Мечиславовна, Елена 77, пожалуйста отпишитесь,  вы получили письма? :-[ Вчера смотрела, они вас ожидают на почтах. :)

Ссылка на сообщение

А сегодня Ардак и я получили письмо от Ани (Львовны)

а там столько всего нужного  :yep:

спасибо огромное!

теперь мы опять будем списки переделывать :) :mail:

Ссылка на сообщение
А я на днях получила вкусняшки из Эстонии-спасибо Наталии!Очень приятно,хоть и несколько неудобно....мои семена такой роскоши не стоят...Томатик Монтероза-обязательно посажу.Добрейшие люди у нас на форуме :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Доброго дня, получила конвертик  :mail2: с земляничкой от "Zina_Bel" спасибо! :thx: :thx: :thx:

уже замочила!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Сегодня получила на почте письмо с семенами от Юли (m_kallista) :mail2:. Было очень неожиданно, потому что не читала про отправку. Счастлива была вдвойне :yep: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

pas-len4ik, спасибо за семена! :mail2: получила твой конвертик пусть один сорт, мне было радостно и так! :yep: :thx: :hey:

Ссылка на сообщение

Tomatanya, спасибо за семена, отлично все подписано и видно!

очень много сортов новых еще раз поклон! :mail2: :thx: :appl:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Не нашла тему для 2017 года - напишу тут. Спасибо  LenaV  за семена Перцовки  :thx: Теперь буду сажать её вместе с Марусей  :-*. Очень хотелось иметь сорт Перцовочка ...и он  вот у меня . Замечательных тебе урожаев Леночка . :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо от Татьяны (Tomatanya). Огромная благодарность за интересные сорта томатов :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...