Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения


Цитата Мама Антона



А я -сижу , смотрю ссылку по отслеживанию письма , а тут звонок в дверь , я Аж подпрыгнула -это был почтальон  :mail2: с твоим письмом  :mail2:
Открываю письмо , а там -мишка и стооооолько семечек всяких  :thx: :thx: :thx: Света ! Спасибо большое !
Ссылка на сообщение

Сегодня получила сразу 4 письма! :mail2: :mail2:

Спасибо огромное девочкам:

Наташе (Волжанка)

Леночке (ЛенаА)

Галочке (GalinaD)

Наденьке (NAD)

:thx: :thx:

Ссылка на сообщение
После того как мне стали приходить письма счастья,я снова обрела вкус к жизни.Теперь я в каталоге,смотрю и мечтаю:).
Спасибо,огромное девочкам- Любушке- Aлавия и Галочке-  Галина Васильевна :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Сегодня получила большой подарок от Татьяны (Tomatanya)-письмо с семенами.Огромное спасибо :thx: :thx: :thx:.Жду не дождусь весны, чтобы все посадить.

Ссылка на сообщение

Елена (Застенчивая), получила твое письмо, спасибо тебе, что откликнулись на мою просьбу и прислала мне желанные семена :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Получила долгожданное письмо от Ирины (Iskorka)  :mail2:
Красивая открытка, добрые пожелания и ..... КУЧА семян, таких классных сортов!  :yep:


Все томатики, которые получила от форумчан, посажу обязательно (но за 1 год не получится  ;) )



Ирина,
буденовка 50-х
сердце гулливера
розовые
не знаю, какие они, деты/индеты/высокие/низкие... ?
В инете противоречивая информация  :-[  а розовые вообще не находятся
Ссылка на сообщение

Леночка(ElenaPr),получила от тебя заветный конвертик :mail2: :mail2: :mail2:Спасибо большущее!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Проучила письма из Ижевска(Дьячковой В.З.) , с Волгоградской области ( от Надежды), г Кемерово от Светланы, с Москвы ( от Воскресенской Н.П) и из посёлка Ува ( от Зенченко О.В), девочки не могу ники с ФИО определить, напишите если нужно переправляю на ники, спасибо огромное Вам)

Ссылка на сообщение

Цитата ДенИра

А можно в тетрадочку себе написать кто есть кто  ;)

я писала в тетрадочку ребёнок все разрисовал краской , а вчера мой кожанный Ежедневник со стразами сватовски, в такое превратила, что то вырезала
Ссылка на сообщение

 

Девочки,Dachnica-sveta,lote,Tiffany,Вероника57,Таняаня,не дошли до Вас еще мои конвертики?Отпишитесь ,когда придут.Очень переживаю :-[

Цитата
!

Леночка, а я то как переживаю :-, и жду,жду. И есть о чем переживать от Светланы (Lana D) и от Машеньки (Мурка) письма так и не дошли :'(.
Ссылка на сообщение

Цитата вероника57

Леночка, а я то как переживаю :-, и жду,жду. И есть о чем переживать от Светланы (Lana D) и от Машеньки (Мурка) письма так и не дошли :'(.

Похоже ползком ини ползут, но может ещё дойдут.

Ссылка на сообщение

Татьяны (Tomatanya), получила Ваше письмо, спасибо Вам огромное  :thx: Письмо долетело за 5 дней, это рекорд для мой почты и особенно-для почтальона, она ещё никогда так быстро не бегала  :D

Ссылка на сообщение

 

Девочки,Dachnica-sveta,lote,Tiffany,Вероника57,Таняаня,не дошли до Вас еще мои конвертики?Отпишитесь ,когда придут.Очень переживаю :-[

Цитата
!

Сегодня получила от Вас письмо с подарками  :mail2: :mail2: :mail2:  . Огромное спасибо. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

 

Девочки,Dachnica-sveta,lote,Tiffany,Вероника57,Таняаня,не дошли до Вас еще мои конвертики?Отпишитесь ,когда придут.Очень переживаю :-[

Цитата
!

спасибо большущие, долетело)))
Ссылка на сообщение
Светлана ( Мама Антона ), получила долгожнанный коевертик  :mail2: :mail2: :mail2:, спасибище огроменное, и чего там только нет :ogo: :ogo: :ogo:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...